Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Координационный форум » Ваши цели и мечты


Ваши цели и мечты

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вы можете написать здесь то, чего вы (ваш персонаж) хочет добиться в игре.

Отредактировано Феанор (2010-04-17 00:54:32)

0

2

Пишу сразу за всех троих:

Элессар - (мечта и в будущем возможно цель) вернуть себе свои земли, разбогатеть, и жениться на прекрасной эльфийке  ^^ .

Феанор - добиться смерти Гальбаторикса и кончины Имперской тирании, сохранив при этом целостность и обособленность эльфийского государства.

Альдарон - полностью сокрушить всех врагов Империи как таковых, и навсегда уничтожить варденов. Неплохо бы также занять более высокий пост (вплоть до управления Империей), а также отстранить подальше от Императора и участия в делах Империи графа Николаса де Таэна. Ну, и наконец самое главное: найти родную дочь. (Жену впрочем отыскать тоже не мешало бы =))

0

3

Скорп - Найти убийц своей семьи, жениться на прекрасной и в меру ворчливой эльфийке или неэльфийке, или даже не жениться... вобщем, по мелочи, ещё и править всем миром, но это скорее просто пожелание)))

0

4

Да-м... Почему все хотят жениться на эльфийках? Чем они вам так понравились? Отделюсь от колектива ибо НЕ хочу жениться на эльфийке (даже в меру ворчливой). Хотя, в этом ничего странного нет=)
Фаелнирва - Если говорить о ближайших мечтах, то это усовершенствовать свои навыки фехтования. Ну дальше ничего особо интересного нет. Жениться на каком-то эльфе из Эллесмеры (не в обиду некоторым людям, просто они в моих планах появлятся немного позже), родить детей (но это гораааааааааааздо познее) и умереть в бою (ибо войны всегда ведутся). Это как-бы план на всю жизнь. А сейчас я хочу высохнуть и убедится в том, что никто из моих спутников не является человеком Империи. Посе этого приступим к выполнению частици из моих планов 8-)

Отредактировано Фаелнирва (2010-06-28 11:43:10)

0

5

надо же, я тоже не хочу жениться на жьфийке.. Мы какие то с тобой неправильные, Фае)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/11.gif
Мира Прикончить Гальба и отправить его на сьедение свиньям, после ритуального танца на его теле и пожирания его глаз (хехе), снова воссоедениться с Кандоленой, и более не расставаться, стать великэ Всадницэ драконэ. Замуж желания особого нет. И да, понять кто такой Морр и с чем его едят.

0

6

С приправой от Роллтона))) Ппц, я исполняю мечты)))

0

7

Значит так - не надо травить людей вашим Ролтоновским суррагатом, а меня не едят, мной наслаждаются...*Не скоро умрёт от скромности*

0

8

офф: как эльфийки-то востребованы! Прямо базарный день, на всех не напасешься)))

0

9

Морр
спасибо, буду знать))

а ролтону не над. вы сиим продуктом дьявола травите кого нить другого

Отредактировано Мира (2010-06-29 01:20:25)

0

10

Тяк... Опять розговорчики? Аккуратно, а то злюка по имени Нор всех бросит во флуд! http://fantasyflash.ru/smiles/wolf/image/wolf14.gif

Отредактировано Фаелнирва (2010-06-29 02:36:10)

0

11

Кстати, я вродь единственный, у кого нет зацикленности на ушастой расе))) Круть)))

0

12

Фаелнирва написал(а):

Тяк... Опять розговорчики? Аккуратно, а то злюка по имени Нор всех бросит во флуд!

Неа, ибо я сегодня добрый =))
Шучу)) И почему это я сразу злюка? Я вообще по жизни добряк))) Как я уже неоднократно говорил, я белый и пушистый... =)
Даже никого и ничего во флуд бросать не буду)))

0

13

Угу.. мы видим ) ты белый и ушыстый)

0

14

Мира
Ну, пусть так))

0

15

Арен - влюбиться, стать Всадницей, отомсить за смерть матери, научиться нормально фехтовать на парных клинках, добиться уважения эльфов и кое-что ещё  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Координационный форум » Ваши цели и мечты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно