Правило «админ всегда прав» у нас на форуме не действует. Правила нашего форума распространяются на всех, включая админ состав и новичков, так что советуем ознакомиться перед началом игры.

О табу

На форуме запрещено:

- Манчить. К мэри и марти-сью у нас отношение суровое и с распростертыми объятиями мы их не ждем.
- Оскорблять участников. Давайте будем уважительно относится к каждому участнику, вне зависимости от его поведения.
- Материться. Всевозможные звездочки и пропуски тоже не принимаются.
- Флудить в неположенных темах. Для «приветик! Как делишки?» есть отдельная тема. Если в посте нужно обратиться к игроку, выделяйте текст меткой «оффтоп».
- Извращать канонический мир (вводить не упомянутые в книгах расы, народы и государства, колдовать без использования Древнего Языка и т.д.)
- Доставать и\или не уважать администрацию.
- Убивать или калечить чужих персонажей без согласия их владельцев.
- Отписывать действия чужих персонажей и нпс в игровых постах.
ключ: Италия.

Об игре

Как правило, основная цель регистрации на форуме - играть на нем. Для этого сперва нужно написать анкету по шаблону, причем сделать это не позже, чем спустя неделю после регистрации, а затем дождаться принятия ее двумя администраторами. Последние имеют право попросить игрока написать пробный пост, когда не уверены, что тот сможет как следует отыгрывать выбранную роль. Если проходит полторы недели, а игрок так и не исправляет квенту в соответствии с требованиями администрации, анкета отправляется в архив.

- Регистрируем только имена персонажей. Одинаковым текстом, одинаковым шрифтом, без лишних символов.
- Посты пишем не меньше семи строк. Текст размером меньше в 5 строк постом назвать трудно...
- В постах классическое выделение. Мысли курсивом, речь жирным, мысленные обращения - жирным курсивом, а речь другого персонажа - подчеркнутым. Речь чужого персонажа в вышеназванные семь строк не входит.
Нельзя использовать никакой цвет и шрифт кроме основных. Цветным текстом у нас пишут только модеры и админы. Их комментарии удалять нельзя.
- Перед переходом в другую локацию (и возвращении из нее) оставьте ссылку на ту, из которой пришли. Выглядит это так:  -----> Драс Леона «….»  -----> Окрестности Города
- При игре с многими персами соблюдаем очередь. Договоритесь заранее, чтобы не было споров – без причины нарушать очередь нельзя.
- В случае, если игрок не пишет пост более пяти дней, его очередь можно пропустить. Игра стоять не должна, а игроки, которые хотят играть, не обязаны сидеть без дела и ждать кого-либо одного столь долго.
- Если игрок отсутствует больше месяца, он объявляется без вести пропавшим и выводится из игры с помощью администрации, дабы игра не стояла.
- В ситуациях, не прояснённых правилами, решение принимается в результате совещания администраторского состава.

О рекламе

- Пиарим в специальной теме. Нигде, кроме «Вашей Рекламы» оставлять ссылки на ваш форум-сайт нельзя, реклама по ЛС запрещена.
- Реклама должна быть взаимной. Админы будут проверять каждый рекламный пост, так что лучше оставляйте ссылку на нашу рекламу. Невзаимная реклама будет удалена.
- Если вы хотите, чтобы ваш баннер был установлен у нас на форуме, оставьте заявку. Напомним, что предлагающая сторона обычно первой устанавливает баннер.

Об аватарах

- Каждый Аватар должен соответствовать описанию в анкете. Хотя бы на половину.
- Аватар должен быть не больше 200х400. Дабы не растягивать форум.
- Аватар не должен содержать рекламу, порнографию и оскорбления. В любой форме.
- Если есть возможность, назовите в подписи создателя авы. Администрация оставляет за собой право удалить любое изображение при требовании автора.

О боях

В какие только ситуации не заводит персонажей игра и безумная фантазия игроков… Порой спор выходит за пределы словесных перепалок. В такие минуты говорить начинают меч и магия. Ниже описаны основные правила ведения боев.

- Не стоит забывать, что любой бой – это все таки посты. По этой причине стиль выделения и правило «семи строк» сохраняется, вне зависимости от ситуации.
- По сути, бой мало чем отличается от обычной игры, в следствие чего рекомендуется заранее договориться об исходе поединка, но, если это по какой-то причине не возможно, или вы решили устроить состязание и желаете, чтобы результат дуэля не был предрешенным - обращаемся к админам, при том именно к админам, а не модерам - для того, чтобы те взяли на себя роль судей боя.
- Поединок – это нечто большее, чем просто описание ударов. Чувства, мысли, планы тоже должны находить свои отклики в ваших постах, хотя, конечно, впереди всего динамика действий.
- Безусловно, сущность персонажа, его опыт и способности очень важны при исходе боя, но есть одна деталь – если судят админы, исход во многом зависит от качественно описанной техники боя. Удары, приемы – они должны быть описаны предельно четко, ясно, подробно и главное - грамотно: не стройте из себя супер героев – не больше двух ударов (защита-атака, атака-атака, защита-защита соответственно) за пост, тоже самое и магия. Назвались магом – учите древний язык. Заклятье считается действенным, только если произнесены слова силы (без всяких «от его слов земля встала на дыбы»), так что тема Древний язык.Магия станет для вас весьма полезной, как, впрочем, и статьи об оружии. Кстати о птичках – выбор оружия и доспехов будет весьма важен для исхода схватки, как и дислокация: махать двуручником в небольшом помещении по меньшей мере глупо.
- Не забывайте о том, что в постах запрещено описывать действия другого персонажа – предоставьте ему право самому решать, что делать. Можете только коротко сказать о нанесенной ране, и то если в посте противника не отмечен блок.

Ну вот и все, собственно))

P.S.
Администрация оставляет за собой право изменять и дополнять данные правила.