Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Анкеты » Анкета драконихи Кандолены(Смеральды)


Анкета драконихи Кандолены(Смеральды)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Прозвище.
Кандолена, для самых близких допустимо Смеральда(изумрудная). Кандо, Лена, Кана либо Ральда.
2. Пол
Женский
3. Возраст
6 месяцев + 113 лет в яйце
4. Раса
Дракон
5. Характер
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
Упорство. Фанатичная преданность мечте. Восхищающая энергия духа. Подёрнутая вуалью беспечной юности мудрость дракона. Кроткость и вселенский размах чувств. Трепетное почитание превосходящего и покровительственная забота о запавшем в душу. Чуткость. Робость. Гордость. Смиренность. Душа этого дракона подобна океану: тиха,  могущественна,  глубока, беззаботно играющая светлыми бликами на глади, таящая опасные тёмные глубины.
-Отрицательные качества Об этом следует судить другим. Но если смотреть на Кандолену, как на дракона... Она бывает часто слишком мягка и игрива, уступает говорить людям, сама же в это время только слушает в стороне; многие дикие драконы осудят её за такие проявления совсем не драконьего нрава.
-Положительные Для общения: тихий, но весёлый нрав. (Всё-таки Ральда ещё дитя, в её поведении витает беззаботность.)
-Принципы Каждый из драконов Всадников скорее предаст свой род, чем своего Всадника; верность Всаднику и для Лены превыше всего.

6. Внешность
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
Выглядит драконочка великолепно: изумрудная чешуя переливается многообразием оттенков от жёлто-зелёного до густо-зелёного, глаза цвета карамели с тонкими сияющими белизной линиями на радужке словно светятся изнутри живостью и затаённой до случая мудростью предков. Неразвитые ещё достаточно мышцы едва-едва выступают под чешуёй, не нарушая образа гибкой и нежно-юной Лены. Кремовые тонкие шипы идут разреженной дорожкой по хребту до кончика хвоста, по одному маленькому шипу на сгибах крыльев и лап. Издали Кандолена больше на свою мать похожа, на золотую дикую дракониху Шайнолу. А вот детально… Дочь своего отца, дракона Всадника, изумрудного Смеральдо.
-Манеры Кандо часто припадает на передние лапы, и чуть наклоняет голову - некий вариант поклона. Хотя чаще это воспринимается как потягивание...
-Достоинства Чешуя переливается бронзой с вкраплениями изумрудов... Это завораживает, притягивает взгляд и не отпускает...
-Недостатки В силу возраста её тело растёт быстро и немного не пропорционально, из-за чего во внешнем виде присутствует непонятная нелепость, которая, однако, не сильно бросается в глаза.

7. Биография
Каноны - от семи строк (Качаем с википедии и других сайтов? Советую зайти в рекламу. Там полно адресов других ролевых где такое приемлемо...), неканоны - от десяти
Теряли ли вы когда-нибудь нечто родное, нечто любимое, нечто, единое с вами? Половина ответит, что да... Но если последует вопрос, помните ли вы то, что потеряли, ответ всех оставшихся будет тем же. Разве что одна юная драконочка, стыдливо и понуро опустив голову, тихо печально признается, что нет. Нет. Она не помнит половину своей души. Она не знает её. Кандолена была разлучена со Всадником ещё до своего полного вылупления. Ах, какой тёплой, какой восхитительно живой была его душа! Или её душа? Кандолена почувствовала её только в краткий вечный миг, когда тёплые пальцы прикоснулись к тонкой прочной скорлупе, когда некто самый близкий провёл по ней рукой... Она уже знала, что навечно связана с этим созданием, знала, что никогда и ни за что не пожелает расстаться с ним, что её любовь к нему никогда не потребует объяснений и доказательств, что это создание чувствует то же самое в этот миг... миг, прерванный криком. Выбравшаяся из скорлупы Кандо уже не успела увидеть своего Всадника и защитить... хоть как-то...
Крошечная новорожденная драконочка. Одна. Не многим отличавшаяся от выброшенного на улицу котёнка, Кандо ползла по ней, робко и опасливо озираясь, в скором времени уже твёрдо встала на лапки, а после и предпринимала попытки летать. Этот период в жизни драконочки показал её характер. Однако опустим это. По исполнению четырёх месяцев малышка впервые опробовала свои крылья, вполне успешно перелетев на высоте двух метров над землёй небольшую поляну. Примерно тогда же из её формирующегося голоса начали исчезать детские повизгивания, и он переставал быть схож с мяуканьем львёнка. Более-менее грозный рык стал извлекаться из гортани месяцам к пяти. Менялись пропорции тела, окрас, но это снова придётся опустить, ведь об этом уже было сказано выше. Кандолена взрослела. Не только внешне, внутренний мир так же претерпевал преображения. Что ж, не малое влияние на неё оказала одна встреча. Даже и не встреча... Один раз Кандолена увидела из укрытия взрослого дракона и... его Всадника. Вы вспомнили, что у неё тоже есть Всадник? А Кандо никогда об этом не забывала. Она искала с первого дня эту родную душу, но так и не нашла... пока не нашла. Она не из тех, кто сдастся. И тогда, увидев могучего сородича и человека-Всадника, их взгляды и заботу, Кандолена принесла первую в своей жизни клятву. Она принесла её не человеку, эльфу, гному, дракону, не самой себе, но всему, её тогда окружавшему, застывшему и такому быстротечному времени. По неопытности и детской шалости драконочка несколько раз попадалась на глаза людям, но относительно быстро научилась маскироваться и ускользать. В общем-то, вся жизнь Кандолены от момента вылупления наполнена поиском своего Всадника или Всадницы, опасениями и подлинно детской жизнерадостностью.
8. Снаряжение
Ничего, что бы носила постоянно с собой.
9. Способности
Дракон в небе – что рыба в воде, да рыба рыбе рознь; Кана напоминает летучую рыбу. С огнём пока дела плохи, кроме едкого дыма – ни всполоха. Когти и зубы..? В какой-то мере да, но Ральда не отличается кровожадностью и свирепостью.
10. Статус
[Утерянный Изумруд]
11. Связь с вами
Ася: 578309830
12. Сторона борьбы
Неопределённость, обычная причина – преданность Всаднику. Который неизвестен.
13. Пожелания
Что расписать, что пояснить, где исправить?.. Стоит написать про родителей, про Икоми или лучше оставить это на первое время игры? И пост как, писать?
14. Ключ
верно))
А. Таэн

Отредактировано Кандолена (2010-05-10 19:10:55)

0

2

Заочно принята))

Только - доп пункты раз,
и

Кандолена написал(а):

любимое.

запятая)

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Анкеты » Анкета драконихи Кандолены(Смеральды)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно