Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 181 страница 210 из 806

181

Феанор написал(а):

Да ведь он старик! И при том лысый...

Сердцу, расчету и приворотному зелью не прикажешь))

Подать нам сюда Гальба в коробочке с голубой ленточкой!

*записала бедного Императора в блокнотик, в список "Топ-10 недоразумений Алагейзии, желаемых в личное хозяйственно-эстетическое использование"... №2, однако ^^ *

0

182

Леди Мабруц
Здравствуй)

0

183

Эльдикомира

Икоми, рада видеть!

Я вот... вернулась. *застенчиво шаркнула ножкой*

Нор, если будешь это читать, я тебя тоже очень рада видеть))

Как же давно не собирались мы во флуде...

0

184

Леди Мабруц
Точно? Я знаю, что ты иногда мечтаешь меня развеять по ветру...)
Рада твоему возвращению)

Давно... а кто - мы? Мы все были кто где) Слушайте, у меня создаётся такое впечатление, что мы слишком внедрились в серьёзную взрослую жизнь, чтобы соблюдать режим форумной ролевой) Нам в пору летом на пару недель собираться и вживую отыгрываться за весь год)

0

185

Эльдикомира

Да мне себя развеевать надо, я так перед ней и перед тобой виновата...  И все уже не то, как прежде, меня это и пугает. Даже отношения. И не знаю, что можно сделать.

Давно, и мы - вся честная компания... Аэс (навеки Кана, как и в первые дни...), Нор, Фел, Бел, Мираж... И другие...

0

186

Леди Мабруц

Эх... мы в одной с тобой ситуации. Я так же оступилась - и всё... Но ничего. Ничто не возвращается тем, чем уходило. Но оно может всегда вернуться чем-то лучшим ;)  Справишься, всё будет хорошо) Что сделать - ты поймёшь. Главное лишь бы что не делать, а то... посмотри на меня и ужаснись.

Ага... эх... до слёз иногда обидно: ведь на самом деле от нас ушли и другие замечательные человечки, с которыми ты в том числе немного разминулась - на пару месяцев, на полгода... Хватило бы смелости и гонора - нашла бы всех, собрала здесь хотя бы для беседы всем вместе и знакомства. Диана, Илья, конечно Надя, ещё был Торн, и Эш, и Мелькорн, и много кто, некоторых имён даже называть не решусь... такая тёплая была бы компания. И ведь мы ещё не осознали, но с форума ушли и те, с кем более-менее поддерживается связь вне его. Всё. Люди... я скучаю... *в глазах предательски стоят слёзы*

0

187

Эльдикомира

Эх, понимаю... я все вспоминаю самую свою первую ролевую... По "Властелину Колец". Братский коллектив, который всегда мог поддержать. Все родные, близкие по духу. А потом все резко изменилось и ролевая начала умирать. Теперь мертва окончательно, и следы участников потеряла по глупости.

Вспоминаю их и тоже скучаю и грущу...

А ужаснуться-то почему?
Я не знаю...  виновата и не могу подобрать нужных слов, чтобы извиниться и объяснить все. Она, наверное, считает, что я убежала просто...

0

188

Леди Мабруц

Да. Ролевые всегда умирают не из-за отсутствия дисциплины или сюжета, или ещё чего-то подобного... Когда из ролевой пропадает дух какого-то...мм...единства, братства в самом деле, доброго отношения - она умирает. Когда каждый сам за себя и появляется соперничество и распря не столько словесная, сколько с эмоциональной подоплекой - всё. Мертво. Агония...

Всё можно найти, но оно уже не будет тем, что искал изначально) Горькая истина.

Потому что я - именно тот человек, который сбежал ото всего. И которому уже не позволят вернуться) А ты ещё можешь. Не бойся. Заговори. Слова сами пойдут.

0

189

Эльдикомира написал(а):

Хорошее сравнение, князь!)) Барлог мне всё расскажет на ночь, вместо колыбельной... *перешла на монотонный задумчивый шёпот*

Не уверен) Балроги прячутся глубоко под землей и совсем не выказывают желания появляться на поверхности, и, тем боле, разговаривать с людьми)

Эльдикомира написал(а):

Ну и что? Лысина настоящего мужчину не портит, а отношениям придаёт даже некоторую нежность: что б ты понимал, каждое утро на рассвете и каждый вечер на закате полировать мягкой тряпочкой лысинку муженька - что может быть теплее и прелестней?)) А вообще, мужчина должен быть старше, причём чем старше - тем крепче союз и кротче жена))

В таком случае тебе нужно выбирать жениха из эльфов - большинство из них гораздо старше Гальбаторикса...)

Эльдикомира написал(а):

Налейте чашу менестрелю, я вам сыграю и спою..."))))

Так налить?) *С уже готовой бутылкой вина в руке*

Леди Мабруц написал(а):

*записала бедного Императора в блокнотик, в список "Топ-10 недоразумений Алагейзии, желаемых в личное хозяйственно-эстетическое использование"... №2, однако  *

Отчего же не №1?))

Леди Мабруц написал(а):

Нор, если будешь это читать, я тебя тоже очень рада видеть))
Как же давно не собирались мы во флуде...

Взаимно))) Привет))

0

190

Феанор

Феанор написал(а):

Не уверен) Балроги прячутся глубоко под землей и совсем не выказывают желания появляться на поверхности, и, тем боле, разговаривать с людьми)

Где ты видишь людя? Я нелюдь, люди так себя не ведут)) И кто тебе сказал, что я не ухожу ночевать глубоко под землю?)))

Феанор написал(а):

В таком случае тебе нужно выбирать жениха из эльфов - большинство из них гораздо старше Гальбаторикса...)

Они не лысые!.. *воздела палец к небу, через секунду за ним последовал огорчённый взгляд* Всё, ведите меня под венец, хочу чистить муженьку эльдунари и отпаивать проболевшего дракошу упырьей желчью! Хочу счастливой семейной жизни, одним словом)))

Феанор написал(а):

Так налить?) *С уже готовой бутылкой вина в руке*

*с пристальным задумчивым вниманием осмотрела князя на наличие беруш где надо* Нехорошо благородных эльфов выкашивать... Не гостеприимно это)

Кстати да, почему не №1?)

0

191

Леди Мабруц написал(а):

*записала бедного Императора в блокнотик, в список "Топ-10 недоразумений Алагейзии, желаемых в личное хозяйственно-эстетическое использование"... №2, однако ^^ *

А что первым пунктом? Что в этой стране желаемо больше Гальба и вина? Какая каналья посягнула на святыни?))

Феанор написал(а):

Да ведь он старик! И при том лысый...

Феанор написал(а):

В таком случае тебе нужно выбирать жениха из эльфов - большинство из них гораздо старше Гальбаторикса...

Эльфы заросшие и не стриженные , вон какие патлы отросли) а с лысым Гальбом не нужно будет тратиться на парикмахерскую))

Эльдикомира написал(а):

Всё, ведите меня под венец, хочу чистить муженьку эльдунари и отпаивать проболевшего дракошу упырьей желчью! Хочу счастливой семейной жизни, одним словом)))

У-у-у, дорогая моя остроухая, для упырьей желчи тебе упырь нужен. А чтобы приманить упыря необходим ведьмак. Одолжить Геральта под акцией "Муж на час"?))

0

192

Эльдикомира написал(а):

И кто тебе сказал, что я не ухожу ночевать глубоко под землю?)))

Балрог) Он тебя там не встречал)

Эльдикомира написал(а):

Они не лысые!

Что же мешает сделать лысыми?))

Эльдикомира написал(а):

Всё, ведите меня под венец, хочу чистить муженьку эльдунари и отпаивать проболевшего дракошу упырьей желчью! Хочу счастливой семейной жизни, одним словом)))

А разве драконы - лысые?))

0

193

Феанор написал(а):

Балрог) Он тебя там не встречал)

*поглядела на фон аватарки* О-оо... Эльф из Бездны... *уважительно покивала*

Феанор написал(а):

Что же мешает сделать лысыми?))

Гуманность))) И любовь к присутствию волос) Но Гальб - он же особый случай!)

Феанор написал(а):

А разве драконы - лысые?))

Не)) Ты не понял: дракон заместо сынишки) Кстааати... :idea:  сынишку хочу. По горькому опыту матери знаю, что дочурки - это весело, пока не начинаются особливо сильные привязанности к определённым лицам эгоистичного пола))

0

194

Эльдикомира написал(а):

*поглядела на фон аватарки* О-оо... Эльф из Бездны... *уважительно покивала*

Да-да... "И я там был, мед-пиво пил" - как говорится))

Эльдикомира написал(а):

Гуманность))) И любовь к присутствию волос) Но Гальб - он же особый случай!)

Что-то я не возьму в толк - так тебе присутствие волос нравится, или их отсутствие?))

Эльдикомира написал(а):

Не)) Ты не понял: дракон заместо сынишки) Кстааати...   сынишку хочу. По горькому опыту матери знаю, что дочурки - это весело, пока не начинаются особливо сильные привязанности к определённым лицам эгоистичного пола))

От Гальбаторикса, что ли?))

0

195

Феанор написал(а):

Да-да... "И я там был, мед-пиво пил" - как говорится))

*заботливо* Не обжёгся? Температурка-то немалая...)

Феанор написал(а):

Что-то я не возьму в толк - так тебе присутствие волос нравится, или их отсутствие?))

*злорадное хехе* В качестве развлечения - отсутствие)) Ты представь мохнатого Гальбика? "Ах ты мой сладкий, ах ты мой пушиииистый..." - ?!)))) А так - вопрос снимается, мол, задевать самолюбие императора не стоит, значит пристрастия к лично его лысине выражаются бурно и ежеутречно-ежевечерне) В духе: "Ты у меня один такой - на всю Алагейзию! Ну как я могу сравнивать твою непревзойдённую уникальность с чьей-то степенью мохнатости?") Воть))

Феанор написал(а):

От Гальбаторикса, что ли?))

Да ты что!) Его Величие...Величество неприкосновенен)) Жене позволяется исключительно полировать макушку, любовно глядя на своё отражение в ней) Усыновлю)) Того же Муртага - такой милый ребёнок со сломанной судьбой... всё в мире требует завершённости и я ему её доломаю! :rolleyes:

0

196

Ахой, форумчане!) Я вернулся!)

0

197

Dancer
С возвращением)

0

198

Эльдикомира
Я смотрю, ты решила взять себе в мужья нашего Императора?.. Хорошая партия)

0

199

Dancer
А теперь вспомни мой характер) Особенно как он проявляется в такого рода ситуациях) Я в тылу врага собираюсь врага изничтожать!)) Вдруг, Гальбаторикс в ужасе сбежит из страны и все будут счастливы?)
И вообще... *сделала лицо капризного упрямого ребёнка, каких поискать* У него мой дракон! Я мстю, и мстя моя страшна, а я мила и кавайна ^ ^ Скажешь, нет?)

0

200

Эльдикомира
*Pokerface* Нет. *Всё же усмехнулся* Понятно всё с твоей тактикой))) А ты вот посмотри на это с другой стороны, вдруг Гальбаторикс извращенец жуткий и вообще садист?)) ^_^ Кавай не помооооожет)

0

201

Dancer
Потерял ты профессионализм) Может, я ещё и передумаю) Но это на вряяяд ли... Так хоть какой шанс на простое семейное счастье!..) И можно подумать, в тебе не взыграют какие-нибудь инстинкты и ты меня в таком случае оставишь) Я кого угодно изведу, даже худший вариант Императора-муженька)) Если меня обижают - я громко обижаюсь и бью сервизы и хрупкие человеческие души))) Сомневаюсь, конечно, что единственное контр-условие Гальбу вдруг станет доступно)

0

202

Эльдикомира написал(а):

*заботливо* Не обжёгся? Температурка-то немалая...)

Что ты) На что же мне по-твоему там нужны были пиво и мед?)) С такими холодными напитками мне никакая жара не грозила))

Эльдикомира написал(а):

*злорадное хехе* В качестве развлечения - отсутствие)) Ты представь мохнатого Гальбика? "Ах ты мой сладкий, ах ты мой пушиииистый..." - ?!)))) А так - вопрос снимается, мол, задевать самолюбие императора не стоит, значит пристрастия к лично его лысине выражаются бурно и ежеутречно-ежевечерне) В духе: "Ты у меня один такой - на всю Алагейзию! Ну как я могу сравнивать твою непревзойдённую уникальность с чьей-то степенью мохнатости?") Воть))

Хм... М-да))

Эльдикомира написал(а):

Да ты что!) Его Величие...Величество неприкосновенен)) Жене позволяется исключительно полировать макушку, любовно глядя на своё отражение в ней)

Жаль)) И не жаль, с другой стороны)

0

203

Эльдикомира
Что же делать, старею) Я же не вечный сноб-эльф, чтобы полторытыщи лет маяться хренью и плевать в потолок))) хД) *Задумался* Решено, берём тебя в рабство, хотя бы и формально (Разумеется, из лучших побуждений) и продаём Императору) ^_^ А потом крадём и оседаем где-нибудь в Сурде)) хДД)) И деньги есть, и вообще всё шикарно)

0

204

Феанор написал(а):

Что ты) На что же мне по-твоему там нужны были пиво и мед?)) С такими холодными напитками мне никакая жара не грозила))

Всё имеет свойство нагреваться))

Феанор написал(а):

Хм... М-да))

И сказать-то нечего))

Феанор написал(а):

Жаль)) И не жаль, с другой стороны)

Требую разъяснений!)

0

205

Скорп
Не ругайся на эльфов, ты мою маму тоже затрагиваешь, между прочим)) *смеётся* Славно, очень славно))) Если сумеешь провернуть - я даже возражать не буду)) Но тебе хватит пути до Урубаена, чтобы отказаться от второй части)

0

206

Эльдикомира
Всё, всё, мама - это святое) ^_^ Почему это хватит пути до Урубаена?) Это тебе хватит времени у Императора, чтобы радостно решить, что о тебе забыли и начать сопротивляться, когда тебя будут вытаскивать оттуда)
Феанор
Кстати, привет тебе)

0

207

Скорп
Ещё бы) *насмешливо сощурила глаза* Не знаю насчёт радостно, но в остальнооом... ты слишком хорошо меня знаешь)) Теперь мне придётся или найти способ нейтрализовывать твои способности разболтать сведения, или тебя убить) Ты мне нравишься, так что второй вариант отпадает)) А сопротивляться я буду, ой, буууду... ^^  Одалживай у Феа доспехи)

0

208

Эльдикомира написал(а):

Всё имеет свойство нагреваться))

Не все) Костюмы пожарных, к примеру)

Эльдикомира написал(а):

Требую разъяснений!)

Ты слишком требовательна к людям, поверь)))

Скорп написал(а):

Кстати, привет тебе)

Вечер добрый)

Эльдикомира написал(а):

Одалживай у Феа доспехи)

Почему сразу у меня?) оО

0

209

Феанор написал(а):

Не все) Костюмы пожарных, к примеру)

Они тоже нагреваются, только для человека почти не ощутимо) Существует температура, при которой они начинают гореть)

Феанор написал(а):

Ты слишком требовательна к людям, поверь)))

Я отношусь к другим так же, как к себе) Причём зачастую к другим - в щадящем режиме по разным причинам)

Феанор написал(а):

Почему сразу у меня?) оО

А у кого ещё?) К тому же... поверь, мои искренние возмущения способны выдержать только эльфийские доспехи))

0

210

Эльдикомира написал(а):

А у кого ещё?)

Так купить же можно)

Эльдикомира написал(а):

А у кого ещё?) К тому же... поверь, мои искренние возмущения способны выдержать только эльфийские доспехи))

Нет, я думаю, тут и они не помогут)

Эльдикомира написал(а):

Они тоже нагреваются, только для человека почти не ощутимо) Существует температура, при которой они начинают гореть)

Ты так говоришь, как будто сама давно в пожарники записалась))

Эльдикомира написал(а):

Я отношусь к другим так же, как к себе) Причём зачастую к другим - в щадящем режиме по разным причинам)

Верю-верю))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно