Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Великие реформаторы, гении идеи - эта тема для вас!) Конечно, здесь может написать своё предложение каждый желающий. Пожалуйста, если вас что-то не устраивает, указывайте, что именно и подумайте, как бы вы хотели это изменить. Если вам не нравится что-то в дизайне, подумайте, что именно: сочетание цветов, задний фон, шрифт, определённые элементы стиля. Мы ведь все люди, среди нас вряд ли найдутся экстрасенсы.

0

2

Может быть лучше перенести плеер вниз форума, дабы он не растягивал таблицу? Получается очень большая брешь между игровой информацией и игровыми ссылками. И вообще, он вам так нужен?

0

3

Ага=) И можно чтобы он сразу не врубался, а то ведь каждый раз выключать... У меня родаки спят. Что было бы если бы я забыла колонки выключить?)))

0

4

Мираж

На данном этапе было целью вообще его рабочим сделать. Сейчас будем думать, куда поставить.

Фаелнирва

Насчёт этого не волнуйся, сейчас сделаем его открывающимся в отдельном окне, как дополнительные смайлы)

0

5

И еще вопрос: отсутствие отображения части информации под аватаром в сообщениях + строки "Профиль", "ЛС" - должно быть или у меня лагает браузер?

Отредактировано Мираж (2010-08-20 17:58:50)

0

6

Эльдикомира написал(а):

Сейчас будем думать, куда поставить.

Можно вниз, слева от нижней картинки. Тогда счетчики у нас в таблице, а ссылку к странице баннеров можно поставить в полосу "Форум", "Участники", "Поиск" и задать ее бордовым цветом для выделения из общей массы.

0

7

Эльдикомира
Фаелнирва
Мираж
У ми плеер ваще не работает ><

0

8

Эваринья
Кстати, да, перестал. Теперь даже не знаешь что лучше: фоновая музыка или фоновый трупик... Хх

0

9

Мираж написал(а):

И еще вопрос: отсутствие отображения части информации под аватаром в сообщениях + строки "Профиль", "ЛС" - должно быть или у меня лагает браузер?

По ходу он лагает заразно=) У меня тоже нет. Я как бэ не рада) Уважалка и позитив пропали, раса с умениями тоже... Пускай все знают - пока у меня нет расы, я горный тролль!

+1

10

*пригладила волосы, раздосадованно цокнув языком*

Мираж написал(а):

И еще вопрос: отсутствие отображения части информации под аватаром в сообщениях + строки "Профиль", "ЛС" - должно быть или у меня лагает браузер?

Фаелнирва написал(а):

По ходу он лагает заразно=) У меня тоже нет. Я как бэ не рада) Уважалка и позитив пропали, раса с умениями тоже... Пускай все знают - пока у меня нет расы, я горный тролль!

Лагает из-за плеера, скорее всего будем убирать или выносить в отдельное окно, хотя в таком случае смысл в нём почти утрачивается. Будем думать.

Эваринья написал(а):

У ми плеер ваще не работает ><

Мираж написал(а):

Кстати, да, перестал. Теперь даже не знаешь что лучше: фоновая музыка или фоновый трупик... Хх

Ещё плюс в колонку "убрать". Но, всё же, вопрос требует решения ещё одного человека.

0

11

Фаелнирва написал(а):

Пускай все знают - пока у меня нет расы, я горный тролль!

*сползла под стол* Когда можно будет ставить плюсеГи, с меня тебе плюсеГ))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно