Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Эллесмера » Дворец Королевы


Дворец Королевы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Они остановились у сплетения корней, создававшего как бы ступени огромной лестницы, наверху которой виднелась дверь, утопленная в стене из молодых сосен. Сердце Эрагона забилось, когда дверь вдруг распахнулась настежь словно сама собой, и за ней открылся великолепный зал — стены из стволов деревьев, а потолок, похожий на соты, образован сотнями переплетенных между собой ветвей. Вдоль двух стен стояло по двенадцать кресел, на которых расположились двадцать четыре представителя эльфийской знати

0

2

После того как паренёк привёл меня к королеве прошло несколько минут и я уже выходила из дворца.
-Как хорошо, что Имиладрис не заметила одного простого слова "сейчас"! Так.... И куда же мне податься? Я осмотрелась вокруг и не нашла ничего привлекающего внимание, кроме тошнотворных эльфов с их не менее тошнотворными манерами... Это уже всё мне надоело настолько, что хотелось провалиться сквозь землю... На пылающие равнины я должна была отправиться завтра утром и застать там Эрагона, но пока было ещё много времени(почти сутки) и делать было откровенно нечего... А так хотелось "вляпаться" в какую-нибудь неприятную историю и из неё выпутаться... А ещё лучше было бы быть на грани смерти... Но об этом можно было только мечтать, ведь находилась я в Эллесмере, где мне ничего не могло угрожать...
-В принципе можно сходить на клеверное поле и поискать четырёхлистный клевер - говорят, он даёт большую силу...
----->>Клеверное поле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Эллесмера » Дворец Королевы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно