Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 211 страница 240 из 806

211

Феанор написал(а):

Так купить же можно)

Я сомневаюсь, что у мальчика есть на это деньги) Не будь жадиной, прояви милосердие и сочувствие к человеку, одолжи консервную банку чудесной выделки))

Феанор написал(а):

Нет, я думаю, тут и они не помогут)

Праааавильно думаешь)) Вот и не подставляешься) А ему половина скинется за храбрость... ну, или за безрассудность)

Феанор написал(а):

Ты так говоришь, как будто сама давно в пожарники записалась))

А может я в прошлой жизни сама их и изобрела - эти костюмы?) От скуки-то...

Феанор написал(а):

Верю-верю))

И правильно делаешь)

0

212

Эльдикомира написал(а):

Я сомневаюсь, что у мальчика есть на это деньги) Не будь жадиной, прояви милосердие и сочувствие к человеку, одолжи консервную банку чудесной выделки))

А если он ее испортит?
Эх, ладно, потянул же меня балрог за язык сказать кое-что в "распродаже алкоголя"... Будь по-твоему, одолжу я ему доспехи, если он хорошо попросит)

Эльдикомира написал(а):

Праааавильно думаешь)) Вот и не подставляешься) А ему половина скинется за храбрость... ну, или за безрассудность)

Половина чего?))

Эльдикомира написал(а):

А может я в прошлой жизни сама их и изобрела - эти костюмы?) От скуки-то...

Все может быть...)) И я не удивлюсь, если это действительно так)))

Эльдикомира написал(а):

И правильно делаешь)

Я всегда все делаю правильно)))

0

213

Феанор написал(а):

А если он ее испортит?
Эх, ладно, потянул же меня балрог за язык сказать кое-что в "распродаже алкоголя"... Будь по-твоему, одолжу я ему доспехи, если он хорошо попросит)

Если её кто и испортит - то это буду я, ведь логично?)
И прошу тоже я, ты ведь не откажешь барышне?)

Феанор написал(а):

Половина чего?))

Половина накала моего возмущения) Я умею быть милостива и снисходительна, а параллельно делать так, чтобы человек и не подумал, как я к нему добра)))

Феанор написал(а):

Все может быть...)) И я не удивлюсь, если это действительно так)))

:shine:

Феанор написал(а):

Я всегда все делаю правильно)))

Может и так)

0

214

Эльдикомира написал(а):

Может и так)

Долой сомненья)
Цитирую припев стиха, который так и называется:

Долой сомненья и долой просчеты,
Иди навстречу ты к мечте своей!
Давно пора испить глоток свободы
И вырваться из собственных цепей!

Эльдикомира написал(а):

Половина накала моего возмущения) Я умею быть милостива и снисходительна, а параллельно делать так, чтобы человек и не подумал, как я к нему добра)))

Подумать только, какая ты хитрая)

Эльдикомира написал(а):

Если её кто и испортит - то это буду я, ведь логично?)
И прошу тоже я, ты ведь не откажешь барышне?)

Не совсем) Вы оба, скажем так)
Я - нет...)

0

215

Dancer
Скорп
*Делает себе пометку не путать товарищей по аватарному признаку*

0

216

*потягивается и гладит Гвинна, потом откупоривает бутылку*
Именем короля! Я сдала зачет по одному русскому, теперь до экзамена по другому я буду самым счастливым человеком по сему предмету)))

0

217

Боже, что это было?.. *с потерянным встревоженным видом села перед компьютером* Мне всё время снятся кошмары... я привыкла. У меня отменное воображение и иногда я могу даже вспомнить и перенести в сон некоторые физические ощущения, не связанные с реальными. Но это - Это... На любую игру воображения реагирует исключительно сознание. В состоянии полузабытья, бреда, полу-сна можно переносить частично ощущения из сна в реальные. Но это-то... Всего какой-то несчастный час... Я бы не удивилась ещё, если бы это произошло в течение всей ночи. Или если бы этот сон имел хоть какую-то параллель с реальностью. Но глубоко спать и ощущать, что происходит что-то не ладное с собственным телом, а в душе - твёрдое присутствие чувства какого-то другого человека - это уже слишком. Романтика, блин... И ведь проснулась какой-то странной, непривычной. И ведь для меня это было важно так, что, даже ощущая сильный страх чьего-то присутствия, я вернулась в сон снова. И сделала бы это в третий раз, если бы не... Жуткое ощущение - как будто кто-то держит ладонь на моей голове и части щеки справа... Тяжесть, но и льдистое покалывание. И я в первое полу-пробуждение не смогла открыть глаза, или даже открыла, но ничего не увидела из окружающего на самом деле, всё ещё продолжая видеть сон. И это даже не сон был, а часть жизни. И почему-то мне показалось, что я так уже делала перед этим однажды. Но, наверное, слишком сосредоточилась на не понятном мне чувстве другого. Это всё жутко глупо, пожалуй, но это было нечто... Страшно. Особенно страшно, что мне знакомо это чувство, что на меня сквозь сон смотрят пристальные глаза Его Хозяина. У-ууф) Ещё и эта почти не ощутимая не то чтобы дрожь, скорее даже вибрация во всех мышцах, расходящаяся как круги по воде. Бедная Икоми, надеюсь, она спит не так)

0

218

Феанор написал(а):

Долой сомненья)
Цитирую припев стиха, который так и называется:

    Долой сомненья и долой просчеты,
    Иди навстречу ты к мечте своей!
    Давно пора испить глоток свободы
    И вырваться из собственных цепей!

*тихонько вздохнула* Как актуально-то...

Феанор написал(а):

Подумать только, какая ты хитрая)

Да не в том дело) Просто всю свою жизнь, с тех пор как себя помню и осознаю, я бегаю от самой себя...) А окружающие волею-неволею оказались вовлечены в эту игру с собственной моей Тенью)

Феанор написал(а):

Не совсем) Вы оба, скажем так)
Я - нет...)

Ну... он будет явно пассивным участником порчи, как ни крути)
Разумеется, что прошу я у тебя не потому, что не откажешь, а потому, что в сохранности его я заинтересована хотя бы немножко) Видишь ли, у меня топографическая дизориентация, то бишь я потому бесцельно по Алагейзии столько лет и брожу, что просто не могу найти дорогу) А бесцельно - потому что не знаю, чего желать и куда желаю прийти) В таком случае поступают по принципу, изречённому Чеширским Котом. "Если всё равно, куда хочешь попасть, всё равно, куда идти:  куда-нибудь ты непременно попадёшь. Нужно только достаточно долго идти". :)

0

219

Мираж
Поздравляю со сдачей))

0

220

Эльдикомира написал(а):

Боже, что это было?.. *с потерянным встревоженным видом села перед компьютером* Мне всё время снятся кошмары... я привыкла. У меня отменное воображение и иногда я могу даже вспомнить и перенести в сон некоторые физические ощущения, не связанные с реальными. Но это - Это... На любую игру воображения реагирует исключительно сознание. В состоянии полузабытья, бреда, полу-сна можно переносить частично ощущения из сна в реальные. Но это-то... Всего какой-то несчастный час... Я бы не удивилась ещё, если бы это произошло в течение всей ночи. Или если бы этот сон имел хоть какую-то параллель с реальностью. Но глубоко спать и ощущать, что происходит что-то не ладное с собственным телом, а в душе - твёрдое присутствие чувства какого-то другого человека - это уже слишком. Романтика, блин... И ведь проснулась какой-то странной, непривычной. И ведь для меня это было важно так, что, даже ощущая сильный страх чьего-то присутствия, я вернулась в сон снова. И сделала бы это в третий раз, если бы не... Жуткое ощущение - как будто кто-то держит ладонь на моей голове и части щеки справа... Тяжесть, но и льдистое покалывание. И я в первое полу-пробуждение не смогла открыть глаза, или даже открыла, но ничего не увидела из окружающего на самом деле, всё ещё продолжая видеть сон. И это даже не сон был, а часть жизни. И почему-то мне показалось, что я так уже делала перед этим однажды. Но, наверное, слишком сосредоточилась на не понятном мне чувстве другого. Это всё жутко глупо, пожалуй, но это было нечто... Страшно. Особенно страшно, что мне знакомо это чувство, что на меня сквозь сон смотрят пристальные глаза Его Хозяина. У-ууф) Ещё и эта почти не ощутимая не то чтобы дрожь, скорее даже вибрация во всех мышцах, расходящаяся как круги по воде. Бедная Икоми, надеюсь, она спит не так)

Да... Ну у тебя и кошмары. Быть может, не стоит придавать этому всему столь большое и страшное значение?)
А разве ты не знаешь, как она спит?)

Эльдикомира написал(а):

*тихонько вздохнула* Как актуально-то...

Да?)

Эльдикомира написал(а):

Да не в том дело) Просто всю свою жизнь, с тех пор как себя помню и осознаю, я бегаю от самой себя...) А окружающие волею-неволею оказались вовлечены в эту игру с собственной моей Тенью)

Интересные выходят догонялки...)

Эльдикомира написал(а):

Ну... он будет явно пассивным участником порчи, как ни крути)
Разумеется, что прошу я у тебя не потому, что не откажешь, а потому, что в сохранности его я заинтересована хотя бы немножко) Видишь ли, у меня топографическая дизориентация, то бишь я потому бесцельно по Алагейзии столько лет и брожу, что просто не могу найти дорогу) А бесцельно - потому что не знаю, чего желать и куда желаю прийти) В таком случае поступают по принципу, изречённому Чеширским Котом. "Если всё равно, куда хочешь попасть, всё равно, куда идти:  куда-нибудь ты непременно попадёшь. Нужно только достаточно долго идти".

Нет) Он может беречь доспехи, а может совершенно не беречь - а это, как никак, имеет свое значение)
Хм... Логично) А ты попробуй поставить себе целью старание на благо общества) Неважно, какого - человеческого или эльфийского...)

Эльдикомира написал(а):

Мираж
Поздравляю со сдачей))

Присоединяюсь)

0

221

Феанор написал(а):

Да... Ну у тебя и кошмары. Быть может, не стоит придавать этому всему столь большое и страшное значение?)
А разве ты не знаешь, как она спит?)

*улыбнулась* Это и не было кошмаром. У меня язык не повернётся так это назвать. Сон был сам слиииишком светлым, я таких не вижу. Признавайтесь, у кого я украла сон ^^  Страшно было сопровождение именно ощущений) Да я и не придаю излишне. Просто со снами у меня в этом году особые отношения, как и с процессом сна)
Разумеется, нет. Чтобы узнать, как кто-то спит, надо заснуть даже не с мыслями об этом человеке, а заснуть этим человеком. Даже если речь о персонаже) Я ещё ни разу, наверное, до такого эксперимента не доходила) Но если она просыпается так же, как я, муженьку придётся в целях сохранности душевного здоровья спать в отдельной постели))

Феанор написал(а):

Да?)

Ты не представляешь, насколько :)

Феанор написал(а):

Интересные выходят догонялки...)

*абсолютно серьёзно кивнула* Очень интересные)

Феанор написал(а):

Нет) Он может беречь доспехи, а может совершенно не беречь - а это, как никак, имеет свое значение)
Хм... Логично) А ты попробуй поставить себе целью старание на благо общества) Неважно, какого - человеческого или эльфийского...)

Думаю, он будет беречь себя, а раз доспехи будут на нём - всё будет в порядке))
*передёрнуло* Оообщества?!.. Увольте) Ты Икоми только что оскорбил в её наиглавнейшей жизненной ценности) Она никогда не сможет делать что-то ради общества. Исключительно ради отдельных людей/эльфов/драконов... Такой уж она человек)

0

222

Эльдикомира написал(а):

*улыбнулась* Это и не было кошмаром. У меня язык не повернётся так это назвать. Сон был сам слиииишком светлым, я таких не вижу. Признавайтесь, у кого я украла сон   Страшно было сопровождение именно ощущений) Да я и не придаю излишне. Просто со снами у меня в этом году особые отношения, как и с процессом сна)

Ясно)

Эльдикомира написал(а):

Разумеется, нет. Чтобы узнать, как кто-то спит, надо заснуть даже не с мыслями об этом человеке, а заснуть этим человеком. Даже если речь о персонаже) Я ещё ни разу, наверное, до такого эксперимента не доходила) Но если она просыпается так же, как я, муженьку придётся в целях сохранности душевного здоровья спать в отдельной постели))

Логично) Но ведь ты сама можешь решать, как Икоми спать)
Бедный Гальбаторикс...)))

Эльдикомира написал(а):

Ты не представляешь, насколько

Ты права, не представляю))

Эльдикомира написал(а):

Думаю, он будет беречь себя, а раз доспехи будут на нём - всё будет в порядке))

Наоборот) Если он будет беречь себя, то не будет беречь доспехи, а если не станет беречь себя, то станет беречь доспехи) Тут одно из двух)

Эльдикомира написал(а):

*передёрнуло* Оообщества?!.. Увольте) Ты Икоми только что оскорбил в её наиглавнейшей жизненной ценности) Она никогда не сможет делать что-то ради общества. Исключительно ради отдельных людей/эльфов/драконов... Такой уж она человек)

Пусть почитает труды Маркса и Энгельса)

0

223

Феанор написал(а):

Логично) Но ведь ты сама можешь решать, как Икоми спать)
Бедный Гальбаторикс...)))

Создаётся у меня впечатление, что иногда скорее она решает, как мне спать, что мне видеть в обычных вещах и как наклонять голову, рассматривая какого-либо незнакомца))
Не проникайся состраданием ко врагу!) Мы его изводить собрались или счастьем брака наделять?) Говорю сразу - второго не выйдет))

Феанор написал(а):

Ты права, не представляю))

И это хорошо)

Феанор написал(а):

Наоборот) Если он будет беречь себя, то не будет беречь доспехи, а если не станет беречь себя, то станет беречь доспехи) Тут одно из двух)

*улыбнувшись, мягко повернула голову князя в сторону обсуждаемого* Посмотри на него... Это же Скорп, ходячий неожиданный парадокс) Всё с твоими доспехами будет в порядке, я обещаю)

Феанор написал(а):

Пусть почитает труды Маркса и Энгельса)

Хм... я вот впервые задумалась... хотя нет, конечно умеет...))) Но уж точно не на английском)

0

224

Эльдикомира написал(а):

Создаётся у меня впечатление, что иногда скорее она решает, как мне спать, что мне видеть в обычных вещах и как наклонять голову, рассматривая какого-либо незнакомца))

Надо же, какая она у тебя властная и решительная) Никогда бы не подумал))

Эльдикомира написал(а):

Не проникайся состраданием ко врагу!) Мы его изводить собрались или счастьем брака наделять?)

Тебе лучше знать))) Я так вот уж давно запутался...))))))

Эльдикомира написал(а):

Говорю сразу - второго не выйдет))

Отчего?)

Эльдикомира написал(а):

И это хорошо)

Почему это?))

Эльдикомира написал(а):

*улыбнувшись, мягко повернула голову князя в сторону обсуждаемого* Посмотри на него... Это же Скорп, ходячий неожиданный парадокс) Всё с твоими доспехами будет в порядке, я обещаю)

Да мне не доспехи жалко! Мне его жалко, как человека, не привыкшего к ношению доспехов)

Эльдикомира написал(а):

Хм... я вот впервые задумалась... хотя нет, конечно умеет...))) Но уж точно не на английском)

Так ведь язык людей Алагейзии и есть - английский)))

0

225

Феанор написал(а):

Надо же, какая она у тебя властная и решительная) Никогда бы не подумал))

Ну надо же ей как-то напоминать о своём существовании? 8-)

Феанор написал(а):

Тебе лучше знать))) Я так вот уж давно запутался...))))))

Ха-хааа, на то и расчёт!)

Феанор написал(а):

Отчего?)

*поза та-дам* Погляди на меня - какое счастье в браке со мной?) Это взаимный кошмар, разве что)) Тем более, что этот брак будет по расчёту и совсем-совсем без любви)))

Феанор написал(а):

Почему это?))

А потому))

Феанор написал(а):

Да мне не доспехи жалко! Мне его жалко, как человека, не привыкшего к ношению доспехов)

Феа, друг мой милый, с тобой всё в порядке? Вы же терпеть друг друга не можете)

Феанор написал(а):

Так ведь язык людей Алагейзии и есть - английский)))

А она только разговорный язык людей усвоила) А чтение - по минимуму) Вообще, её больше эльфийскому мать учила) Даже манера речи отслеживается иногда)

0

226

Эльдикомира написал(а):

Ну надо же ей как-то напоминать о своём существовании?

Но ведь необязательно так-то уж..)

Эльдикомира написал(а):

Ха-хааа, на то и расчёт!)

На то, что я запутаюсь?)))

Эльдикомира написал(а):

*поза та-дам* Погляди на меня - какое счастье в браке со мной?) Это взаимный кошмар, разве что)) Тем более, что этот брак будет по расчёту и совсем-совсем без любви)))

Кто вас знает...)))

Эльдикомира написал(а):

А потому))

Что за скрытность?))

Эльдикомира написал(а):

Феа, друг мой милый, с тобой всё в порядке? Вы же терпеть друг друга не можете)

И что же, мне из-за этого теперь совсем бесчеловечным, жестоким и лишенным сострадания быть, так что ли?)) Нет уж, я еще не лишен жалости к людям)

Эльдикомира написал(а):

А она только разговорный язык людей усвоила) А чтение - по минимуму) Вообще, её больше эльфийскому мать учила) Даже манера речи отслеживается иногда)

Может, в Алагейзии Маркс и был эльфом?)) Очень даже возможно...)

0

227

Феанор написал(а):

Но ведь необязательно так-то уж..)

Что поделать, ей досталась чересчур непонятливая соседка, к тому же слишком впечатлительная и потерянная в собственных мыслях) Только и присматривать за ней, чтобы случаем не потеряла её) Бедняжка моя, Икоми)

Феанор написал(а):

На то, что я запутаюсь?)))

На то, что вы все сами себя запутаете)) Ясно же, что все рассуждения о радостях брака с императором - мишура блескучая)

Феанор написал(а):

Кто вас знает...)))

Главное, чтобы не нашлись садо-мазохисты, имеющие пристрастие к узнаванию)

Феанор написал(а):

Что за скрытность?))

Должны же у девушки быть свои маленькие тайны?)

Феанор написал(а):

И что же, мне из-за этого теперь совсем бесчеловечным, жестоким и лишенным сострадания быть, так что ли?)) Нет уж, я еще не лишен жалости к людям)

Вот она - одна из наилучших твоих черт))

Феанор написал(а):

Может, в Алагейзии Маркс и был эльфом?)) Очень даже возможно...)

Свят, свят...*старательно изображённое полуобморочное состояние*

0

228

Эльдикомира написал(а):

Что поделать, ей досталась чересчур непонятливая соседка, к тому же слишком впечатлительная и потерянная в собственных мыслях) Только и присматривать за ней, чтобы случаем не потеряла её) Бедняжка моя, Икоми)

Обе вы - бедняжки...)

Эльдикомира написал(а):

На то, что вы все сами себя запутаете)) Ясно же, что все рассуждения о радостях брака с императором - мишура блескучая)

Кому как...)

Эльдикомира написал(а):

Главное, чтобы не нашлись садо-мазохисты, имеющие пристрастие к узнаванию)

Почему сразу садомазохисты?))

Эльдикомира написал(а):

Должны же у девушки быть свои маленькие тайны?)

Не уверен))

Эльдикомира написал(а):

Вот она - одна из наилучших твоих черт))

:blush:

Эльдикомира написал(а):

Свят, свят...*старательно изображённое полуобморочное состояние*

*Рассуждая про себя* Или будет... Нет, ну, а кем же ему  еще быть, как не эльфом? Самый просвещенный народ) В Алагейзии эльфы по отношению к людям это как Европа по отношению к России) А, стало быть, Карл Маркс должен быть эльфом)

0

229

Феанор написал(а):

Обе вы - бедняжки...)

Не жалей меня и мои глюки)) Мы друг другу нравимся)))

Феанор написал(а):

Кому как...)

Зато теперь завеса тайны приоткрыта и должно быть ясно всем, включая и тебя)

Феанор написал(а):

Почему сразу садомазохисты?))

Ну лаадно, просто мазохисты))

Феанор написал(а):

Не уверен))

Зато уверена я) В данный момент)

Феанор написал(а):

*Рассуждая про себя* Или будет... Нет, ну, а кем же ему  еще быть, как не эльфом? Самый просвещенный народ) В Алагейзии эльфы по отношению к людям это как Европа по отношению к России) А, стало быть, Карл Маркс должен быть эльфом)

Патриот! :D  Нет, логично, но давай обойдёмся без Марксов, Энгельсов и прочих?)

0

230

Эльдикомира написал(а):

Не жалей меня и мои глюки)) Мы друг другу нравимся)))

Это хорошо)

Эльдикомира написал(а):

Зато теперь завеса тайны приоткрыта и должно быть ясно всем, включая и тебя)

Возможно)

Эльдикомира написал(а):

Ну лаадно, просто мазохисты))

Почему просто мазохисты?))

Эльдикомира написал(а):

Зато уверена я) В данный момент)

Как ты там мне говорила? "Не будь слишком самоуверенным"?))

Эльдикомира написал(а):

Патриот!   Нет, логично, но давай обойдёмся без Марксов, Энгельсов и прочих?)

Чем же они тебе так не нравятся?)) Я же не предлагаю Создать в Алагейзии Ленина, который (будучи человеком) погостит у эльфов, почитает труды их Марксов и Энгельсов,после чего создаст Имперскую Социал-Демократическую Рабочую Партию и свергнет императора)))))))))))

0

231

Феанор написал(а):

Почему просто мазохисты?))

Да, и правда: мазохист - это сложно)

Феанор написал(а):

Как ты там мне говорила? "Не будь слишком самоуверенным"?))

Ты, должно быть, единственный человек, кто помнит всё, что я говорю)))

Феанор написал(а):

Чем же они тебе так не нравятся?)) Я же не предлагаю Создать в Алагейзии Ленина, который (будучи человеком) погостит у эльфов, почитает труды их Марксов и Энгельсов,после чего создаст Имперскую Социал-Демократическую Рабочую Партию и свергнет императора)))))))))))

Просто не люблю чужие теории) А было бы презабааавно... *усмехнулась; на лице явно отразилось красочное развитие идеи*

0

232

Эльфы-капиталисты... Распродажа алкоголя и его капиталистическая контрабанда... Свят-свят.... :huh:

0

233

Эльдикомира написал(а):

Ты, должно быть, единственный человек, кто помнит всё, что я говорю)))

А я вот тоже помню... У меня память хорошая, однако))

Нор, потеснишься в рядах "человеков, которые помнят"?)

0

234

Икоооми... я ее боюсь. Я не сколько говорить слова боюсь, сколько ее реакции... Что мне делать?

0

235

Эльдикомира написал(а):

Да, и правда: мазохист - это сложно)

Почему сложно и почему мазохист?)))

Эльдикомира написал(а):

Ты, должно быть, единственный человек, кто помнит всё, что я говорю)))

Всего я не помню) Это невозможно)

Эльдикомира написал(а):

Просто не люблю чужие теории) А было бы презабааавно... *усмехнулась; на лице явно отразилось красочное развитие идеи*

И будет у нас после этого САСР (Союз Алагезийских Социалистических Республик) вместо Империи))) Который затем присоединит к себе Сурду и создаст единый людской коммунистический блок борьбы против эльфов и гномов)

Леди Мабруц написал(а):

Эльфы-капиталисты... Распродажа алкоголя и его капиталистическая контрабанда... Свят-свят....

Это еще что... А вот на западе, за океаном, на родине эльфов Алалии - будет государство - США (Соединенные Штаты Алалии), которое заключит союз с эльфами Дю Вельденвардена и создаст что-то вроде "НАТО", блок борьбы бессмертных со смертными - гномами и людьми) Ну, а гномы будут сами по себе, единственной монархией - как арабские эмираты)) И будут одни против всех и в то же время иногда будут помогать и торговать то с теми - то с другими))

Леди Мабруц написал(а):

Нор, потеснишься в рядах "человеков, которые помнят"?)

Непременно))

Леди Мабруц написал(а):

Икоооми... я ее боюсь. Я не сколько говорить слова боюсь, сколько ее реакции... Что мне делать?

Кого это ты боишься?)

0

236

Феанор написал(а):

Это еще что... А вот за на западе, за океаном...Соединенные Штаты Алалии

*пристыженно шаркнула ножкой*  уж думала, что из-за океана в Алагейзию только раззаки явились, вскоре объявленные этническими меньшинствами... а там еще и эльфы... И эти тоже явятся...

0

237

Леди Мабруц

Леди Мабруц написал(а):

А я вот тоже помню... У меня память хорошая, однако))

Прости)) *осознала* Какой ужас!..

Леди Мабруц написал(а):

Икоооми... я ее боюсь. Я не сколько говорить слова боюсь, сколько ее реакции... Что мне делать?

"В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться в том, что всегда умел летать…"  ;)

0

238

А если я упаду... второго шанса мне не дадут, и так все настолько стало хрупким. Не могу собраться с мыслями...

0

239

Леди Мабруц
"Пока человек жив, ничего не пропало. Из любой ситуации всегда есть выход, причем не один, а несколько - и кто ты такой, чтобы оказаться первым человеческим существом во Вселенной, попавшим в действительно безвыходную ситуацию?!"
*улыбнулась*
"Ты представить себе не можешь, на что способен человек, который наконец-то понял, что у него нет другого выхода..."

0

240

Эльдикомира
While there's children to make sad
While there's candy to be had
while there's pockets left to pick
While there's grannies left to trip down the stairs
I'll be there, I'll be waiting 'round the corner
It's a game. I'm glad I'm in it
*Лыбится*
I'm the fear that keeps you awake
I'm the shadows on the wall
I'm the monsters they become
I'm the nightmare in your skull
I'm a dagger in your back
An extra turn upon the rack
I'm the quivering of your heart
A stabbing pain, a sudden start.
*Мурлыкнул*
And it's so easy when you're evil...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно