Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Гостевая » Флуд для гостей


Флуд для гостей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме гости могут пообщаться с участниками ролевой, написать отзывы о форуме внести какие-то предложения. Приятного общения!

0

2

Потрясающий дизайн, мои комплименты =)

0

3

Дорогоая администрация! Первое, что мне бросилось в глаза, когда я попала на этот форум, это дизайн. Супер просто! Классный дизайн! Очень интересная шапка, красивое оформление разделов форума и посты. Правда, мало людей в онлайне и неудобны ссылки
"На главную
Вне игры
Важно
Отношения персонажей
Гостям - персонажей НПС
Интересные статьи
Чтобы было интересно жить" в обьявлении. Они плохо выделены и соответственно на них мало обращают внимания. Это единственный минус, который бросается в глаза. А так все чистенько и аккуратненько, так держать!

0

4

Присоединяюсь, классный дизайн...
Игра уже не идет?

0

5

Ардет

Почти не идет, но будет свежая кровь, будут квесты) игроков немного, но можете присоединится - многие ищут напарников))

0

6

Плутовка написал(а):

Потрясающий дизайн, мои комплименты =)

Ардет написал(а):

Присоединяюсь, классный дизайн...

оооо

так. банить сразу не надо
вопрос. что курил аффтор, когда создавал данную ролевую?

0

7

вы унылое гавнецо
Что-то явно слабее, чем вы, когда придумывали свой ник...

0

8

Эмм...здравствуйте! Вот, случайно набрел на ваш форум. Знаете, а мне он очень понравился. Есть, конечно же, свои недостатки, которые можно устранить, но в целом очень даже неплохо. Вижу, что у вас хороший коллектив, но, как и на многих ролевых, идет медленное развитие событий, которое зависит от игры пользователей. Эх, постоянно сталкивался с нею... Не проблема, а проклятье какое-то! Ну, к чему это я?! А! К тому, что я очень опечален тем, что не могу поиграть с вами, так как нахожусь далеко от дома и пишу этот пост с телефона. Но если я бы находился у себя, то с радостью присоединился к вам и всячески помогал развивать этот чудесный форум. Эх, а всё армия...лишила меня возможности заниматься тем, что мне нравится. И! Желаю вам, чтобы вы "выжили" до моего возвращения домой, то есть дембеля.:) Надеюсь, что вы примите меня в вашу дружную семью, когда я смогу полноценно играть. Эх! С наилучшими пожеланиями... A.m.а.z.о
Прошу прощения. Не удержался:)

0

9

a.m.a.z.o
Приветствую) Спасибо за хорошие и искренние слова)
Понимаю... И сочувствую. Постараемся дожить до того светлого дня) Мы были бы рады принять вас) Удачи вам и скорейшего возвращения из армии)

0

10

Эх. Это я постараюсь дожить до того светлого дня, когда смогу к Вам присоединиться. Хех) Всё же армия есть испытание характера. Вот пробиваю сюда ноутбук с модемом...мечтаю о нём, если честно. :) С телефона не вариант играть, но всё же возможно. Эмм...такой вопрос: а где игроки? Сколько сидел на сайте, но увидел всего парочку, но они только по темам пробежались и всё. И, кстати, можешь скинуть мне свою аську?

0

11

Уверен, что доживешь) Во всяком случае надежда сильна)
Еще раз удачи)
Игроки на форуме бывают периодически, приходят ненадолго, и уходят, затем вновь появляются... Кое-кого можно пнуть попробовать, кое-кому сейчас не до форума... Это если говорить о живых.
Вот, пожалуйста: 566702053.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Гостевая » Флуд для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно