Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 301 страница 330 из 806

301

Эльдикомира
Да, невозможный))) Что сделать? Понять, простить))) ^_^

0

302

Скорп
А вот не прощу... следующие пять секунд я тебя торжественно не прощаю)) Потому что я вредная и всячески противная капризная девчонка)

0

303

Эльдикомира
А пооосле пяти секунд?)

0

304

Скорп
Это смотря как ты в них будешь себя вести)

0

305

Эльдикомира
Я буду хороший))) ^_^

0

306

Скорп
Поверить или проверить?)

0

307

Эльдикомира
Как хооочешь)

0

308

Скорп
Предпочту верить)
Хороших снов)

0

309

*Смотрит анкету Гальбаторикса*
Владыка пришел! Хэй, за это надо выпить дважды: за то, что пришел и за то, что пришел Гальбаторикс!
*С легкой угрозой оглядывает присутствующих* Ну, кто рискнет не выпить?!))

0

310

Мираж
Я рискну)

0

311

Мираж
Я у тебя потом бочками буду заказывать, если женская интуиция мне не врёт и на этот раз)) А пока - рискую)

0

312

*С сомнением косится на императора*
Мираж, я все же выпью за начальника... *наивным голоском* А что пить будем? Компотик?

0

313

Айза
О, привет))

0

314

Доброго дня всем сторонникам и сочувствующим Империи! Ну, и тем, кто таковыми не является, тоже привет...

Айза написал(а):

*С сомнением косится на императора*

Чем вас не устраивает ваш законный автократор, сударыня?

0

315

Эльдикомира
Привет, удивлена моим внезапным налетом?

Гальбаторикс, да нет... Устраивает. Это все тараканы... Я про начальство вообще плохо не думаю.

0

316

Айза
Обрадована неожиданным возвращением)
Хорошо, когда все дома)) Когда не все дома, тоже порой хорошо бывает, конечно, но... :unsure:

0

317

Прошу простить меня, если мое присутствие помешало Вам чем-либо, но все же хотелось поприветствовать.

0

318

Кайл Китарин
Какие глупости) С присоединением)

0

319

Эльдикомира
Благодарю. Во мне взыграла вежливость (какая тут вежливость, робость, как всегда). Как поживаете?

0

320

Кайл Китарин
Не волнуйся, это ни к чему) Собственно, как и обращение на "Вы". За чертой проверки анкет все мы обычные человечки) Согласн..? Хм, загвоздочка))
Поживаем неплохо в силу того, что лето) А ты/Вы?

0

321

Эльдикомира
Давайте на "ты", если не возражаете?

Эльдикомира написал(а):

Согласн..? Хм, загвоздочка))

Согласна, просто за персонажа мужского пола играю, что, впрочем, не редкость.
Поживаю хорошо в силу того же. Правда, ощущение, что просто выходные наступили.

0

322

Айза написал(а):

Я про начальство вообще плохо не думаю.

И правильно делаете)

0

323

Кайл Китарин
Да, не возражаю. Значит, я правильно поняла)
Да, затянувшиеся выходные... всё такое же полу-выспавшееся состояние, а иногда на ночь глядя дёргаешься проверять на телефоне будильник... ну, у меня пока так))) Первые 15 дней июня - это плавное осознание, что жизнь как бы переменилась)

0

324

Эльдикомира
Главное, чтобы намного дольше 15 дней не затянулось и поскорее организм перешел на "летний" режим.
Кстати, прости за любопытство, но в каком городе ты живешь? (Чтобы часовой пояс и различие во времени знать).

0

325

Здравствуйте... Я вернулась.

Отдельно поздравляю новоприбывших с "вливанием" в коллектив!

0

326

Леди Мабруц
Спасибо.

0

327

Кайл Китарин
О, со временем у меня особые отношения... Говоря примитивно, мы с ним непрестанно играем в догонялки. И очень виртуозно интерпретируем правила, извлечённые из народной мудрости.)
В Москве. А ты?

Леди Мабруц
Привет, ты как?

0

328

Эльдикомира

Привет-привет. Да я-то как обычно. Все то же состояние подвешенности, хоть уже и меньшее. С восьми утра и до восьми вечера играла в S.T.A.L.K.E.R., вымещала все, что накипело на душе на всем, что имело несчастье двигаться и просто и ненавязчиво высказывала виртуальному миру свое сугубо личное мнение при помощи автомата...

Полегчало немного, а так - прогрессу нет...

0

329

Леди Мабруц написал(а):

играла в S.T.A.L.K.E.R., вымещала все, что накипело на душе на всем, что имело несчастье двигаться и просто и ненавязчиво высказывала виртуальному миру свое сугубо личное мнение при помощи автомата...

Банааально. Лучше отыскать РПГ-7 и зарядов 40 к нему и идти гулять по Зоне) Веселее и нервы быстрее расслабляет)

0

330

Леди Мабруц

Так... Соберись. В таких ситуациях лучше вести себя, как огонь. Он любой сор и шелуху способен превратить в тепло, свет и золу, которую можно использовать для взращивания чего-то нового. Эмоции и накипевшее слишком важная энергия, чтобы их просто выбрасывать в пространство. Чем больше сразу будет брошено в огонь, тем быстрее и с большей пользой он прогорит. От тебя нужна только искра - желание бороться, бросить на это все силы и перетерпеть. И, конечно, предельное внимание к тому, как себя ведёт огонь в ответ на каждую соринку, подброшенную в него твоей рукой. Ты ведь визуал? Представь себе этот образ и оживи его, сосредоточься на нём, как на способе передать себе наглядно течение процесса. И не отвлекайся, ничего страшного, даже если весь день посвятишь этому занятию. Кстати, можно это проделать и реально параллельно... Мышление само перестроится.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно