Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 31 страница 60 из 806

31

Артарель написал(а):

"страшно сверкая глазами рычит" Вот значит как!? А то что без помощи эльфов , вам варварам еще несколько тысячелетий до подобного уровня развиваться никого не трогает? Ах вы скоты неблагодарные! Дикари! Ну все!! Я вам устроюю....
"ушла проектировать Боевых големов"

*мило улыбается* А нам что? "Эльфов на дыбу" еще не значит, что гениальные рукописи книжного собрания Дю Вельденвардена пойдут на растопку королевской печки)
Так что у господина Скорпио в этом вопросе очень практичный взгляд на вещи))

0

32

Мираж
*Подмигнул* Всё просчитанно) ^_^

0

33

Скорп написал(а):

Я вообще-то пошутил... хД) *Улыбнулся* Вот нам пример начала конфликтов между дюдьми и эльфами) Вы что, юмора не понимаете?)))

"обиженно отвернулась и пыхтит дергая ушками" Вот уйду к Беллю...

Мираж написал(а):

*мило улыбается* А нам что? "Эльфов на дыбу" еще не значит, что гениальные рукописи книжного собрания Дю Вельденвардена пойдут на растопку королевской печки)Так что у господина Скорпио в этом вопросе очень практичный взгляд на вещи))

Ну тогда надеюсь потом воплей не будет, если эльфы устроют локальный расовый геноцид в Алагейзии? Человеческий. Хе хе хе хе хе хе... "старательно создает что-то страшное и очень опасное. Безумно опасное."

0

34

Артарель
*в коем-то веке взгляд отразил заинтересованность* А из нас с Белом ты какую половинку вырезать будешь: правую или левую? или резать будешь поперёк?) О, вот, ещё вариант - вырезать внутренние органы, оставив мышцы, кости и кожу - по массе примерно одинаково должно быть, нет?.. *задумалась о том, насколько беспоследственно пройдёт подобная операция при не дюжей магии эльфов и их уважении к праву на жизнь у любого существа* Подкинь мне какую-нибудь мыслишку на развитие, а то стану развивать теорию этого самого геноцида относительно полукровок всерьёз...

0

35

Эльдикомира написал(а):

*в коем-то веке взгляд отразил заинтересованность* А из нас с Белом ты какую половинку вырезать будешь: правую или левую? или резать будешь поперёк?) О, вот, ещё вариант - вырезать внутренние органы, оставив мышцы, кости и кожу - по массе примерно одинаково должно быть, нет?.. *задумалась о том, насколько беспоследственно пройдёт подобная операция при не дюжей магии эльфов и их уважении к праву на жизнь у любого существа* Подкинь мне какую-нибудь мыслишку на развитие, а то стану развивать теорию этого самого геноцида относительно полукровок всерьёз...

Эльди, к тебе это не относится) Как я могу такую пусю резать ?*О*
Лучше скажи, какие габариты для голема делать? И оружие какое? Секиру? Меч? Кулак??
Еще планирую припереться в вулкан и начать ковать колечко.
"Колечко колечко, выйди на крылечко..."

0

36

Артарель
Геноцид меня? Я хочу на это посмотреть, а ещё я очень неприязненно отношусь к эльфам и готов выносить их сотнями, благо талантом и характером для этого я не обделён...

0

37

Бельфегор написал(а):

Геноцид меня? Я хочу на это посмотреть, а ещё я очень неприязненно отношусь к эльфам и готов выносить их сотнями, благо талантом и характером для этого я не обделён...

Ахах)) будет весело))

0

38

Артарель написал(а):

Лучше скажи, какие габариты для голема делать? И оружие какое? Секиру? Меч? Кулак??

Помнится, у Ника Перумова в цикле "Семь Зверей Райлега" ("Терн", "Алиедора", "Имя Зверя") держава магов Навсинай пользовалась услугами ими же созданных механических големов. В паре масштабных баталий големы прекрасно вырезали зомби и варваров, а в свободное от войны время возили паланкины магов. Бери идею на вооружение: и мощно, и удобно))

Артарель написал(а):

Ну тогда надеюсь потом воплей не будет, если эльфы устроют локальный расовый геноцид в Алагейзии? Человеческий. Хе хе хе хе хе хе... "старательно создает что-то страшное и очень опасное. Безумно опасное."

А мы что? Мы ничего, против нас даже дихлофос бессилен. Нас вырежи - через столетие-другое какой-нибудь новый Паланкар из-за моря явится)

0

39

Артарель
Ну... *Улыбнулся* Почему это уйдёшь?) Разве нас связывают какие-то обещания или же обязанности?) Так что это не есть угроза)

0

40

Скорп написал(а):

Артарель
Ну... *Улыбнулся* Почему это уйдёшь?) Разве нас связывают какие-то обещания или же обязанности?) Так что это не есть угроза)

Сударь, разве можно говорить подобное даме? У вас нет чувства такта!

Артарель
Давай его запинаем? х)

0

41

Мираж
Разумеется, нет) Иначе сейчас меня бы тут скорее всего не было бы)

0

42

Скорп
Ваша сговорчивость ставит меня в тупик, сударь))

0

43

Мираж
Всмысле?)

0

44

Скорп

Мираж написал(а):

У вас нет чувства такта!

Скорп написал(а):

Разумеется, нет)

Чистосердечное признание лишает диалог возможности перерасти в попытки убеждения))

0

45

Мираж
Двояко. С одной сторы - разумеется, у меня этого чувства нет, а с другой - разумеется, нет, у меня есть это чувство) *Усмехнулся* Смотри глубже и найдёшь способ начать диалог)

0

46

Скорп
О боги, у вас раздвоение чувства такта при котором одно из них атрофировалось, а другое процветает? Да в вас без отвертки и скальпеля не разберешься, сударь)
Диалог? А он разве не начат и не идет своим чередом?

0

47

Мираж написал(а):

Давай его запинаем? х)

Согласна!! И в галерные рабы...подзаработаем))

Скорп написал(а):

Ну... *Улыбнулся* Почему это уйдёшь?) Разве нас связывают какие-то обещания или же обязанности?) Так что это не есть угроза

"ворчит" Эхх... нет тут никаких рыцарей...одни разбойники, шулеры и интриганы...

0

48

Мираж
Отвёртка? Скальпель?...было бы занятно...
Артарель
Не разочаровывайтесь, здесь много благородных разбойников...Графов Монте Кристо эдаких...

Отредактировано Бельфегор (2011-04-16 00:00:30)

0

49

Артарель написал(а):

И в галерные рабы...подзаработаем))

Неее, это чересчур - пожалей галеру))

Артарель написал(а):

"ворчит" Эхх... нет тут никаких рыцарей...одни разбойники, шулеры и интриганы...

Оного рыцаря точно видела - Феанор. Так что рыцари есть, но в отпуске)
Но зачем вам рыцари, миледи? Разбойники, шулеры, интриганы, работорговцы, просто маньяки - нас куда больше и с нами куда интересней, чем с благонравным рыцарством!)

Бельфегор написал(а):

Отвёртка? Скальпель?...было бы занятно...

Я уже больше склоняюсь к мысли о пытке наждачной бумагой. Как думаешь, равноценная замена?

0

50

Бельфегор написал(а):

Не разочаровывайтесь, здесь много благородных разбойников...Графов Монте Кристо эдаких...

и кто же к примеру?? =-=

Мираж написал(а):

Неее, это чересчур - пожалей галеру))

неееа....

Мираж написал(а):

Оного рыцаря точно видела - Феанор. Так что рыцари есть, но в отпуске)Но зачем вам рыцари, миледи? Разбойники, шулеры, интриганы, работорговцы, просто маньяки - нас куда больше и с нами куда интересней, чем с благонравным рыцарством!)

ну знаешь ли...выходить второй раз за одного и того же эльфа? думаю скучно будет))
хочу пирата!! благородного морского разбойника!! *---*

0

51

Артарель написал(а):

хочу пирата!! благородного морского разбойника!! *---*

Приватизируй Бальтазара))

0

52

Артарель написал(а):

хочу пирата!! благородного морского разбойника!! *---*

Бальтазар?

0

53

Мираж написал(а):

Приватизируй Бальтазара))

Эльдикомира написал(а):

Бальтазар?

Девочки... познакомите??)**

Отредактировано Артарель (2011-04-16 10:19:33)

0

54

Мираж
Нет, я имел в виду двоякость моего ответа, ба-ака) хД) И во мне можно разобраться и не разбирая, это факт)
Артарель
Именно. Быть добрым и пушистым - невыгодно. Легче быть не менее пушистым, но чёрным)

Кстати Бальтазар - тот же Феанор хД)

0

55

Скорп написал(а):

Кстати Бальтазар - тот же Феанор хД)

твинк? но главное что пират **

0

56

Артарель
Ага, пират. *Усмехнулся* Только пират он какой-то совсем не пират)

0

57

Скорп
Забей, главное, что благородный) А то, что назначает незаконные дуэли в портовых районах - это так, досадные мелочи х)

0

58

Артарель написал(а):

но главное что пират **

Предлагаю объединиться в клуб любителей приключен(ий/цев) и рассмотреть вероятность нахождения алагейзиского аналога Воробья/Тернера/Злого Рока, он же Ферранте/к-на Блада/нужное подчеркнуть, но не смешивать, а то гхыр перемешается)

0

59

Скорп
хочу морского разбойника))

Мираж
я вступаю!! хочу своего Джека Воробья))

0

60

Артарель
*зевает*Какая Вы собственница...Вот так распорядились судьбой человека...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно