Эрагон. На пороге Ренессанса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

О Мэри-Сью

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Аэсон Таэн
Я думала я сожгу книжку. Это надо было взять хорошее произведение и так сплангиптить?. Кстати сейчас решила с воровкой ознакомиться...оу.

0

32

Мира
СоболезнуюХД))

После Громыко и Танцев похоже на психическое оружие

0

33

Аэсон Таэн
угу)) О! уже конь появился. эхидный и Чорный. Вернее пока не ясно что ехидный но в этом сомнений нет..

0

34

Мира
Далеко прошла))))
Терпи, держись)) Скоро пойдут князьки)))

0

35

Аэсон Таэн
О ужас!! Она еще и нежить истребляет! * упала в обморок от такого надругания над великим обликом вора*

0

36

Мира
Она  - супер герой. Супер вумен. Ты почитай, почитай, убедишься...
начами она надевает маску и помогает честным людям, а днем борется с нечистой силой...
Да Аэс и та больше похожа на нормальную настоящую воровку))

0

37

Аэсон Таэн
ыыы! упырь тоже добрый *вышло из обморока  и зарыдало*

0

38

ой! это чудо к тому же всесильное похоже...

0

39

Аэсон Таэн написал(а):

После Громыко

Вот-вот. А я читала именно после книги Громыко "Год крысы. Видунья" и прочитанной до того "Ведьмы".

Аэсон Таэн написал(а):

Скоро пойдут князьки)))

Кста, они потрясли меня до глубины души: князь, т.е. в общих рамках руководитель боевой дружины, управляющий некой обширной территорией, в "Воровке" правит одним городом. Мне кажется, их крупно лоханули)

*Читает впечатления Миры и хохочет*

0

40

Мираж написал(а):

*Читает впечатления Миры и хохочет*

не смешно! Это сплошные сопли! Где, ну скажите, где они нашли таких воров??? С упыря сняли кожу и мясо, а он не умер (!!!!) и после этого с любовью относился к этой... как там её... Лисе!
Про князьков и сестру близнеца молчу...

Вот эта книга - просто как будто по статье и писалась)))

0

41

Мира написал(а):

сестру близнеца молчу..

Далеко же ты зашла... меня на это уже не хватило)))
Согласна. Ахи-нея

0

42

Аэсон Таэн написал(а):

Согласна. Ахи-нея

Бедняга Розенталь. Бедняга Шекспир. Бедняга Толстой... хорошо что они это не читали... А Белинский вообще раз 12345681 перевернулся в гробу.

0

43

Мира
Не поминай имя господ всуе)) И так им поспать не дают...

0

44

*счастливо улыбается* боже!)0 ты меня понимаешь))
Я была в ступоре после этой книги.. Пехова НЕЛЬЗЯ плагиатить. Низя! особенно юным школьницам

0

45

Ниссури
Мира
*не припомнив вроде бы горных перевалов в "Воровке"* А что за книга?

0

46

Дамы, я "в капле". Заходила в книжный, чуть не споткнулась у фэнтезийной полки, когда в поисках книг Перумова наткнулась на... Парам! Вторая часть уже известной тут "Воровки"!
Ну что, есть желание почитать сие чтиво вечерком за кружкой чая?))
Как предполагаете, за прошедшее время ГГ могла эволюционировать и из Сью стать тем самым законопослушным вором на стороне закона, коим так старалась выглядеть перед читателем всю "воровскую" часть первой книги?)

Воровка. Игра обстоятельств
Исчезнуть на два дня и пропасть бесследно? Да, это вполне в духе Лайсы. Отправляясь на очередное задание, воровка искренне обещала себе, что "это ненадолго". Увы, все получилось по принципу "хотела как всегда, а вышло еще хуже".
Совершенно простой на первый взгляд заказ обернется серьезными испытаниями и забавными приключениями. Причем до такой степени, что на этот раз выручать придется саму героиню. Ведь мало кому удается потерять себя. А уж вернуть - тем более.
Но она постарается…
Тяжело? Возможно! Весело? Обязательно!
Но ничего не поделаешь, ведь такова игра обстоятельств.

увеличить

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC