Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 241 страница 270 из 806

241

Скорп
*с подозрением косится на иностранные каракули* Мне даже переводить боязно... :|  *разумеется, с полной отдачей вникает в слова* Решено: я тебя боюсь. *кислая усмешка*

0

242

Феанор написал(а):

Почему сложно и почему мазохист?)))

Потому что, когда дело касается меня, всё сложно и лезть в мои дела или ещё хуже в непосредственную близость к моей субстанции может только мазохист))

Феанор написал(а):

Всего я не помню) Это невозможно)

Спешу разрушить твои заблуждения: каждый человек помнит всё, на что когда-либо обратил хоть какое-то малейшее внимание. Просто "не помнить" и "не вспоминать" - разные вещи)

Феанор написал(а):

И будет у нас после этого САСР (Союз Алагезийских Социалистических Республик) вместо Империи))) Который затем присоединит к себе Сурду и создаст единый людской коммунистический блок борьбы против эльфов и гномов)

Ох-хох...)) Конец Мира таки наступит... :D

Феанор написал(а):

Это еще что... А вот на западе, за океаном, на родине эльфов Алалии - будет государство - США (Соединенные Штаты Алалии), которое заключит союз с эльфами Дю Вельденвардена и создаст что-то вроде "НАТО", блок борьбы бессмертных со смертными - гномами и людьми) Ну, а гномы будут сами по себе, единственной монархией - как арабские эмираты)) И будут одни против всех и в то же время иногда будут помогать и торговать то с теми - то с другими))

"Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить..."  ^^

0

243

Эльдикомира
Няк-няк)

0

244

Эльдикомира
It gets so lonely being evil
What I'd do to see a smile
Even for a little while
And no one loves you when you're evil...

0

245

Скорп
Ещё пара строчек - и я начну проникаться, сочувствовать, плакать... Так что не останавливайся, мне надоело быть весёлой и в совокупности немножко вредной)

0

246

Эльдикомира
Следующие строчки скорее уж заставят тебя нервничать и бояться... Ну да ладно)

I'm lying through my teeth!
Your tears are all the company I need

0

247

Скорп
Меня? Нервничать и бояться? В этом плане я человек непредсказуемый)
Какой милый человек...*усмехнулась*

0

248

Эльдикомира
Meooow)

0

249

Скорп
Молока не дам)

0

250

Эльдикомира написал(а):

Потому что, когда дело касается меня, всё сложно и лезть в мои дела или ещё хуже в непосредственную близость к моей субстанции может только мазохист))

Не уверен))

Эльдикомира написал(а):

Спешу разрушить твои заблуждения: каждый человек помнит всё, на что когда-либо обратил хоть какое-то малейшее внимание. Просто "не помнить" и "не вспоминать" - разные вещи)

Не согласен) Человек, бывает, вполне может не помнить то, что ему даже хотелось бы помнить)

Эльдикомира написал(а):

Ох-хох...)) Конец Мира таки наступит...

Ну разумеется)) Ничто не вечно)

Эльдикомира написал(а):

"Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову было уже не остановить..."

Почаще повторяй эту фразу)))  :D

0

251

Феанор написал(а):

Не уверен))

Давай рассуждать де факто, как говорит Кана. Ты кто?) А..? Ладно, ещё садисты, хорошо)))

Феанор написал(а):

Не согласен) Человек, бывает, вполне может не помнить то, что ему даже хотелось бы помнить)

Всё зависит от смысла, который вкладываем в слова)

Феанор написал(а):

Ну разумеется)) Ничто не вечно)

Как жаль, что так скоро...)

Феанор написал(а):

Почаще повторяй эту фразу)))

Только по окончанию пулемётной очереди)) Я люблю фатальность ситуации и масштабность придумок)

0

252

Эльдикомира написал(а):

Давай рассуждать де факто, как говорит Кана. Ты кто?) А..? Ладно, ещё садисты, хорошо)))

Это ты кого садистом называешь?)))))))

Эльдикомира написал(а):

Всё зависит от смысла, который вкладываем в слова)

Возможно...)

Эльдикомира написал(а):

Как жаль, что так скоро...)

Ладно, пусть будет не скоро, а лет эдак через тысячу) Гальбаторикс все равно способен прожить и гораздо дольше...)

Эльдикомира написал(а):

Только по окончанию пулемётной очереди)) Я люблю фатальность ситуации и масштабность придумок)

Тогда надо устраивать захват Алагейзии инопланетянами)))

0

253

Феанор написал(а):

Тогда надо устраивать захват Алагейзии инопланетянами)))

Война миров... Ну уж нет, лучше СНГ (Сурданское Независимое Государство) и СШАлалии, чем инопланетяне. Второе еще хоть как-то пережить можно.)))

0

254

Леди Мабруц написал(а):

Война миров... Ну уж нет, лучше СНГ (Сурданское Независимое Государство) и СШАлалии, чем инопланетяне. Второе еще хоть как-то пережить можно.)))

Да вообще я тоже так думаю))

0

255

Феанор написал(а):

Это ты кого садистом называешь?)))))))

*наивное лицо ребёнка* Братишку))

Феанор написал(а):

Ладно, пусть будет не скоро, а лет эдак через тысячу) Гальбаторикс все равно способен прожить и гораздо дольше...)

О, обещаю - жизнь скорей ему наскучит, и опостылет, и милее станет Смерть...*сделала изящный реверанс*

Феанор написал(а):

Тогда надо устраивать захват Алагейзии инопланетянами)))

Фи, как безвкусно, Феанор! Не дайте мне разочароваться в Вас, князь. *с улыбкой склонила голову чуть набок*

0

256

Эльдикомира написал(а):

*наивное лицо ребёнка* Братишку))

А, ну это можно...)

Эльдикомира написал(а):

О, обещаю - жизнь скорей ему наскучит, и опостылет, и милее станет Смерть...*сделала изящный реверанс*

*и вновь* бедный император...) Мне его так жаль...

Эльдикомира написал(а):

Фи, как безвкусно, Феанор! Не дайте мне разочароваться в Вас, князь. *с улыбкой склонила голову чуть набок*

Что вы, что вы, сударыня - все лучшее еще впереди!))

0

257

Феанор написал(а):

А, ну это можно...)

Как раз этого-то и нельзя...) Называть заботливого человека "садистом" - это верх неблагодарности... Но это то, что называется "чёртова привычка"...*тяжкий вздох и виноватый, направленный в никуда, взгляд*

Феанор написал(а):

*и вновь* бедный император...) Мне его так жаль...

Воооот... А то всё "Гальбаторикс то, Гальбаторикс это..." Ну неправда ли, я умею вызвать сочувствие к любому человеку?) *время к полночи, состояние к покаянию во всех грехах жизни*

Феанор написал(а):

Что вы, что вы, сударыня - все лучшее еще впереди!))

Тогда я пока не буду ложиться спать и посмотрю, что же будет дальше. *благосклонно улыбнулась*

0

258

Поздравляю себя с заканчивающимся днём извращенца!) Ну, и вас просто об этом дне информирую)

0

259

Скорп
Очень мило с твоей стороны)

0

260

Смотрю один из своих любимых фильмов. Обыкновенное чудо.

— Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
— Я отказался от неё.

0

261

Эльдикомира
Хех)) Да не за что, счастлив просветить)))
А фильм надо будет скачать) *Шарится по торрент-трекерам*

0

262

Скорп
Просветитель ты...эх))
Да, посмотри) Может, я просто его люблю, поэтому вижу в нём что-то особое, в каждой реплике героев, а оттого люблю только больше... но этот фильм - то, с чем познакомиться следует каждому человеку) Он учит важным вещам и говорит нужными словами... Это само по себе маленькое чудо...)

0

263

Эльдикомира написал(а):

Смотрю один из своих любимых фильмов. Обыкновенное чудо.

Спасибо, Икоми... На досуге поищем)

О фильмах в частности...

Господи. Только что снова посмотрела старую добрую картину, одну из моих любимых, которая меня в который раз эмоционально поражает. Давящий какой-то фильм, параноидальный... "Господин оформитель". Ночь, полная абстрактной шизофрении мне обеспечена.

0

264

Леди Мабруц, Эльдикомира
А я вот фильм "Достучаться до Небес" уважаю особо))) ^_^

0

265

Леди Мабруц

Буду рада, если он тебе немного пригодится)

Надо будем увидеть...  С тобой посидеть? Мне не спится и я вряд ли усну... А вместе веселее)

Скорп

Хмм... знакомо... посмотрю)
А чего ты такой злюка? :)

0

266

Эльдикомира
Почему злюка?)))

0

267

Эльдикомира

Меня просто эмоционально вструсило. Со вчерашнего дня я от депрессии хоть немного вскинулась, у меня фильмы - что-то вроде сильнодействующего лекарства. Тяжелый интеллектуальный "ужастик" - лучшее средство от чувствительного застоя в голове...

0

268

Скорп
А ты свой аватар видел?) Поставил бы хоть утром - кто же ночью такие страсти показывает?)

0

269

Леди Мабруц
Ну что вы все такие депрессивные?)
Эльдикомира
Не мы такие - жизнь такая))) Признайся, тот, кто на аватаре - великолепен) Хотя... Я сейчас другое поставлю, хотя лучше в подпись - думаю, тебе не понравится больше, чем это)

0

270

Леди Мабруц
Такое не пробовала. Но я именно по этим причинам пересматриваю полюбившиеся фильмы или те, которые способны эмоциями и чувствами героев полностью затмить мои собственные. Иногда я проклинаю, но по глупости, а всё ж таки чаще благодарю свою способность сочувствовать. Когда собственная боль бессмысленна для повторного переживания - научить чему-то может только боль другого.
Я рада, что ты немного пришла в себя. Прости ещё раз, что так вышло... я ей ведь ещё и ляпнула, мол, придётся простить... подумала, что это не даст ей на попятную пойти... осечка, да ещё какая...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно