Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 121 страница 150 из 806

121

Бельфегор написал(а):

Зачем так маскироваться? Просто предлагайте сообразить на троих...Вас точно поймут...

О, меня невозможно не понять, Принц)) Но, как ни странно, в этот раз не было даже мысли о предложении распить бутылочку - только констатация факта)

Эльдикомира написал(а):

А это у меня призвание такой - обламывать)...
Угу, мне отец как-то рассказывал, как его приятели напились забродившего на солнце молодого вина... надо Шрюкна или Торна так перед битвой напоить - позабавимся ^^

Мне как-то раз мама рассказывала, как ее друг отбывал студенческую практику в морге и решил выпить с друзьями в ночную смену. И с недотрезвой головы, решив выйти проветриться, забрел непосредственно туда, где лежат тела. Споткнулся, упал на одно из них. А это оказалась в прошлом миловидная старушка, на тот момент еще не приведенная в должный вид перед похоронами. И упал он, надо сказать, удачно - нос к носу в прямом смысле. Посмотрел, возопил, но зато... протрезвел, вуаля! Больше в морге, говорит, не пил. И вообще, говорит, не пил))
Так что сначала перед битвой спаиваем, а потом, если надо привести в порядок, кидаем в морг)

Отредактировано Мираж (2011-04-25 10:30:22)

0

122

Хе-хе-хе... Драконов спаивать собрались?.. А вы прикиньте, сколько на этих ребят алкоголя то надо? И уже начинайте готовиться к тому, что пьяные драконы начнут крушить-сжигать-ломать-грабить караваны. И один необщеизвестный кошак к ним может даже и присоединится ^_^ А то разрастили тут лесов эльфийских, пироманта на вас нет... хД)

0

123

Скорп
Вопрос надо ставить иначе. "Не сколько алкоголя?", а "Какого алкоголя?" - если вспомнить первую книгу, а точнее Сапфиру и Эрагона на гномьей попойке, то алкоголь хорошего качества в определенных количествах разит сию зверюгу наповал.
Поэтому будем импортировать его у гномов.

0

124

Мираж
В крупных колличествах, если тот же самый момент вспоминать ^_^ Так что удачи)))

0

125

Скорп написал(а):

начнут крушить-сжигать-ломать-грабить караваны.

Неее, не ваша правда: поить будем, как правильно сказала Икоми, перед битвой. Так что крушить будут не картины мирной торгово-сельской местности, а либо осадные орудия, либо свои и чужие полки, либо коварно подкрадывающиеся неровности почвы и ландшафта - смотря где деремся и что собираемся отвоевывать...
... Блин! Я ж за корля, нафиг я вам даю наводки на то, как и где лучше поить наших драконов?!

Скорп написал(а):

И один необщеизвестный кошак к ним может даже и присоединится

Да вы там никак массовое восстание котов-оборотней замышляете, нэ?)))

0

126

Артарель написал(а):

А с чего бы быть мрачным? )

Во-первых, не мрачным, а невеселым - это немного разные вещи)
Во-вторых - да вот хотя бы из-за этого:

Мираж написал(а):

Да, как ни жаль, это вековая истина. Так и умираем мы старенькими и непонятыми)

Печально...

Эльдикомира написал(а):

Женщину не понимать надо, женщину надо любить) Это только мужчину чем больше узнаёшь, тем крепче и сильнее любишь: женское сердце падко на все ваши мелкие дурные привычки и милые недостатки характера и натуры) А вы нам этого в большинстве своём не прощаете - увы! - женщина для вас что образ, на коий надобно молиться, и то для лучших из вас)
            Привет))

Недурно сказано) И все же позволю себе возразить: не зная и совсем не понимая женщину, трудно ее любить. И клеветой попрошу честь рода мужского не пятнать - мужчины смотрят на все женские недостатки не хуже, чем женщины на мужские) Говорю это как человек, сам являющийся мужчиной) Привет)

Скорп
Ваше желание исполнено.

0

127

Бальтазар
Благодарствую)

0

128

Мираж
В мо-оорг?.. Где ж мы драконий морг-то откопаем? Нет, есть вариант - Скала Разитых Яиц, но... если это, да ещё пьяное, да ещё в количестве двух штук туда тащить... *немой ужас*

Мираж написал(а):

... Блин! Я ж за корля, нафиг я вам даю наводки на то, как и где лучше поить наших драконов?!

*обаятельно улыбнулась* Просто когда дело касается алкоголя, Ваше рациональное начало берёт верх над сознательной комплектующей :rolleyes:  К тому же, может быть тебе тоже скучно? А пьяные драконы в бою - это весело...)) Они и так зверюшки забавные, почти что котята)

Бальтазар написал(а):

Недурно сказано) И все же позволю себе возразить: не зная и совсем не понимая женщину, трудно ее любить. И клеветой попрошу честь рода мужского не пятнать - мужчины смотрят на все женские недостатки не хуже, чем женщины на мужские) Говорю это как человек, сам являющийся мужчиной)

Ну ладно, такому мужчине грех не поверить... Ваша честь в Ваших руках, сударь! :dontcare:

0

129

Эльдикомира
Bonjour)

0

130

Скорп
Привет-привет, пристрастный бунтовщик)
*А я пост отписала, а меня теперь с ним трогать не бу-удууут! ^^ *

0

131

Эльдикомира
Я вообще думаю тут где-нибудь на время Скорпика старенького погулять пустить... Хех))) Пуская народ полюбуется)

0

132

Скорп
Да я уже поняла, что ты не просто так обмолвился) Я за, ты ведь знаешь))

0

133

Эльдикомира написал(а):

Ну ладно, такому мужчине грех не поверить... Ваша честь в Ваших руках, сударь!

*Сделал легкий поклон головой в знак благодарности*

Отредактировано Бальтазар (2011-04-25 19:52:38)

0

134

Бальтазар
Не дуйся, мне просто скучно... а я в таком состоянии меняю личности, как перчатки. "Хочется милой, наивной мелодии..." *мечтательно улыбнулась* Подыграй лучше)

0

135

Эльдикомира
Я и не думал дуться... Как пожелаете, благородная донна)
Могу ли я как-либо помочь вам развеять вашу скуку?

0

136

Эльдикомира
Ба-ака) ^_^ Он же будет злющщий как орда бешеных некормленных хомячков и плюс ещё двумя весёлыми ребятами одержимый, ага)))

0

137

Бальтазар
И хорошо)
Ты уже развеял ненадолго: я добрые 15 минут потратила на то, чтобы перенести на своё лицо выражение с аватарки) Получилось почти точное олицетворение моего "во всех отношениях дурного" настроения)
А вообще... ты знаешь песенку про дублон? "Этот идол, этот идол, этот идол - дон Дублон!"

Скорп
Вот снова бака :suspicious:  ^^  Какая прелесть!))) Ты что, ещё не понял мои зверски странные наклонности?)

+1

138

Эльдикомира написал(а):

И хорошо)Ты уже развеял ненадолго: я добрые 15 минут потратила на то, чтобы перенести на своё лицо выражение с аватарки) Получилось почти точное олицетворение моего "во всех отношениях дурного" настроения)А вообще... ты знаешь песенку про дублон? "Этот идол, этот идол, этот идол - дон Дублон!"

Я польщен тем, что смог хотя бы что-то сделать для вас, мадонна. 
Теперь знаю) Послушал... Неплохая песенка)

0

139

Бальтазар
Прааавильно, ко мне надо подходить морально подготовленным и осведомлённым, во избежание нервных срывов, разбитых мечт и прочих бичей счастливых людей) Привязалась она ко мне, хожу напеваю неделю уже или больше...

0

140

*приехала с лекций и бухнулась в кресло*
Добейте меня кто-нибудь из милосердия, а?(

0

141

Мираж
Боги милостивые... у тебя сколько времени-то? Какие лекции?..

0

142

Эльдикомира
23:28.
У СЗИПовских вечерников лекции начинаются с 18:30 и идут до 21:30. До дома полчаса на метро и столько же на автобусе, так что приезжаю в промежутке от 22:30 до 23х.
Но это сути не меняет. Добей, а?((

0

143

Мираж
Кошмар... бедная... Иди спать, добивать не буду. Оклимайся...

0

144

Эльдикомира
Спааать? Не, не. Как я сегодня убедилась, моя лень - мой враг, а раз так, то завтрашний английский надо сделать сегодня, а не завтра, а завтра учить ту гхырь, что будет в среду, чтобы ее-таки написать... В общем, всё сложно и гхырово)

0

145

Мираж
Ё... сочувствую, насколько способна... Успехов тебе)

0

146

Эльдикомира
Пока живы, это главное))
А посидела с кружкой чая, включила музыку - и жить можно ХДД
*напевает*

Косы длинные, ноги босые,
Песни дивные, стоголосые.
Зазеваешься - уведёт
В тёмный омут студёных вод.

Тени чудятся, воды мутятся,
Коловрата колёса крутятся.
Посолонь и наоборот,
Прялкой вертится хоровод!..

(с) Алатырь - "Хоровод"

Отредактировано Мираж (2011-04-25 23:52:09)

0

147

Мираж
Долго ли - вот в чём вопрос)) Смотри, заведёшь себе симпатичных зверюшек - глюков, будет 33 стрелянных воробья или 22 истеричных Гвинна... не одной же мне с ежами в обнимочку спать?) Кстати, как там они у меня, без валерьяночки?.. :'(

0

148

Эльдикомира написал(а):

22 истеричных Гвинна

*захлебнулась чаем* Миледи, это уже даже не гхырный поворот сюжета, это целый мамрыц, если по краткому словарю языка троллей выражаться)
Нээээ, чем я их кормить-то буду?))) Мне ппока одного Гвинна, одного Тилейна и одного Геральта с головой хватает, разведением горностаев я потом займусь)))

0

149

Эльдикомира написал(а):

Прааавильно, ко мне надо подходить морально подготовленным и осведомлённым, во избежание нервных срывов, разбитых мечт и прочих бичей счастливых людей) Привязалась она ко мне, хожу напеваю неделю уже или больше...

А ты что-нибудь другое послушай, да о чем-нибудь другом подумай)

0

150

Мираж
Им будет не до еды, они будут страдать истерическими припадками и маниакально-депрессивным психозом, на это по идее уходит слишком много времени)) Ну, а вообще... считай, что у тебя на шее будет ещё один Гер, этакое сумбурное стадо, общей ёмкостью желудков равное аппетитам Ведьмака)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно