Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Анкеты » Морской разбойник


Морской разбойник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и Прозвище.
Бальтазар Ди Рокканере.
2. Пол
Мужской
3. Возраст
31 год
4. Раса
Человек
5. Характер
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
Кровожадный и беспощадный пират – таким бы охарактеризовали нашего героя жители Империи, равно как и большинстве тех, кто о нем слышал хоть что-то. Бальтазар старается поддерживать свой имидж бессердечного разбойника, жестоко расправляясь с пленными имперцами. Впрочем, безжалостно относится к пленным врагам он также для того, чтобы деморализовать противника. Хотя, этот имидж, конечно, не мало преувеличен и аристократией Империи, которой выгодно, чтобы люди побаивались оного корсара и держались от него подальше, и теми, кому удалось выжить после нападения Рокканере. К тому же, только при таких качествах можно с успехом заниматься тем, чем занимается наш герой, да и вряд ли вы найдете много более великодушных пиратов, чем он.
На самом деле в Бальтазаре присутствуют и черты благородного (по характеру) человека, вот только это видит не каждый, ибо Бальтазар редко показывает их кому-либо, дабы не потерять свой авторитет беспощадного человека.
И ведь действительно, он отличается также еще и строгостью к подчиненным. Он считает, что суровое наказание – лучший способ предотвратить дальнейшие беспорядки.
Другой из наиболее видных черт его характера является гордый нрав и непоколебимая вера в себя и свои идеалы. Свободолюбивый человек, Бальтазар терпеть не может, когда его каким-либо образом ограничивают в действиях, в желаниях или еще в чем-нибудь. Его принцип – «Хожу туда, куда хочу, и делаю то, что хочу»
Амбициозен, но осторожен, старается избегать ненужных случайностей. Порою бывает двуличен, так что не стоит ему во всем доверять – от него стоит ждать сюрпризов. Бальтазар всегда заботился лишь о своей выгоде. Также он весьма предусмотрителен и целеустремлен – хоть где, но победа для него важнее благородства. Кроме того, корсар всегда был достаточно выдержанным – не в его привычках показывать окружающим свои эмоции. Нередко именно эти качества позволяли ему добиться победы.
Обратим же теперь большее внимание на его положительные стороны.. Бальтазар за свою жизнь успел приобрести репутацию настоящего смельчака, отважного воина, храбрость которого достойна уважения. Вид крови приводит сего человека чуть ли не в восторг, так что трусом его не назовешь… Хладнокровный и упрямый, он не способен дрогнуть пред лицом врага. Демонстрирует изрядное мужество и выдержку в боях.
В некоторой степени Бальтазар также является чопорным. Пожалуй, его можно назвать эстетом – флибустьер отличается утонченным вкусом, экстравагантностью и способностью на удивительные выходки. Никогда не знаешь, чего еще он вытворит. А выход он может найти почти из любой ситуации. Отличается расчетливостью, хотя нередко и идет на риск. Проявляет милосердие к женщинам и детям, бережет близких ему людей и является гостеприимным.
Говорит учтиво, особенно с дамами и людьми своего ранга, а также происхождения. Также, Бальтазар старается быть добропорядочным. А еще старается не осквернять своих уст ложью. По жизни стремится к славе и богатствам, а также приключениям.
-Отрицательные качества Жестокость.
-Положительные Учтивость, честность.
-Принципы «Хожу туда, куда хочу, и делаю то, что хочу»

6. Внешность
от семи строк без учета дополнительных пунктов.
Говорят, что шрамы – украшения мужчин. В таком случае Бальтазара уже нельзя назвать некрасивым – небольшие шрамы есть у него на спине и на правой руке. Человек далеко не старый на вид, с изначально светлой, но в результате долгого пребывания на солнце получившей легкий загар, кожей. Телосложение – с виду достаточно крепкое. Вообще, Бальтазар - это человек прямо пышущий здоровьем и способный перенести многие трудности. Ростом капер обладает средним – 1 м 80 см. Кроме того, Бальтазар - это стройный, статный, сильный и широкоплечий мужчина довольно приятной опрятной внешности, ловкий в движениях и имеющий уверенную, свободную походку. Также имеет небольшие усы и бороду. Аристократичная же осанка говорит о его гордости и происхождении. Бальтазар обладает длинными, растрепанными, черными, как сажа, волосами; так и полыхающими отвагой, темными серо-зелеными глазами, спокойным (как правило) выражением лица, властным голосом и пронизывающим насквозь взглядом. Стоит заглянуть в глаза пирата - сразу убеждаешься в его впечатляющей внутренней силе. Это также заставляет людей побаиваться и уважать его.
Носит он как правило черный шелковый камзол, такие же штаны, черные шляпу с перьями и сапоги, а кроме того, ременную портупею и темно-синий плащ.
-Манеры Благовоспитанного и благородного по происхождению человека.
-Достоинства Приятное лицо, крепкое телосложение, опрятная внешность.
-Недостатки Шрамы, да и сам «темный образ» пирата.

7. Биография
Каноны - от семи строк (Качаем с википедии и других сайтов? Советую зайти в рекламу. Там полно адресов других ролевых где такое приемлемо...), неканоны - от десяти
Родился Бальтазар в богатой и знатной семье сурданского графа. С семи лет мальчика учили придворному этикету, а также всем тем наукам (в том числе философии, риторике, литературе, истории, языку), коим могли научить его в Сурде, дабы графский сын был достаточно образованным. Тогда же он начал осваивать азы владения шпагой, мечом, верховую езду, и вообще военное дело, включавшее в себя и тактику со стратегией. Кроме того, его обучали политике и дипломатии. Философия казалась Бальтазару скучной, тогда как к точным наукам, а также к военному делу он испытывал тяготение. Однако у нашего героя был старший брат, и все знали, что именно он переймет у отца графский титул. Вследствие чего именно его и готовили к оному. На Бальтазара же у его отца была лишь одна надежда – что он сможет найти себе достойную невесту знатного рода. Однако самого Бальтазара не сильна привлекала принужденность сидеть и ждать, пока для него отыщется какая-то там девушка - его душа рвалась к свободе и приключениям, богатству и славе. И вот, когда ему стукнуло 19, он убежал из дому и нанялся солдатом в военно-морской флот Сурды, где и приобрел основные навыки морского дела. Через некоторое время он был уволен, прожил немного на Бейрланде среди пиратов, вскоре пристал к одной пиратской шайке, сам став пиратом. За четыре похода он накопил небольшой капитал и на паях с несколькими товарищами купил корабль. Бальтазар был выбран капитаном и первый же самостоятельный поход к берегам Империи принёс ему славу удачливого предводителя. Однако вскоре ему не повезло – корабль наткнулся на риф и затонул недалеко от берега. Через некоторое время от представителя сурданских властей Бальтазару удалось заполучить каперский патент и корабль (за долю от прибыли) для нападения на имперские суда. Делать это он стал вполне успешно,
после чего к нему стали стекаться различные пираты и примыкать другие пиратские корабли. Это позволило ему заниматься не только грабежом одиночных кораблей в море, но и более прибыльными операциями по захвату прибрежных поселений. «Гостья из поднебесья» - такое название носит каравелла Бальтазара.
8. Снаряжение
Тяжелая боевая шпага, кортик, дага в немецком стиле.
9. Способности
Выдающийся мореплаватель и морской капитан, пират. Виртуозный фехтовальщик шпагой, мечом, кинжалом. Хороший и опытный командир. Обучен верховой езде.
10. Статус

11. Связь с вами
Известна.
12. Сторона борьбы
Сурда
13. Пожелания

14. Ключ
Всадник
15 Всадник\Дракон

0

2

Здравствуйте.

В анкете мелькают два имени одного персонажа - Бальтазар и Валтасар.

Бальтазар написал(а):

Впрочем, реально Валтасар является человеком

Бальтазар написал(а):

Бальтазар обладает длинными растрепанными черными, как сажа, волосами

Опечаточка вышла? Переправьте.

Бальтазар написал(а):

Человек на вид выглядит относительно молодо

Как-то криво звучит, если честно (придирка лично от себя, так что можете ее пропустить), лучше имя впишите.

Бальтазар написал(а):

обучали политики и дипломатии

Обучали (чему?) политикЕ и дипломатии.

Боже ж мой, за что ж вы так Империю не любите... Даю торжественную клятву - если встретимся в игре, от меня пощады не ждите, я фанатик Империи при ограниченном круге власти. :dontcare:

Что пропустила - перекладываю на остальных, я особых косяков для нареканий не заметила.

0

3

Леди Мабруц написал(а):

В анкете мелькают два имени одного персонажа - Бальтазар и Валтасар.

Вначале был вариант сделать его Валтасаром, не во во всех моментах значит исправил, виноват) Теперь точно во всех)

Леди Мабруц написал(а):

Как-то криво звучит, если честно

Исправил)

Леди Мабруц написал(а):

Обучали (чему?) политикЕ и дипломатии.

И это тоже)

Леди Мабруц написал(а):

Боже ж мой, за что ж вы так Империю не любите... Даю торжественную клятву - если встретимся в игре, от меня пощады не ждите, я фанатик Империи при ограниченном круге власти.

А кто ж ее в Сурде любит?) За ее правителя, если уж по чести) Как и за то, что она хочет прибрать Сурду к рукам)
:D  Что ж, с нетерпением жду встречи с вами, мадам))

0

4

От меня принят.

0

5

Бальтазар написал(а):

:D  Что ж, с нетерпением жду встречи с вами, мадам))

Ой, лис...Ой, лукавый... ^^

Замечаний больше нет, таможня дает добро

0


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Анкеты » Морской разбойник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно