Дорогие участники и гости!

     Хотелось бы познакомить вас с системой игры на нашем форуме. Их две, на ваш выбор.
     Первая – свободная. Выбирая первую, вы можете играть так, как захотите, не выходя, однако, за правила и сюжет. И вы сами, и админ. состав будут следить, чтобы ваша игра не ломала квесты других игроков и не противоречила особенностям мира Всадников. Вы можете задавать администраторам любые вопросы, просить помочь разобраться со сложившейся в игре ситуацией.
     Вторая – квестовая. То есть вы обращаетесь к ответственным за это людям и просите написать вам квест – мини-сюжет для вашего персонажа на некоторое время. Квест могут написать для нескольких персонажей. В нём будут учитываться ваши пожелания, отыгранные события, основная линия сюжета и особенности мира Всадников. Написанный квестовиком мини-сюжет будет обсуждаться с вами, вы можете задать вопросы (почему чего-то не может быть, почему квестовик что-то включил в ваш квест и др.), можете внести свои предложения. Квест может переписываться до тех пор, пока квестовик и игрок не сочтут его хорошим.
     Выбор одной из систем не означает, что вы обязаны с этого момента играть только по ней. Вы можете немного поиграть сами, потом отыграть небольшой квест, снова играть сами некоторое время, после чего какое-то время играть по квестам. Этот выбор свободный. Единственное, о чём хотелось бы попросить: сообщайте, когда решите изменить систему и когда вам понадобится квест.


Ваш админ. состав.