Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 61 страница 90 из 806

61

Блин! Господа и дамы, если собака - клинический клептоман, это лечится, как думаете? И ладно бы колбасу или мясо воровал - я бы поняла. Но ЯБЛОКИ! Причем если за желанным сначала залезли на стул, а потом на стол - это уже не лечится, да? х___Х

0

62

Мираж
Моя собака - клинический клептоман...Не только яблоки, но и апельсины(обожает их), сырую картошку, лекарства, фольгу, пластмассу тащит. Это не лечиться, разве что только могилой...

0

63

Бельфегор
Меня, помнится, пару месяцев назад несказанно удивило (и это мягко сказано) лицезрение щенка, с причмокиванием выгрызающего серединку у мандарина. После общения сначала с одной собакой, которая одалживала разве что мясо/колбасу/сосиски, а сейчас общаясь с другой, которая вообще ничего и никогда не украла, появление в доме такого нестандартного субъекта не перестает удивлять ХД
Что ж, радует, что это более-менее нормальное явление, а не результат уличных потрясений дворняги в далеком детстве)))

0

64

Бельфегор
я не распоряжалась) лишь высказала пожелания)))

0

65

Артарель
*снова зевнул* Такое повелительно-капризное пожелание...

0

66

Бельфегор
Девушкам можно покапризничать))

0

67

Артарель написал(а):

Девушкам можно покапризничать))

Увы, юношам нас не понять(

0

68

Мираж написал(а):

Увы, юношам нас не понять(

И не говори... не понимают ведь, что нам нужно совсем немного: Всего то мужчину, который приласкает, выслушает и не пойдет смотреть футбол. Который обнимет, защитив от всех проблем... который хоть иногда но будет баловать нас небольшими подарками...

0

69

Мираж
Хе-хе... Не поверишь, но я, посмотрев заново PotC тоже загорелся идеей создать местного Воробья) ^_^ Хотя дальше идеи наверное не пойду, потому что иначе игра станет неинтересной) Будет один такой вот идеальный сволочь, который всех перегонит по всем параметрам... Это будет не комильфо)
Кстати Сарена я как раз таким вот и собирался делать, а меня не приняли из-за чего-то там неразумного, дескать магия в мире Эрагона строго нормирована и ничего нового в ней появиться не может, а также что необычных эльфов нет - вот так вот были построены против меня доводы)
Артарель
Мде... Удачи) Морского разбойника ещё сто лет будешь искать) ^_^

Отредактировано Скорп (2011-04-18 12:01:13)

0

70

Скорп
Воробей вообще рулит) Чувствуется, грядущие "Пираты" привлекут публику в большей части за счет наличия его персоны)) Чисто мое мнение: не будь у него прилагающейся мимики, жестикуляции и игры Деппа, то некоторая часть выходок и шуток граничила бы с идиотизмом. Но учитывая, что жесты и мимику, как правило сложно передать текстом, ибо как не прописывай, а каждый всё равно представит что-то иначе, то такой образ играть сложно. А если создавать просто типаж "сволочь идеальная 1шт.", то тут уже другой расклад, всё в клавишах верности прописываемому характеру)
Хотя не отступать от заявленного характера в любой игровой ситуации - это, по-моему, самое сложное. Лично у меня никогда не получается написать его настолько эластично, если можно так сказать, чтобы он при любом раскладе оставался собой, а не менялся.
Ну... В мире господина Паолини сложно вписать что-то новое за счет того, что он неплохо его прописал. А масштабные отклонения от канона - это уже винегрет, а не мир Всадников Драконов)

-----------
Хотя нагхыр нам морские разбойники, народ?)) Никакой романтики - сидишь себе на палубе месяцами, трясешься на волнах, рискуешь подхватить цингу, умереть от голода, на абордаже, попасть в галерные рабы, а с корабля только в порту сходишь... Айда в города - скупим лавку, поднимем торговлю в военный период, будем сидеть у камина вечерами с книжкой о пиратах, пить подогретое вино и думать о романтике морских приключений)) И нам спокойно, и Империи польза - торговля процветает))

0

71

Скорп написал(а):

Мде... Удачи) Морского разбойника ещё сто лет будешь искать)

"придирчиво осмотрела и принялась наряжать в пиратский прикид" Вот...куртку сюда, пояс сюда...рубашку и штаны... ооо какой..."нарядив парня в пирата, осмотрела и довольная прижалась к его груди" Вот! Меня похитили))

Мираж написал(а):

Хотя нагхыр нам морские разбойники, народ?)) Никакой романтики - сидишь себе на палубе месяцами, трясешься на волнах, рискуешь подхватить цингу, умереть от голода, на абордаже, попасть в галерные рабы, а с корабля только в порту сходишь... Айда в города - скупим лавку, поднимем торговлю в военный период, будем сидеть у камина вечерами с книжкой о пиратах, пить подогретое вино и думать о романтике морских приключений)) И нам спокойно, и Империи польза - торговля процветает))

Я оружие и доспехи буду делать! Ты продавать)))

0

72

Артарель написал(а):

Вот! Меня похитили))

Скорп, прими мои соболезнования. По законам навязанного тебе, а точнее надетого на тебя жанра ты либо обязан пасть к ногам похищенной и предложить ей руку и сердце, либо схватиться в честном бою с ее защитниками-освободителями. А раз последних пока не видно, то...
*Откупоривает бутылку* Ну что, господа и дамы, выпьем за грядущее семейное Щастье этой чудесной пары?)

Артарель написал(а):

Я оружие и доспехи буду делать! Ты продавать)))

О, я только "за"))
Скорпио, вы в доле?)

0

73

*каждое слово сопровождается ритмичным "бух" кружкой о стол* Аррррр... Ненавижу сзип, ненавижу икд, ненавижу свою привычку делать всё в последний день! ненавижу сзип, ненавижу таблицы и икд! Именем короля, тресните меня кто-нибудь, а?)

0

74

Мираж написал(а):

Скорп, прими мои соболезнования. По законам навязанного тебе, а точнее надетого на тебя жанра ты либо обязан пасть к ногам похищенной и предложить ей руку и сердце, либо схватиться в честном бою с ее защитниками-освободителями. А раз последних пока не видно, то...*Откупоривает бутылку* Ну что, господа и дамы, выпьем за грядущее семейное Щастье этой чудесной пары?)

"хихикает" ))

Мираж написал(а):

О, я только "за"))Скорпио, вы в доле?)

быстро разбогатеем) один меч до ста золотых доходит))

Мираж написал(а):

*каждое слово сопровождается ритмичным "бух" кружкой о стол* Аррррр... Ненавижу сзип, ненавижу икд, ненавижу свою привычку делать всё в последний день! ненавижу сзип, ненавижу таблицы и икд! Именем короля, тресните меня кто-нибудь, а?)

"влепила кружкой по лбу" пойдет?))

0

75

Артарель
*несколько ошарашенно оглянулся и, входя в роль. выхватил пистолет, с весёло-безумной усмешкой провернув его в руке, рискуя в любой момент выстрелить в себя же и оглянулся в поисках чего-нибудь, что лежит не совсем правильно и в его карманах бы лежало получше* Прекрасная мазеля, я никого не хитил. Вы сами похитились... Но я не против и такого сценария. *Надел пиратскую треуголку, лихо повернув её набок* Грррабить-убивать?)
Мираж
Великолепные сволочи - мой профиль) Так что я отыграл бы шикарно даже и в мире Паолини) ^_^
Разумеется, я в доле)

0

76

Скорп
"нацепила на себя одежду лихой пиратки" Ай ай мой капитан! Торговый бриг по правому борту!!!

0

77

Артарель
*Усмехнулся* Бррриг?.. Так, команда! Меняем флаг на имперский и усиленно знаками просим помощи.! *Повернулся к Артарель* Что делает женщина на нашем корабле?.. *Мерзковато улыбнулся* Ну, это мы узнаем уже после. Запереть в капитанской каюте. *Задумался* Ау, это же наша госпожа инженер... Прощенья просим. Так, запирать не стоит. *Повернулся в сторону приближающегося корабля* А сейчас мы проверим, так ли сильно оружие нашей эльфийской соратницы. *Скептически смотрит на пушку, установленную на носу их шлюпа* Джентельмены... И леди. Наш единственный шанс - это оружие, так что молимся. Громче молимся! *Поднял руку* Так... Сейчас... Вот, они заметили, кто мы... Стреляйте!

0

78

Артарель написал(а):

"влепила кружкой по лбу" пойдет?))

да) однако практика показала, что ни таблицы, ни вуз, ни моя бестолковость от этого никуда не делись))

Скорп написал(а):

*Повернулся к Артарель* Что делает женщина на нашем корабле?..

Да она там не одна, смею уточнить))

0

79

Скорп написал(а):

*Скептически смотрит на пушку, установленную на носу их шлюпа* Джентельмены... И леди. Наш единственный шанс - это оружие, так что молимся. Громче молимся! *Поднял руку* Так... Сейчас... Вот, они заметили, кто мы... Стреляйте!

"кровожадно взмахнула тяжеленным молотом на длинном древке" Цельтесь в мачту! Работайте! Джентльмены, отправим этих купчишек в гости к морскому дьяволу! И помним главное правило пирата! Мертвому пирату деньги не нужны! Угробим побольше душ и выживем сами! Берем все и не отдаем ничего!
"с удовлетворением смотрит как пушки снесли мачту торгового судна"

Мираж написал(а):

Да она там не одна, смею уточнить))

Да Мира! Покажем мужланам, что такое морская волчица!!

0

80

Артарель написал(а):

Да Мира! Покажем мужланам, что такое морская волчица!!

*закашлялась* Эм... *оглядывает "мужлана", пытается не рассмеяться в голос* Эм... *неимоверным усилием воли все-таки подавляет смех и делает большой глоток из своей кружки* Я думаю, сударь Скорп уже понял свою ошибку)

*печально смотрит на обреченную торговую посудину. Мысли:* "Всеми Сезонами, никогда не наймксь на корабль! Лучше уж с обозами купцов бродить!" 0___о

Отредактировано Мираж (2011-04-19 00:49:52)

0

81

Артарель
*Скептически на неё посмотрел* И какого это чёрта вы пытаетесь командовать на моём корабле?.. *Усмехнулся* Так, народ, бриг уже не уйдёт. Ждём, постреливайте по оставшимся мачтам, только не потопите его. А эту... *Кивнул на Артарель* ...всё же связать и лучше ещё и заткнуть. Выполняйте.
Мираж
Эльнис, готовь команду к абордажу. Нечего прохлаждаться, замёрзнешь. *Оглянулся* А ещё лучше, проследи, чтобы они не убили эту морскую болонку и сами не покалечились. Заодно ещё и сопроводи её в свою каюту, поздравляю, у тебя появилась соседка. То, что каюта у тебя одиночная, знаю, хотя бы потому, что она на этой посудине единственная кроме моей, и то одиночной, так что возражения не принимаются. *Улыбнулся*

0

82

*Шагнула вперед, донельзя оскалившийся Гвинн и явно не лучшее настроение наемницы отбили у части матросов желание вот прямо сейчас хватать и связывать эльфийку по приказу капитана. Поймала "болонку" за локоть и вежливо отвела в сторону, с терпеливым интересом рассматривая картины начинающегося абордажа. Тихо и на ухо Артарель:*
- Ладно, мы дамы терпеливые, пускай наша доблестная морская свинка рубит полчища сухопутных хомячков...
*Дружелюбно улыбнулась Скорпио:*
- Ничего страшного! Мне-то что? То обоз, то ведьмак, то соседка - мы люди привычные и ничему не удивляемся. Есть, капитан! *шутливо отсалютовала кнутом*
*Снова тихо новоиспеченной соседке, всё с той же улыбкой:*
- Думаю, смыться подальше от этих ненормальных нам действительно не помешает. А потом... Как знать, быть может потом у нашего хомячка бунт случится... или нож под ребрами... или пробоина в корпусе... или цинга... или несварение желудка... Мы дамы терпеливые, не дождемся - сами устроем!

Отредактировано Мираж (2011-04-19 17:17:43)

0

83

Скорп
Мираж

"хмыкнула" Я этот корабль сделала! Все время твоя наглая рожа сидела в кабаках и ни разу не взяла молоток.
И вообще! С дамой драться нонсенс! Так что отправь своих крабиков воон на тот кораблик. А то добрая "болонка сейчас начнет кидаться не совсем добрыми молниями. "взмахом молота отогнала подошедших матросов и используя левитацию взмыла к мачте вместе с подругой , показав капитану неприличный знак, выражающей ее мнение о капитане и его умственных способностях уселась на вершине мачты. С сияющей улыбкой ткнулась подруге в плечо"
Я ему сильнейшее слабительное подсыплю)

Отредактировано Артарель (2011-04-19 20:47:24)

0

84

М-да...

Артарель
Анкету закрыл. Можешь начинать игру...

0

85

Артарель
Феанор
*щелкает пальцами* Вуаля! А вот и благородный рыцарь. Арта, лови, пока не убежал))

0

86

Мираж
Кого ловить? Меня?)) оО *в изумлении*

0

87

Феанор
*хищная улыбка* Вас-вас, а вы как думали? Искали мы тут благородных морских разбойников)

0

88

Мираж
*В еще большем недоумении* Разве я похож на разбойника?  o.O

0

89

Феанор написал(а):

Разве я похож на разбойника?

По тебе типо это немного видно...Но негодяем тебя не назвать...Так что довольствуйся титулом благородного работника ножа и топора...

0

90

Феанор
"Ах этот Бекингем! И он такой, как все мужчины!.." (с) м."ТМ"
Да не о вас, Феанор, речь... Почти. Хотя о вас, Бальтазар, в большей степени)
Вам читать отсюда, сударь)

Бельфегор написал(а):

По тебе типо это немного видно...Но негодяем тебя не назвать...Так что довольствуйся титулом благородного работника ножа и топора...

А вы, однако, нашли чем успокоить нашего остроухого товарища))

Отредактировано Мираж (2011-04-22 21:55:18)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно