Те, кого надобно знать в первую очередь...

Эльдикомира - бывшая Всадница, чей дракон, Шрюкн, ныне принадлежит Гальбаториксу, полуэльфийка, отчаянно желающая забыть прошлое…
Примечание: главный админ, создательница ролевой, генератор идей и мастер описания чувств. Величайший прозаик современности.

Аэсонне Таэн - немного вредная полуэльфийка с характером садистки и задатками манча.
Примечание: второй админ. Грамматей-нацист, что явно выражается в критике к анкетам. Вредное нечто, которое еще и учит, и квесты пишет. Автор статей.

Феанор - Эльфийский рейнджер, предводитель разведчиков-следопытов, защитник эльфийского народа и страж границ Дю Вельденвардена, сто лет назад еще бывший князем.
Примечание: информатор по всем вопросам связанным с историей, войной, вооружением, стратегией, политикой и т.п., следит за форумами.

Леди Мабруц – «Ночной кошмар, дневная жуть, утренняя муть и вечерний страх» (с). Имперский шейд иными словами) Ищейка и преследовательница.
Примечание: такое же нечто, как и второй админ. Но не столько администрация, сколько пиароаватароадминистрация. Делает прекрасные аватары, но горе тем, кто рыпнется на территорию рекламы – милая ищеечка тому… вынесет замечание.

Мира – человеческая девушка, обманутая Гальбаториксом. Прекрасный воин и аристократка, не знающая имени собственного рода, Всадница, потерявшая свою драконицу Кандо.
Примечание: модератор, следящий за Беорскими горами и Пустыней Хадарак. А кроме того за общением, а вернее за тем, чтобы никто в нем много не ругался благим матом...

Шера Эльнис по прозвищу Мираж – бывший работорговец, ныне наемница, сопровождающая торговые караваны с… хм… интересным характером. 
Примечание: бог фотошопа, маэстро ЦСС и гуру НТМЛ). Создала дизайн для форума, за что ей вечная благодарность всех его обителей.

                                                  Остальные игроки

Кандолена - молодая зеленая драконица, в детстве разлученная со своей Всадницей, Мирой.

Альдарон - маршал Империи, отец Эльдикомиры, и некогда Проклятый Всадник, а ныне же - Всадник Вервады.

Литари - фиолетовая одинокая драконша, потерявшая родителей.

Вервада – лиловая драконица маршала Альдарона. Ее яйцо было захвачено Гальбаториксом в давние времена и лишь в руках отца Эльдикомиры очнулось от своего «сна»

Элессар - странствующий рыцарь, не имеющий своей земли и работающий наемником.

Морр - Еще один представителей народа теней. Шейд, в прошлом эльф, не признающий никакой власти, хорошо знающий анатомию и любящий творить беспредел в имперских городах, за что и был объявлен в розыск. Одним словом, очень приятная для встречи личность))

Эваринья - Эльфийская чародейка с задатками Мери-Сью

Фаелнивра - эльфийка-воин, перспективная личность во всех отношениях, ушедшая из дома на поиск новых приключений на...

Ниссури - ходячая неприятность, имеющая наглость называть себя менестрелем. Молода, обаятельна, не обременена излишками совести, как и знаниями о родном мире.

Сеаринокс - двадцатилетняя черная драконица, ищущая своего Всадника. Обладает проблемным характером, приличной силой и страстным желанием отыскать своего наездника.

Бельфегор - ассасин на службе у императора, дворянин, да еще и полуэльф.

Белый Волк, он же - Виттор - Эрцгероцог и принц Империи с характером убийцы, совсем недавно подведший Гальбаторикса, а потому ныне скрывающийся от него.

Сапфира – прекрасная синяя драконица Всадника Варденов Эрагона, еще недавно считалась последней драконшей Алагезии, сестра Торна.

Роксана - эльфийская девушка, выросшая среди людей, и обучавшаяся у одного из первых Всадников.

Милена Джафримель - полуэльфийка с яркими провалами в памяти и личным дневником.

Айза - человеческая девушка, обучавшаяся магии у старого отшельника, и владению оружием - у его сына. Однако, магия пробуждается в ней лишь во время выброса адреналина.