Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Игры » Обломай-ка или "да..., но..."


Обломай-ка или "да..., но..."

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Один игрок пишет какое-либо утверждение, к примеру: "Я встану завтра в 7 утра по будильнику". Задача следующего игрока поставить под сомнение утверждение предыдущего. В нашем случае ему следует написать что-то вроде: "Да, но ты можешь не услышать будильник". Третий продолжает в том же духе, как вариант: "Да, но он звонит очень громко". Хотя, последнее слабо, ваша задача - убедить других. И повеселиться, конечно)

0

2

Я напишу завтра свой лучший пост...)))

0

3

Да, но завтра прошло, а пост не написан.

0

4

Да, но я могу написать его в "завтрашнее завтра"))

0

5

Да, но так писать можно вечно, а пост, который сегодня кажется лучшим, уже завтра перестанет быть таковым.

0

6

Да, но когда перестанет быть таковым появится другой лучший пост, и соответственно получается, что я каждое "завтра" буду писать свой лучший пост, а за сим выходит, что событие, описанное мною, является периодическим и верным...)))

0

7

Да, но в один "прекрасный" день ты можешь заболеть и т.п. и пост не будет написан и таким образом розрушится данная череда событий "завтрашнего завтра"...)
П.С. А вообще логика железная)))

0

8

Ладно, давай задам другую тему... А то на эту уже невозможно далее спорить...

Граф Элентар со своей армией разгромит имперский десант.

0

9

Да, но каким образом? Ведь имперцев больше. Конечно, эффэкт неожиданности и всё такое, но всё равно шансов мало...

0

10

Да, но кто сказал, что имперцев больше? Силы вообще-то как минимум равные. Плюс виды войск (энд качество бойцов) - каждый тяжеловооруженный рыцарь стоит нескольких легких кавалеристов, так что... Да плюс еще надежда на подмогу войск (пусть и небольших) Литгоу. И это еще не все...

0

11

Да, но зачем же так стопроцентно? Ведь интересно - победишь-не победишь, а ты все пути для их победы уничтожил)

0

12

Да, но я просто объяснил.
На самом деле никакие пути для их победы еще не уничтожены. По численности силы примерно равны, при том у них больше кавалерии, так что еще неизвестно, кто победит. Всякое может случиться. Все зависит от тактики...

0

13

Да, но их тактика зависит только от тебя

0

14

Да, но только косвенно.

0

15

Да? Но я тут совершенно не в теме...

0

16

Да? Ну так мы новую тему заведем. Старая все равно отжила...

После следующих выборов президента РФ им станет Путин.

0

17

Да, но мне всё ещё интересно...

0

18

Да, но что тебе все еще интересно?

0

19

Да, но мне кажется, что ей интересно про что мы с тобой говорили (да тут совершенно не в тему)

Отредактировано Фаелнирва (2010-06-05 17:31:58)

0

20

Фаелнирва
Да, но я и сам уже забыл об этом, так что давай лучше заведем новую тему для разговора =))

0

21

Да, но идите ка вы все... во флуд)

0

22

Скорп
Да, но какой смысл нам идти во флуд? =)

0

23

Да, но в каждом действии есть смысл. Без этого земля бы не была такой как сейчас)

0

24

Да, но в одном действии его (смысла) больше, а в другом - меньше. А в том, чтобы не идти отсюда во флуд, я вижу больше смысла, чем если идти.

0

25

Да, но мы и так во флуде, а здесь лишь чтобы поиграть, умняшка)

0

26

Да, но...
Эльдикомира
Предлагаю немного изменить правила, для того, что бы было... как-бы сказать... В общем,  поинтереснее. А именно:
- Не говорить "Да, но", а сразу "обламывать" человека.
- Обломивший, обломив, задает свое утверждение вместо того, что бы продолжать одну и ту же тему.

Пример:
Игрок 1 - Мне купили собаку.
Игрок 2 - А она тебя съела. Я стану владельцем фирмы...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Игры » Обломай-ка или "да..., но..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно