Эрагон. На пороге Ренессанса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Отношения персонажей » Поиск спутников

Поиск спутников

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тема для поиска кого-то, с кем можно какое-то время поиграть.

0

2

Требуется маг-переучка с замашками сэнсэя. Должен быть снисходителен к неопытной девушке-Всаднице и любить животных ака её дракошку))

Собственно говоря, нужен учитель для неопытной Всадницы Миры и её драконихи Кандолены. Сторона Империи отпадает на 80% по объективным причинам.

0

3

Нужен человек/эльф/гном/шейд/дракон/ургал/куул (нужное подчеркнуть), желающий охранять и напутствовать молодого правителя Ганзы в его скитаниях путешествиях по миру. Желательно нейтрал, но и любой другой вариант приветствуется. Чем вас больше, тем лучше.

0

4

Хотелось бы найти кого-нибудь, с кем можно будет поиграть в любом городе или другом месте, желательно на территории  Империи. Раса, сторона не столь важны.

0

5

Кайл Китарин
Сударь ищет спутников? Как смотрите на кандидатуру наемницы Шерры Эльнис с дурным характером, на данный момент пребывающей в Куасте? Человек, имперка, с законом проблем нет. Правда вскоре пойдет в сторону Тирма, а после двинется к Урубаену, на ее совести горностай, две лошади и мальчишка Тилейн (мой npc).
В принципе, могут быть старыми знакомыми - последнее время моя героиня зарабатывает тем, что сопровождает торговые обозы, где-то могли и пересечься.
Так что если есть желание найти такую спутницу - всегда пожалуйста)

0

6

Мираж
Благодарю. Значит встречаемся в Куасте. Где именно?

0

7

Кайл Китарин
Док, а я вот тоже в Куасту собираюсь. Нам с Вами не по пути?

0

8

Кайл Китарин
Бельфегор
Тогда вполне можем состыковаться все вместе))

0

9

Мираж
где забиваем стрелу?

0

10

Как господа смотрят на рыночную площадь?

Бельфегор
Как угрожающе звучит, однако))

0

11

Мираж
Можно и на рыночной площади. Лично я только за.

0

12

Кайл Китарин
Мираж
Поддерживаю

0

13

Бельфегор
В данный момент Вы в своем поместье? Игра мною еще не была начата, так я могу оказаться в любом месте. С Мираж встречаемся на рыночной площади в Куасте. С Вами там же или по пути в город?

0

14

Кайл Китарин
На площади, я думаю, будет интереснее. Хотя причины для того, чтобы три человека взаимно незнакомых сошлись на одной многолюдной площади, довольно трудно найти. А из поместья я уже отписал, что ушёл в Куасту.

Отредактировано Бельфегор (2011-06-10 20:27:03)

0

15

Мираж
Геральта бросааают... Печалька(

0

16

Скорп
Если Геральт посетит дом, где побывал сразу после появления в Куасте, то он найдет там записку с указанием маршрута Шерры и Тилейна. Так что если захочет, то догонит))

Всем
Чую, что первый пост на площади мой? Скоро будет.

Отредактировано Мираж (2011-06-10 21:54:58)

0

17

Мираж
Зачем продолжать причинять неприятности людям, которым и так только в убыль прошло твоё присутствие?) Он не глупый мальчишка, чтобы слепо бегать за приключениями. Может, он и пойдёт следом, но вряд ли догонит, ибо будет везде, где только можно заработать, останавливаться) привычный образ жизни ведьмака)

0

18

Скорп
Ну как знает, может еще встретимся)

0

19

Мираж
Может быть)

0

20

Бельфегор
Ты вроде бы указал там Белатону или я ошибаюсь?)

Господа, мой пост есть, кто следующий?)

0

21

Мираж
Я поступлю так, как обычно поступаю в таких ситуациях - сверну не там...

0

Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Отношения персонажей » Поиск спутников

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC