Эрагон. На пороге Ренессанса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Эллесмера » Клеверное поле

Клеверное поле

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они поднялись на вершину холма, сплошь покрытую густым красным клевером. В стороне Эрагон увидел отвесный каменный утес, нависший над лесом. Отсюда открывался удивительный вид — казалось, они стоят на краю света, а перед ними лишь бескрайнее зеленое море, на горизонте сливающееся с небом.

0

2

-------->>Дворец королевы.
В своём стремлении найти четырёхлистный клевер я прошаталась по этому полю почти до конца дня и немножко устала. Магию мне использовать было просто лень, тем более часть энергии я переместила в изумруд, висевший на шее.
-Ну что ж? Пошли домой. Сказала я сама себе и, развернувшись на 180 градусов, пошла домой, безжалостно растаптывая клевер.
-О! Нашла! Вдруг такая мысль промелькнула в голове.
-Что нашла?! Я опустила голову вниз и стала рассматривать лепесточки. И вдруг около безымянного пальца левой ноги был найден четырёхлистный клевер.
-Ухты! Я резко присела и аккуратно сорвала клевер. Листиков и правда было четыре.
-Надо же! Я думала это всё сказки. Интересно, что ты умеешь? Я со всех сторон рассмотрела удивительную находку, но ничего интересного не нашла.
-Ладно. Хоть к магии ты не имеешь никакого отношения, буду просто хранить тебя у себя в кармане. Я зачем-то улыбнулась растению и сунула его в карман.
------->>Куда нибудь, но в этом городе я точно не останусь!

0

Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Эллесмера » Клеверное поле

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC