Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Координационный форум » Управляющий состав


Управляющий состав

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

На данный момент форуму требуются: 1 администратор (желательно - готовый взять на себя наставление новичков), а также квестоплеты, модераторы и пиарщики; не помешает дизайнер. И так, кто кем хочет и знает, что сможет, быть - пожалуйста, отпишитесь.

0

2

Я надеюсь, анкеты, часть квестов... и еще какую-нибудь муть можно взять мне?))
Ах да, новичков)))

0

3

Я у вас до сих пор числюсь в авамейкерах и пиарщиках? и, хотелось бы чего нибудь постоянного-ответственного получить на свою пятую точку...   хоть убейте - не могу серьезно писать))

0

4

Аэсон Таэн

Ыгы))))

Леди Мабруц

Конечно))) А вот насчёт чего-нибудь ещё - это подумать придётся... Тебе по какой части смотреть? Практика, творчество?

А может список нужного составим и каждый возьмёт, что хочет?))

0

5

Ну, я надеюсь быть информатором по исторической части (военной, политической и др.) А также мог бы взять игровые форума: Эллесмера и Дю Вельденварден, можно еще какие-нибудь... (ну чтобы следить за ними...)

0

6

Феанор

Очень хорошо, возражений не имею, скорее поддерживаю))
Форумы с тобой, скорее всего, разделю я(надо же мне что-то делатьhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/derisive.gif )

0

7

Эльдикомира
Хорошо)

0

8

Эльдикомира
м\б мне быть аватармейкером? Или уже нельзя?

0

9

Saphira написал(а):

м\б мне быть аватармейкером? Или уже нельзя?

Неа)) У нас Мабруц по этой части, может, потом))

0

10

Аэсон Таэн
Понятно, ничего страшного))

0

11

Так, у нас развивается слепота судя по всему, так что я тут составлю всё же список.

А. Таэн - по анкетам, гуру для новичков, квестер.
Леди Мабруц - человек, сваливший на свои плечи всю рекламу и аватарообеспечение форума.
Феанор - следит за частью игровых форумов(Империя, Дю Вельденварден и Сурда), информатор по военно-политической части.
Мираж - дизайнер, посланный нам свыше.
Эльдикомира - следит за частью игровых форумов(Долина Паланкар, Спайн и Острова), поиск и написание статей.

Утвердите свой статус модера или админа (может, кто не видит смысла в статусе именно админа или наоборот).

Ещё то, что можно и желательно кому-то взять:

Форумы Беорских гор(как территории) и пустыни Хадарак
Часть общения и гостевой форум

Летопись писаться будет по очереди.

0

12

Должность занимаю под аккаунтом Эльдикомира.
Утверждаю свой статус администратора, обязуюсь выполнять указанные далее пункты.
Следить за частью игровых форумов(Долина Паланкар, Спайн и Острова), заниматься поиском и написанием статей.
Ко мне вправе обращаться как к заместителю Аэсонне Таэн. Как главный администратор, я готова отвечать за общий порядок на форуме и содействовать другим администраторам и модераторам.

0

13

Должность занимаю под аккаунтом Аэсон Таэн

Обязуюсь служить родине не жалея себя, отдавать начальству всю зарплату по мере получения выполнять указанные ниже пункты завещания договора:
-Проверять анкеты с врожденными чертами грамотея-нациста
-Писать статьи по мере поступления пинков вдохновения в виде опять ушедшего в пьяный загул муза
-Издеваться Писать квесты
-Учить новичков уму разуму

В свою очередь являюсь заместителем Икоми.

0

14

Великая хартия обязанностей

Я, Феанор, божьей милостью третий участник сего форума, графам, баронам... админам, модерам, игрокам и всем должностным лицам привет.
    1. Во-первых, дал я перед Богом свое согласие и настоящей xapтией своей подтвердил за себя на вечныя времена свой титул статус администратора под аккаунтом Феанор, пожалованный мне милостивой государыней-императрицей Эльдикомирой I, а также обязанность выполнять все перечисленные ниже "вольности".
    2. Внимательно и постоянно охранять, следить, наводить порядок и управлять пожалованными мне любезным моим сюзереном, королем форума главным админом землями игровыми форумами: Дю Вельденварден, Эллесмера, Империя, Гиллид, Драс-Леона, Урубаен, Замок Императора, Сурда, Аберон, Замок Борромео,
    3. Быть главным и единственным информатором форумчан по военным, политическим, историческим, стратегическим и прочим вопросам, связанным с игрою.
    4. Следить за форумом "Интересно и полезно", по надобности и возможности заниматься написанием части статей.
    6. По возможности регулярно писать "события в игре" и сюжет.
    5. Также следить за форумом Администрирвоания.
    7. И наконец следить за общим порядком на форуме.
Была принесена клятва с моей стороны, что все это вышеназванное добросовестно и без злого умысла будет соблюдаться.
     Свидетелями будут все участники форума.
     Дано рукою моею в теме, которая называется "Управляющий состав", что находится в форуме "Администрирование", в двадцать шестой день мая, в месяц обитания моего на форуме третий.

+1

15

Эльдикомира написал(а):

Форумы Беорских гор(как территории) и пустыни Хадарак
Часть общения

За этим могу следить я.

0

16

Мира
Эх, положенные несколько дней минуло, и теперь я вроде как могу принимать членов админ состава)) Конечно, берем и назначаем))

0

17

Аэсон Таэн
урря)) спасибки)

0

18

Я, дочь трудового народа, гражданка Империи. принимаю на себя звание воина на аватаропиарном фронте
Перед лицом трудящихся классов сего форума и всего мира, я обязуюсь носить звание админа-пиарщика-авамейкера с честью, добросовестно издеваться над форошопом и, как зеницу ока, охранять форум от порчи и расхищения.
Я обязуюсь строго и неуклонно соблюдать дисциплину и беспрекословно выполнять все приказы главадмина, поставленного властью рабочего и крестьянского правительства.
Я обязуюсь воздерживаться сама и удерживать товарищей от всяких поступков, за которыми неуклонно маячит призрак неминуемого БАНА, и все свои действия и мысли направлять к великой цели помощи форумчанам.
Я обязуюсь, по первому зову игроков-модеров-админов, примчаться на форум и выступить на его защиту от всяких опасностей и покушений со стороны всех врагов, покушающихся на МОЮ рекламу и МОЕ авамейкерство, и не щадить ни своих сил, ни нервов, ни клавиатуры, ни фотошопа с компьютером на благо общества...
Если по злому умыслу отступлю от этого моего торжественного обещания, то да будет моим уделом всеобщее презрение, и да покарает меня суровая рука главадмина, который наверняка, приснится мне в кошмарах....

0

19

Вернувшись. я надеюсь получить какую нить работу на благо форума ибо мое шило в попе надо чем то занять

0

20

Прием кандидатов на свободные должности в админ. составе объявлен открытым!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Координационный форум » Управляющий состав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно