Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Айза

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Прозвище.
Айза, можно просто Айз. Прозвище- Девушка тумана. Ее воспоминания всегда очень расплывчаты. Собственное прошлое для нее загадка.
2. Пол
Женский
3. Возраст
19 лет.
4. Раса
Человек
5. Характер
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
С первого взгляда на эту девушку можно решить, что она грустит. Так думают все люди посмотревшие ей в глаза. Сама девушка не понимает, почему все люди вместо «привет» спрашивают ее: « Кто тебя обидел?». Айзу очень раздражают такие моменты, моментов для грусти она предпочитает не запоминать. Оскорблениями и обидными словами Айзу трудно вывести из себя. Ее раздражают какие – то незначительные пустяки. Девушка добродушна, но вспыльчива и может ненароком обидеть близких ей людей. Если она с кем- то поссориться, ее долго будут мучить противоречивые чувства. Вина, злость, раскаяние. А чрезмерная гордость не позволит извиниться первой.
Сострадательна, ранима. Но эту часть прячет от малознакомых ей людей за грубостью и резкостью. Ее прямолинейность и честность может сойти за наглость или желание обидеть. Способна анализировать ситуацию. Ее поведение зависти от обстановки и настроения. Только с друзьями она может быть откровенна, но даже тогда ловит себя на мысли, что они не знают ее настоящую.
Весела в присутствии хороших знакомых. Довольно наивна и доверчива, но страх ошибиться заставляет сомневаться в окружающих ее людях. Не хочет расставаться с детством, мечтательна и часто уходит в свои мысли. Несмотря на свою привычку отгораживаться от мира, любит его. Если имеет цель, идет к ней осторожно, стараясь дойти до нее с минимальными затратами.
-Отрицательные качества
Вспыльчива, раздражительна.  Держит свой внутренний мир закрытым для окружающих. Сомнения в людях словно тянут ее к земле.
-Положительные
Сострадательна, всегда готова помочь.
-Принципы
Никогда не извиняется первой.
Старается быть более открытой для мира.

6. Внешность
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
Девушка выделяется из толпы только в первую секунду своего появления. Дальше она может или незаметно проскользнуть, или устроиться в углу и следить за ничего неподозревающими людьми. Пройти как простой человек у нее не получается, все обращают на нее внимание. Толи дело в облике, толи в одежде, толи в поведении. Люди долго изучают ее взглядом, не зная как относиться.
Холодные серо-голубые глаза, бледная суховатая от солнца кожа, мягкие черты лица, волосы до лопаток. С взрослением Айзы, волосы становились все темнее и темнее.
Крепкое телосложение, но из – за грустных глаз кажется, что девушка хрупка и нуждается в защите.
Предпочитает носить кожаный жилет с кольчужной вставкой, длинные штаны в обтяжку из плотной темной ткани, легкие походные сапоги. Так как предпочитает появляться в городах и исчезать из них, оставляя как можно меньше информации о себе, не расстается с длинным плащом с капюшоном.   
-Манеры
Часто вместо улыбки выдает усмешку.
-Достоинства
Хорошее телосложение для боев.
-Недостатки
Плохо переносит боль.
7. Биография
Каноны - от семи строк (Качаем с википедии и других сайтов? Советую зайти в рекламу. Там полно адресов других ролевых где такое приемлемо...), неканоны - от десяти
Родилась Айза в деревушке Язуак. Отец, невысокий человек крепкого телосложения, присоединился к варденам, оставив семью. Мать, темноволосая женщина с мягкими чертами лица, всегда заботилась о дочери. В день рождения Айзы, ее мать убили. В тот же день, бабушке Айзы, имевшей дар к магии, пришло введенье о том как в Язуак врываются ургалы и убивают всех жителей. Тогда она решила телепортировать девочку. Телепортировала она Айзу неудачно, девочка при телепортации потеряла память. Позже бабка пыталась убедить жителей Язуака в надвигающейся угрозе, но те сочли, что старуха сошла с ума от потери дочери и исчезновения внучки в один день. Как оказалось после, видение сбылось только через несколько лет.
Свое прошлое Айза начинает помнить с семи лет. Она была обнаружена старым отшельником, проживающим в горах Спайна. На его вопросы о том кто она, девочка не могла ответить – потеряла память. Тогда он, по одежде и манере вести разговор, сделал заключение, что девочка из деревушки Язуак. А на вопрос девочки как она могла очутиться в горах, отшельник молча встал и ушел, оставив девочку в доме одну. Вернулся он спустя два часа. И сказал о своем предположении: «Тебя телепортировали. Я почувствовал магическую энергию.». Отшельник оказался старым магом. Тот сразу начал обучать девочку. Но таланта к магии у нее не обнаружилось. Усердие- да, но не таланта. Тогда он решил параллельно обучать ее травоведенью. Когда Айза под присмотром отшельника собирала травы, наткнулась на волка. Вот когда проклюнулся ее магический талант! Из – за всплеска адреналина в ней пробудилась магия, и девочка создала вокруг себя магический щит и смогла протянуть до прихода отшельника. Отшельник с новым усердием возобновил попытки научить девочку магии.
Однажды в доме отшельника заявился человек лет тридцати шести. Он оказался сыном отшельника, странствующим наемником в армии. Айза и сын отшельника быстро подружились, и в каждый его приход девочка обучалась владению оружием и рукопашным боем. В этом деле у нее таланта оказалось больше чем в магии.
Когда Айзе исполнилось пятнадцать, век отшельника подошел к концу. В день его смерти объявился сын. Похоронив Отшельника, он предложил девочке странствовать вместе с ним. Они странствовали три года, все это время наемник обучал девочку владению оружием, а сама она пыталась обучиться магии.  Когда Айза и наемник попали в Аберон, они встретили женщину. Наемник решил остаться с ней, в Абероне. В ответ на просьбы остаться Айза ответила отказом и отправилась странствовать. Она давно слышала о легендарных Всадниках и решила своими глазами увидеть их, а может и стать одной из них.

8. Снаряжение
Метательные ножи и четыре кинжала.
9. Способности
Постоянно тренируется с оружием и совершенствуется в рукопашном бою. Магией пользуется редко. Магические способности пробуждаются в ней только во время выброса адреналина.

10. Статус
.::Идти за мечтой::.
11. Связь с вами
Ket1807@yandex.ru
12. Сторона борьбы
Нейтрал
13. Пожелания
Нет
14. Ключ
Верно

Отредактировано Айза (2010-08-17 13:51:58)

0

2

Я исправила все кроме биографии и прозвища. Можно вобще не иметь прозвища?
И родителей она не помнит и не вспомнит. Надно дать описание внешности отшельника и сына?

Отредактировано Айза (2010-08-16 15:49:11)

0

3

Чуть лучше?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно