Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Игры » Что бы ты сделал, если...


Что бы ты сделал, если...

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Очень понравилась эта игра=) Первый Спрашивает "Что бы ты сделал, если...", второй отвечает и задаёт своё. Пошло-поехало)))
Что бы ты сделал, если снезапно оказался круглым и коричневым, ужасно любящим мёд существом?

0

2

Я бы пошёл бухать мёд, крича малопонятные нерифмованные песни и дружа со свиньёй, кроликом и ослом, меня бы называли Винни Пух)))

Что бы ты сделал, если бы увидел, как над тобой пролетает дракон - нежить, неся в лапах Сильмарилл? При этом чтобы не обжечься всё время перехватывая его другими лапами?))))

Отредактировано Эрцгерцог (2010-08-18 00:13:55)

0

3

Послала бы его нафиг. Нам ззолотцца хватает
Чтобы ты сделал, если открыл бы дверцу холодильника, а оттуда могильным холодом и брукса?

0

4

Я бы захлопнул холодильник и врубил бы его на максимум, а потом бы продал замороженный трупик биологам за большую цену.

Что бы ты сделал, если бы перед тобой вдруг вылез толкиенист или ролевик с мечом наперевес и в полном доспехе?)

0

5

После моего первого "О Эру!" он бы передумал нападать и мы бы пошли хлебать мёд)
Чтобы ты сделал, если увидел бы энта танцующего с голым Саруманом на столе?

0

6

Отправил бы обоих в отрезвитель)) Это ж сколько Саруману (ну и энту тоже) надобно выпить, что бы до такого докатиться?))))

Чтобы ты сделал, если бы оказался на месте Гальбаторикса?

0

7

Запекла в тюрьму бы себя, Нора, Эрца... И жила бы припевая=)))
Что бы ты сделал, если бы увидел меня пьяной в обнимку с харадримом?)))

0

8

Я бы подбодрил Харадрима на подвиги и заснял всё на камеру. И продал бы плёнку Феанору)))

Что бы ты сделал, если бы вдруг понял, что падаешь с 7-го этажа?)

0

9

Заорал бы на всю округу в поисках дракона, который бы меня подловил...)

Что бы ты сделал, если бы превратился в эльфа-нолдора (в полном вооружении)?

0

10

Эрцгерцог написал(а):

Я бы подбодрил Харадрима на подвиги и заснял всё на камеру. И продал бы плёнку Феанору)))

:rofl:

Превратилась бы в эльфа-нолдора мну убило свою фантазию
Что бы ты сделал, если бы Саурон стал президентом России?

Отредактировано Фаелнирва (2010-08-18 01:03:39)

0

11

Стал бы президентом США и послал бы группу агентов ЦРУ под прикрытием в Россию с заданием по устранению Саурона)))

Что бы ты сделал, если бы мог иметь трех жен\мужей?))

0

12

:crazy: Уууууууууу... Цензура=)
Что бы ты сделал, если бы идя домой увидел беззащитного щенка?

0

13

Превратил бы его в Щенка-оборотня (ну раз есть коты-оборотни, то почему не быть и собакам?)))) дабы теперь он мог постоять за себя.

Что бы ты сделал, если бы оказался в салоне гонящей на скорости 300 км\ч "Феррари F430" с назгулом за рулем?

0

14

Важно сказал бы: "Вася, давай быстрее, я опаздываю на совещание..."

Что бы вы делали, если бы ничего не могли делать?)

0

15

Маялась бы тупыми философскими роздумиями на тему "Есть ли в мире действие?"
Что бы ты сделал, если бы внезапно оказался в заминированной комнате, подвешенным за кожу на металические крючки?

0

16

Я бы висел)

Что бы ты сделал, если бы перед тобой рухнул на землю метеорит?)

0

17

Собрал бы его осколки и заказал у эльфийских кузнецов выковать себе отличный клинок =)

Что бы вы сделали, если бы получили Кольцо Всевластья?

0

18

Захватила бы мир=)
Что бы ты сделал, если бы пришёл домой пьяный в стельку с девушкой, а там - предки уже звонят по моргам - тебя ищут?

0

19

Незаметно от от них смылся бы с девушкой из дома и продолжил развлекаться =)

Что бы ты сделал, если бы играл здесь мною (Феанором)?

0

20

Захватила бы Империю=) и попробовала бы с девушкой
Что бы ты сделал, если бы твой друг/подруга по переписке приехали бы к тебе в гости?

0

21

Да ХЗ) Убёг бы в партизаны в леса)

Что бы ты сделал, если повстречал бы орущего в мобильный телефон 80-х годов старичка, живущего в пентхаузе?)

0

22

Сделал бы вид, что не заметил его, и пошел бы дальше.

Что бы ты сделал, если бы проснулся ночью и узрел через окно садящийся возле твоего дома космический корабль, из которого бы выходили странные гуманоидные существа?

0

23

Я бы пошёл брататься, девшись в свой костюм ролевика, чтобы они решили, что у нас ещё 13 век развития)

Что бы ты сделал?)

0

24

Спросил бы, почему ты задал неоконченный вопрос.

Что бы ты сделал, если бы очутился в мире Звездных Войн?

0

25

"Я сошел с ума, какая жалость..." - Это бы я сказал в лицо Палпатину, который офигевал бы от того, что в его звезде Смерти вдруг появилось Нечто в старославянской рубашке и штанах Адидас, при этом держащее в руке огурец)

Что бы ты сделал, если бы перенёсся в чужое тело? (Я понимаю, варианты вроде "попробовать однополый" (с)Фаелнирва принимаются, но можно без этого?))))

0

26

Попробовала бы жизнь другого человека, отношение к нему людям, просто бы повеселилась=) А то мне своя кавайность надоела... (допустим, можно))
Чтобы ты сделал, если бы забыл все коды к компьютеру и Интернету? (Это ты взломал Сервер Господний?!!! (с) )

0

27

Я открыл бы жизнь в оффлайне)))

Что бы вы сделали, увидев, что ваша еда стала большим мегаполисам разнообразной плесени За три секунды, причём частично у вас в желудке?)

0

28

Э... С Или мне бы стало плохо или бы стала китайцем и доела всё
Что вы сделаете, если увидите боооооольшого дикого и страшного дракона? хотела сказать червя...

0

29

Постараюсь стать первым человеком в мире, приручившим дракона =)

Что бы ты сделал, если бы все люди на Земле кроме тебя погибли, и ты оказался единственным разумным существом на Земле?

0

30

Покончила бы жизнь самоубийством...
Что бы ты сделал, если бы мог выбрать одну сверхъестественную силу?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Игры » Что бы ты сделал, если...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно