Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 661 страница 690 из 806

661

Айза
А вот и ты, как же я ждал...
Теперь все в сборе...Все "старики"...

0

662

Бельфегор написал(а):

Теперь все в сборе...Все "старики"...

Так что же - в бой?

0

663

Эльдикомира написал(а):

Так что же - в бой?

К бою готов) Не верите - посмотрите на аву))

0

664

Эльдикомира
За ИМПЕРИЮ!!!!

0

665

Да пребудет с нами Сила))  :shine:

0

666

Леди Мабруц
Ты всё ещё любишь выпить? Я помню, как мы пили за здоровье Императора...

0

667

Бельфегор
Честно - после череды определенных событий воспитала в себе полное неприятие в алкоголю)) :tired:

Так что пить не буду, зато буду играть, петь и вкушать хавчик во славу Императора...

0

668

Леди Мабруц
понимаю, тогда хавчик во имя Императора!*хавчик в студию*

0

669

*Фанфары, голодный Император в студии*

Не поделитесь ли со своим правителем, господа и дамы?)

0

670

Гальбаторикс

Покормите Императора, ради всех святых! Подайте на пропитание алагезийскому тирану! :'(

0

671

Леди Мабруц
О да... Кушать-то совсем нечего((( А ведь хочется! Вардены проклятые все припасы со складов украли...

Отредактировано Гальбаторикс (2012-08-28 23:38:42)

0

672

Гальбаторикс

Вон, у Бела покушать попроси) Сама голодная  :'(  Придется перевести Империю на голодный режим))

0

673

Бельфегор
У вас часом не найдется ничего пригодного в пищу для Его величества?

Леди Мабруц
Надо варденов расстрелять и отобрать у них запасы хлеба)

Отредактировано Гальбаторикс (2012-08-28 23:47:38)

0

674

Гальбаторикс
У меня всё есть, я же Принц...*входят слуги с тарелками, полными от различной снеди*Это на закусить, а вот, что на тему выпить*второй эшелон слуг с графинами, в который томятся самые различные напитки*Пир в Вашу честь!

0

675

Феанор написал(а):

Не верите - посмотрите на аву))

Верим, верим))

Да сопутствуют нам Удача и Успех!

Хм, а мне лучше поголодать, пожалуй... *вспоминает свои давние счёты с Гальбаториксом* Бел, не заваришь...чаю?

0

676

Бельфегор
Благодарствую! *взял с одной из тарелок целую тушу жареного цыпленка и стал уплетать ее за обе щеки, не забывая время от времени делать большие глотки качественного красного вина*

Эльдикомира написал(а):

*вспоминает свои давние счёты с Гальбаториксом*

Это вы о чем, сударыня? У вас диета, что ли?

0

677

Эльдикомира
*внимательно изучает чайники*какой чай хочешь? Есть зелёный, есть чёрный, есть с травами, есть с ягодами, есть с мёдом, есть с сахаром...разный есть...
Гальбаторикс
Иттадакимас, Ваше величество...

0

678

Гальбаторикс написал(а):

Это вы о чем, сударыня? У вас диета, что ли?

*хмуро* Ты прикарманил моего дракона и искалечил жизнь моему названому брату. Ах да, ещё ты меня его руками едва не убил  :suspicious: Отказываюсь пить и есть в вашу честь и в одной компании с вами, ваше тиранское величество. *насмешливо сделала реверанс*

Бельфегор
С травами и са..без. В общем, только с травами. Будь добр.

0

679

Эльдикомира
*наливает чаёк, ставит перед ней, а потом...начинает тискать её за волосы с дикой улыбкой*ваиии, что у нас тут...

0

680

Бельфегор
...твоё наказание на ближайший час, мальчик. *невозмутимо поднимает чашку двумя пальцами и отпивает глоток чая* Расчёсывать их будешь, раз уж напросился... *довольная усмешка* А за чай спасибо, хорош.

0

681

Эльдикомира
Я буду делать то, что буду делать*хихикает и накручивает волосы на пальцы*

0

682

Эльдикомира написал(а):

*хмуро* Ты прикарманил моего дракона и искалечил жизнь моему названому брату. Ах да, ещё ты меня его руками едва не убил   Отказываюсь пить и есть в вашу честь и в одной компании с вами, ваше тиранское величество. *насмешливо сделала реверанс*

а) Я его не прикарманил, я ему жизнь сохранил! Не будь он моим драконом, он, скорее всего, был бы мертвым драконом. Так что ты должна радоваться, что твоему дракону - единственному из всех драконов Ордена - оказана такая честь, как стать ездовым животным Его Императорского Величества)
б) Искалечил?! Я его приютил, кормил наилучшим образом, холил, лелеял, как только мог, не жалея ничего для бедного, ставшего сиротой мальчика... Даже дракона подарил!!! Хотя имел всего лишь два яйца... И вот благодарность!.. Все, вы разбили сердце своему императору! *Пошел вешаться на старом, одиноком дубе*

Отредактировано Гальбаторикс (2012-08-29 14:07:16)

0

683

Бельфегор
*легко шлёпнула по пальцам и отобрала свои волосы* Если не хочешь за своей новой игрушкой ухаживать - останешься без неё, Принц.

Гальбаторикс
*осталась при своём мнении и насмешливо прокричала вслед* Выберите дерево попрочнее, ваше величество! Вы уже давно не стройный юноша, пожалейте флору своей страны! Идите лучше сразу вешаться в Дю Вельденварден - там подходящие деревья, а если даже и не удастся повеситься - вам помогут разрешить эту трудность эльфы!

0

684

Эльдикомира
*нависает над ней с хищным оскалом*иди сюда...

0

685

Эльдикомира
*Обескураженно* Нет, ну... Это же надо, а - родного императора, и не жалко! Ничуть! Нееет, так дело не пойдет... Теперь - если и умирать, то только без дерева...

Бельфегор
У вас случаем отравленного яблока не найдется?

0

686

Бельфегор
*покачала головой* Будем вас воспитывать, ваше высочество. *задумчиво взболтнула смехотворные остатки чая* Только если плеснёте ещё немножко чайку...

0

687

Гальбаторикс
Я скорее пойду под начало нашего принца...*искоса посмотрела на оного* Нет, я передумала. Но звания родного императора вы у меня не получите!

0

688

Эльдикомира
*одной рукой наливает чай, а другой треплет ей волосы*

0

689

Бельфегор
*вздыхает, пальцем перемешивая наливаемый чай* За что ты, жизнь, меня наказываешь?.. Неугомонными подростками...

0

690

Эльдикомира
Да ладно тебе...Всё не так плохо...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно