Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Ристалище » Заявки на бои


Заявки на бои

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь подаются и принимаются заявки на поединки. Правила боев такие же, как в игре (см. пункт "О боях" в правилах). Для каждого дуэля создается отдельная тема. В первом посте описывается также все вооружение противников. Бои, как правило ведутся до убийства или же обморока одного из персонажей. У каждого поединка могут быть также свои дополнительные правила - они пишутся в примечаниях. Естественно, смерть в поединке никак не влияет на основную игру.
Заявка оформляется следующим образом:

Код:
[b]Персонаж:[/b]

[b]Кого вызывает:[/b]

[b]Место боя:[/b]

[b]Примечания:[/b]

0

2

*Мужчина в темной одежде снимает с руки перчатку и бросает ее перед неким господином, имя которого - Скорп, таким образом, вызывая его на дуэль, и надеясь, что он примет вызов, если у него, конечно, хватит на это смелости*

Персонаж:
Бальтазар. Чтобы не иметь расовых преимуществ, т.е. чтобы бой был честным, буду играть этим персонажем.
Кого вызывает:
Как ясно из вступления, г-на Скорпа.
Место боя:
Городской причал. На дворе - ночь.
Примечания:
Поединок проходит без использования магии и оружия дальнего боя.

0

3

Феанор
Ярэ-ярэ... *Улыбнулся* Ну не надо было так уж красиво и пафосно, набил бы мне просто физиономию в тёмом уголке флуда... *Покачал головой,* Вызов принят. *Усмехнулся, щёлкнув пальцами* Отдаю тебе права и на создание темы и на начало боя.

0

4

Скорп
В темном уголке набивают физиономии бандиты, у меня иные принципы и методы.

0

5

Скорп
Ваша очередь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Ристалище » Заявки на бои


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно