Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаура

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя и Прозвище.
Лаура – дракон альбинос.
2. Пол
Женский

3. Возраст
Яйцу где - то 1240 лет... А сама Лаура еще не вылупилась.

4. Раса
Дракон

5. Характер
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
С виду - очень спокойная и послушная. Но Лаура просто не хочет вмешиваться в чужие дела. Она выжидает до нужного момента, а там выскажет свою точку зрения. И этой "точке" очень трудно противиться. Ее вмешательство может многое изменить. Дракониха любит, когда с ее мнением не просто считаются, но еще и делают так как она посоветует. Обычно благодаря своим советам Лаура руководит людьми. Она как бы и в стороне, но при этом умудряется сама управлять ситуацией. И драконихе это нравиться.
Хоть у Лауры и спокойный характер, да только не нужно забывать что она дракон! В гневе способна уничтожить всех, кто ей будет мешать. Но что бы она ни сотворила – никогда не раскается. Можно посчитать, что у Лауры нет совести. Возможно это так. Дракониха не руководствуется совестью. Только холодным расчетом. Многие, желая казаться серьезнее и внушительней, сдерживают свои эмоции. Лаура  неподвластна собственным эмоциям. Существует всего два чувства, которые могут увидеть окружающие. Первое – это бесконечная тихая любовь к Всаднику. Второе – сочувствие. Например - к сиротам и одиноким старикам. К последним же Лаура проявляет сочувствие только из – за их немощи. Дракониха в тайне боится стать такой же слабой и бесполезной. Может Лаура и выглядит слегка равнодушной ко всем кроме Всадника, но на самом деле проявляет большой интерес к натуре и мыслям  окружающих. Эльфами не особо интересуется, так как считает их мысли одинаковыми. Большее внимание проявляет к людям.
Какой бы гордой  и самолюбивой Лаура не была, она знает, что такое уважение и не пренебрегает мнением уважаемых ей людей. Да, и такие есть. Заслужить расположение драконихи вполне возможно. Лаура любит людей, которые способны быстро сориентироваться в любой ситуации.  Дракониха считает это очень важной особенностью. Но не стоит думать, что, заслужив Лаурино уважение, вы станете ее другом или товарищем. На первом месте у драконихи всегда Всадник. Лаура сделает все, чтобы защитить его. Даже если для этого придется идти против самого Гальбаторикса.   

-Отрицательные качества
Горделива
-Положительные
Терпелива
-Принципы
никогда не раскается

6. Внешность
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
Яйцо.
Белая жемчужная основа. Гладкая поверхность. Тонкие рубиново красные линии испещряют яйцо по всей поверхности и излучают слабое свечение.  Если коснуться этих линий, можно почувствовать, что они как бы вырезаны и слегка углублены в поверхность яйца.
Дракон
По Лауре сразу видно, что она дракониха. Это видно по гордому взгляду, изгибам тела и линиям крыльев. Чешуя имеет жемчужный оттенок. На солнце можно заметить, как она сверкает перламутром. Но он скорее не розоватого цвета, а некого рубинового. Крепкая чешуя покрывает все тело. На морде, шее и животе она достаточно мелкая, на спине самая крупная. Морда у Лауры по – драконьи прекрасна. Она не имеет сильно выраженной нижней челюсти и широкого лба, зато у драконихи крепкие и острые зубы.  Глаза рубинового цвета с черным зрачком. Смотрят с нескрываемым презрением. От головы и по шее идут небольшие шипы. Они, да и все остальные шипы на теле Лауры, покрыты некой эмалью, имеющей тот же перламутрово-рубиновый оттенок.  Лапы у драконихи  расположены, как и у большинства рептилий,  по бокам. Разумеется две передние и две задние. На передних когти длиннее, чем на задних лапах. Они тоже покрыты эмалью. Но задние лапы мощнее передних. На кончике хвоста имеются три небольших шипа с внешней стороны. Крылья у Лауры имеют плавные линии. Они достаточно большие, сильные. С их помощью, после того как дракониха вырастет и научится летать, она сможет развить невероятную скорость. Тело Лауры легче чем у самцов, и, разумеется, она летает быстрее. В воздухе дракониха  может легко маневрировать и уклоняться от препятствий.  Конечно, по мускулатуре уступает драконам самцам. Но не факт, что победит самый сильный, а не ловкий.
Вообще при виде Лауры несколько робеешь. Когда она проходит мимо, люди чувствуют себя слабыми и жалкими. В каждом движении чувствуется сила и возвышенность. Своим видом Лаура показывает, что она выше всех окружающих. Эта спокойная и величественная внешность не заставляет сомневаться в ее превосходстве.

-Манеры
Говорит тихим и спокойным голосом. Всем своим поведением показывает, что она выше и главнее окружающих.
-Достоинства
Быстрое и гибкое тело.
-Недостатки
Легкое, для драконов, тело.

7. Биография
Яйцо Лауры было одним из тех яиц, которых пытались спасти. Оно появилось, когда Гальбаторикс уже начал истреблять Всадников. Мать драконихи, и ее Всадник, были убиты одними из первых. Отец и его Всадник решили спрятать яйцо у эльфов. Энгор, дракон, и Всадник немедленно покинули Вренгард. В середине пути они наткнулись на двух из предателей. Во время боя яйцо было потеряно, а Эногр и его Всадник погибли.
Яйцо упало в одно небольшое озеро. Через сотни лет озеро высохло и его дно поросло травой. На данный момент, яйцо находится недалеко от Найнора. Оно находится в земле. Но если бы странники, которые слышали про трагедию на Язуаке, не боялись ночевать вблизи тех мест, то яйцо было бы давно обнаружено. И лишь некоторые из них, которые не боятся путешествовать по этим местам в ночи, рассказывают удивительные истории о земле, которая излучает красноватое свечение. Но это свечение давно списали на души погибших жителей Язуака. Местонахождение яйца считают проклятым местом.
Каково Лауре в этой темнице? Прежде всего - одиноко. Провести несколько сотен лет на одном месте, не слыша и не чувствуя рядом хоть кого-нибудь, кто может развеять тоску... Ни одной живой душе и в голову не взбредет близко подойти к Язуаку. Особенно после того, что там случилось. Да, Лаура чувствовала боль гибнущих людей. Она и жалела гибнущих, и прислушивалась к их крикам. Ведь это было, чуть ли не единственное, что произошло на тех землях за несколько сотен лет.  Дракониха ненавидит скорлупу, которая не дает ей выбраться наружу.  Единственный выход - дождаться Всадника, который освободит от скуки и обреченности, поселившихся в душе драконихи.
8. Снаряжение
Очень острые зубы и когти.

9. Способности
Не считая всех драконьих особенностей ( выдыхание огня, он у драконихи алого цвета, вспышек магии), у драконихи обнаружена особая жароустойчивость. Проще говоря – она не восприимчива к огню и высоким температурам.
10. Статус
Расступитесь рожденные ползать – я взлетаю.
11. Связь с вами
Кому надо спросят в ЛС.
12. Сторона борьбы
Империя
13. Пожелания
Не имею.

14. Ключ
Верно.
15 Всадник\Дракон
Бельфегор.

Отредактировано Лаура (2010-10-20 06:32:38)

0

2

Лаура написал(а):

В гневе способна уничтожить всех, кто ей будет мешать.

Даже Гальбаторикса?)

Лаура написал(а):

гордой  самолюбивой

Мне кажется, вы забыли "и".

Лаура написал(а):

Но не стоит думать, что заслужив Лаурино уважение, она станет вашим другом или товарищем.

Неправильно построено предложение. Следует сказать "Но не стоит думать, что, заслужив Лаурино уважение, вы станете ее другом или товарищем".

Лаура написал(а):

Крылья у Лауры имеют плавные линии. Они достаточно большие, сильные. С их помощью дракониха развивает невероятную скорость.

Это когда она еще находится в яйце?) Если нет, тогда напишите, в каком примерно возрасте она будет иметь такую внешность.

Лаура написал(а):

Эногр

Может, Энгор?

Лаура написал(а):

Найнона

Найнора.

Лаура написал(а):

Язуке

Язуаке.

Лаура написал(а):

Очень острые зуды

Зубы?

Лаура написал(а):

Проще говоря – она не восприимчива к огню и высоким температурам.

Не уверен, что в мире Паолини такое возможно. Получается, что вам не может навредить пламя ни одного из драконов.

0

3

Феанор написал(а):

Получается, что вам не может навредить пламя ни одного из драконов.

Нет, огонь драконов, и простой огонь, несколько различны. На мой взгляд. Огонь других драконов - опасен. Обычный - нет. Ну, почти. В лаве купаться не получиться.

Феанор написал(а):

Даже Гальбаторикса?)

Как получится)

Феанор написал(а):

Крылья у Лауры имеют плавные линии. Они достаточно большие, сильные. С их помощью дракониха развивает невероятную скорость.

Исправила предложение.

Феанор написал(а):

Может, Энгор?

Может да)

Язук... Очень острые зуды... Да, грамотностью я никогда не отличалась)))

0

4

Лаура написал(а):

Нет, огонь драконов, и простой огонь, несколько различны. На мой взгляд. Огонь других драконов - опасен. Обычный - нет. Ну, почти. В лаве купаться не получиться.

Хм... Ладно, если Икоми в этом что-то не понравится, она скажет...
Будьте добры, допишите еще 5 строчек к биографии)

0

5

Феанор
Дописала.

0

6

Лаура написал(а):

Дракониха любит когда

Перед "когда" запятая)

Лаура написал(а):

любит людей которые

Перед "которые" запятая)

Лаура написал(а):

Вообще при виде Лауры несколько робеешь. Когда дракониха проходит мимо, люди чувствуют себя слабыми и жалкими. У Лауры величественная походка. В каждом движении чувствуется сила и возвышенность. Своим видом Лаура показывает, что она выше всех окружающих. Эта спокойная и величественная внешность не заставляет сомневаться в превосходстве драконихи.

Немного трудно читается... Из-за комбинаций "дракониха" и "Лаура". Есть ещё "она", "её".
Но в общем я придираюсь)))

0

7

Фаелнирва
Угу...

0

8

Лаура
Но исправить всё равно советую)

0

9

Фаелнирва
Так, сделала. Что дальше?  :question:

0

10

Лаура

0

11

Принята)

0

12

С позволения главного админа тему закрываю) Можете начинать игру)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно