Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 421 страница 450 из 806

421

Кайл Китарин
Да, примечательная черта прогнозов.
*рассмеялась* Да нет, просто это одна из моих отговорок. В духе: "У-уу, в Сибирь уеду, в республику Хакасию! А если не выйдет - хоть в Мурманск!" Но вообще уже задумывалась над поездкой когда-нибудь туда. Ага, и на озеро тоже.

Гальбаторикс
:idea: Всё, товарищ, отучишься - поедем в Сибирь, там стопроцентно есть что раскапывать! *довольная* И только попробуй порушить мою наивную детскую мечту в ближайшие 5 минут... через 5 минут - можно  ^^

0

422

Эльдикомира написал(а):

Насколько позволит настроение и события в игре. Второе напрямую зависит и от вашей персоны.

От моей? Навряд ли. Если, конечно, вы не имеете в виду, что взять вас в жены я должен в честь победы над мятежниками...)

Эльдикомира написал(а):

Всё, товарищ, отучишься - поедем в Сибирь, там стопроцентно есть что раскапывать! *довольная* И только попробуй порушить мою наивную детскую мечту в ближайшие 5 минут... через 5 минут - можно

И откуда в вдруг вас пробудилась такая инициатива ехать именно в Сибирь?)
Есть и более теплые места, в которых есть, что раскапывать

0

423

Гальбаторикс написал(а):

И откуда в вдруг вас пробудилась такая инициатива ехать именно в Сибирь?)

Приспичило)) Нет, можно в тайгу... Но копать тебе там не понравится))) А от меня польза будет нулевая, так как я буду тихо млеть и громко восторгаться обилием хвойных деревьев  ^ ^

Гальбаторикс написал(а):

Есть и более теплые места, в которых есть, что раскапывать

Вот поэтому - в Сибирь! *топнула ногой* Я тут от тепла сбежать пытаюсь - а он в тёплые места агетирует)

0

424

Эльдикомира написал(а):

Приспичило)) Нет, можно в тайгу... Но копать тебе там не понравится))) А от меня польза будет нулевая, так как я буду тихо млеть и громко восторгаться обилием хвойных деревьев  ^ ^

Нет, уж лучше в Сибирь) Будем там следы гуннов искать))

Эльдикомира написал(а):

Вот поэтому - в Сибирь! *топнула ногой* Я тут от тепла сбежать пытаюсь - а он в тёплые места агетирует)

Ладно, ладно... *Видя, что спорить с женщиной бесполезно* Желание дамы - закон для меня.

P.S.
Все, от меня зависящее, я сделал) Ныне судьба свадьбы императора уже не в его руках...

0

425

Гальбаторикс написал(а):

Нет, уж лучше в Сибирь) Будем там следы гуннов искать))

Ну вот видишь - какой молодец))

Гальбаторикс написал(а):

Ладно, ладно... *Видя, что спорить с женщиной бесполезно* Желание дамы - закон для меня.

О-оо, Великие Духи... "Свод законов Империи" придётся существенно подкорректировать... Кто на роль Сперанского-Алагезийского?)

Гальбаторикс написал(а):

P.S.
Все, от меня зависящее, я сделал) Ныне судьба свадьбы императора уже не в его руках...

Ты не обрадуешься, но оно даже и не особо в моих руках...*нехорошая загадочная улыбка*

0

426

Эльдикомира написал(а):

Ты не обрадуешься, но оно даже и не особо в моих руках...*нехорошая загадочная улыбка*

Что же сие означает?)

Эльдикомира написал(а):

О-оо, Великие Духи... "Свод законов Империи" придётся существенно подкорректировать... Кто на роль Сперанского-Алагезийского?)

Сперанский точно также не нужен Империи, как ей не нужна конституция) Автократия нас волне устраивает) А вам то чем она не приглянулась?)

Эльдикомира написал(а):

Ну вот видишь - какой молодец))

А то))  ^^ Жениха лучше императора Алагейзии надо еще поискать...

0

427

Гальбаторикс написал(а):

Что же сие означает?)

*развела руками* Увы, что может женщина в наше-то время? Всё решают мужчины...

Гальбаторикс написал(а):

Сперанский точно также не нужен Империи, как ей не нужна конституция) Автократия нас волне устраивает) А вам то чем она не приглянулась?)

При чём здесь приглянулась/ не приглянулась? Просто раз автократия, значит, закон для Императора есть закон для Империи... улавливаешь?)

Гальбаторикс написал(а):

А то))  ^^ Жениха лучше императора Алагейзии надо еще поискать...

...а то сам на голову найдётся))

0

428

Ахой всем)

0

429

Эльдикомира написал(а):

...а то сам на голову найдётся))

Кто?)

Эльдикомира написал(а):

При чём здесь приглянулась/ не приглянулась? Просто раз автократия, значит, закон для Императора есть закон для Империи... улавливаешь?)

Никто не сказал, что каждый из законов действует на всех граждан страны (включая императора))

Эльдикомира написал(а):

*развела руками* Увы, что может женщина в наше-то время? Всё решают мужчины...

И это при

Эльдикомира написал(а):

Желание дамы - закон для меня.

?

0

430

Гальбаторикс написал(а):

Кто?)

Жених) Закон подлости ака Рок))

Гальбаторикс написал(а):

Никто не сказал, что каждый из законов действует на всех граждан страны (включая императора))

Пррроехали...

Ага, именно при этом)

0

431

Эльдикомира написал(а):

Жених) Закон подлости ака Рок))

И кто же он?

Эльдикомира написал(а):

Ага, именно при этом)

М-да... И кто говорил, что женщинам не хочется власти?

0

432

Гальбаторикс написал(а):

И кто же он?

*удручена* Абстрактный персонаж... Аб-стракт-ный)

Гальбаторикс написал(а):

М-да... И кто говорил, что женщинам не хочется власти?

Причём же здесь власть? Мы и над своей жизнью не властны, нам только этой власти и надо, и то только потому, что не всегда можно довериться кому-то, тому же мужу.

0

433

Скорп
И тебе тоже))

0

434

Эльдикомира написал(а):

*удручена* Абстрактный персонаж... Аб-стракт-ный)

Ну, я так полагаю, что абстрактных персонажей рассматривать мы суть не должны)

Эльдикомира написал(а):

Причём же здесь власть? Мы и над своей жизнью не властны, нам только этой власти и надо, и то только потому, что не всегда можно довериться кому-то, тому же мужу.

О, мадемуазель, кому же еще верить, как не императору Алагезийскому?)

0

435

Гальбаторикс
Милорд, кто смеет вам не верить? На копья их, нечестивцев!))

0

436

Мираж
Наконец-то нашелся хоть один верный вассал императора!

0

437

Гальбаторикс
Да мы вас не только почитаем, мы за ваше здоровье еще и регулярно на брудершафт пьем с... кхм... *потупила взор* с этими же самыми нечестивцами...)

0

438

Мираж написал(а):

Да мы вас не только почитаем, мы за ваше здоровье еще и регулярно на брудершафт пьем с... кхм... *потупила взор* с этими же самыми нечестивцами...)

Хм... То-то я живу так долго и молодо...

0

439

Гальбаторикс написал(а):

Ну, я так полагаю, что абстрактных персонажей рассматривать мы суть не должны)

Абстракция коварна, ведь она предполагает собой все возможности и варианты конкретного события, сосредоточие всего потенциала в некой субстанции...*уже сама не задумывается над словами, произнося ещё предложения 3 в том же духе*

Гальбаторикс написал(а):

О, мадемуазель, кому же еще верить, как не императору Алагезийскому?)

Ты мне жизнь уже разрушил, сиди тихо :dontcare:  Хотя, это был скорее Мооорзан... Но мой дракон у тебя! Верни ребёнка)

0

440

Эльдикомира написал(а):

Абстракция коварна, ведь она предполагает собой все возможности и варианты конкретного события, сосредоточие всего потенциала в некой субстанции...*уже сама не задумывается над словами, произнося ещё предложения 3 в том же духе*

И тем не менее, я не могу рассматривать абстрактного персонажа в качестве соперника)

Эльдикомира написал(а):

Ты мне жизнь уже разрушил, сиди тихо   Хотя, это был скорее Мооорзан... Но мой дракон у тебя! Верни ребёнка)

Вот именно, что Морзан. И, смею вас уверить, он уже понес за это достойное наказание... Я бы тот час вернул бы вам тогда дракона, если бы Морзан, будь он проклят, не сказал мне, что убил вас... А теперь... Теперь он уже дано не ребенок) Мы полюбили друг друга, той сильнейшей любовью, что только могут быть связаны Всадник и его дракон... Поэтому, я не переживу, если расстанусь со Шрюкном, так же, как и он переживет, если расстанется со мной. А вас он уже давно забыл, ведь покинул вас более сотни лет тому назад... Если вы не жалеете меня, пожалейте хоть его!

0

441

Гальбаторикс
^^  Мужчины... реалисты, материалисты, рационалисты... Вот от этого вы всю жизнь и страдаете)

Гальбаторикс написал(а):

Вот именно, что Морзан. И, смею вас уверить, он уже понес за это достойное наказание... Я бы тот час вернул бы вам тогда дракона, если бы Морзан, будь он проклят, не сказал мне, что убил вас... А теперь... Теперь он уже дано не ребенок) Мы полюбили друг друга, той сильнейшей любовью, что только могут быть связаны Всадник и его дракон... Поэтому, я не переживу, если расстанусь со Шрюкном, так же, как и он переживет, если расстанется со мной. А вас он уже давно забыл, ведь покинул вас более сотни лет тому назад... Если вы не жалеете меня, пожалейте хоть его!

*подняла голову* А мальчик не соврал. Мир уже никогда не увидит Дико - Всадницу Шрюкна. Просто он очень нестойкий и легко перенимает чужое восприятие мира, вот и сказал Вам, как я бы сказала. *печально улыбнулась* Наказание не бывает достойным... это поступок всегда достоин какого-либо наказания. Ведь за всё надо платить... *пошарила рассеянным взглядом по стенам* А что до Шрюкна... Не надо меня слушать. Я уже приняла решение и отказалась от своей души. Будь я его достойна - я бы боролась и он был бы моим, но... я ведь сбежала. А этот поступок достоин одного наказания: долгое одиночество, без сердца и души. Отшельничество. Так что я даже не посмотрю в его глаза, это слишком высокая честь для подобного существа... Смотреть в глаза дракону... своему... когда-то...

0

442

Эльдикомира написал(а):

Мужчины... реалисты, материалисты, рационалисты... Вот от этого вы всю жизнь и страдаете)

Однако страдание наше переплетается с наслаждением от жизни)

Эльдикомира написал(а):

*подняла голову* А мальчик не соврал. Мир уже никогда не увидит Дико - Всадницу Шрюкна. Просто он очень нестойкий и легко перенимает чужое восприятие мира, вот и сказал Вам, как я бы сказала. *печально улыбнулась* Наказание не бывает достойным... это поступок всегда достоин какого-либо наказания. Ведь за всё надо платить... *пошарила рассеянным взглядом по стенам* А что до Шрюкна... Не надо меня слушать. Я уже приняла решение и отказалась от своей души. Будь я его достойна - я бы боролась и он был бы моим, но... я ведь сбежала. А этот поступок достоин одного наказания: долгое одиночество, без сердца и души. Отшельничество. Так что я даже не посмотрю в его глаза, это слишком высокая честь для подобного существа... Смотреть в глаза дракону... своему... когда-то...

Позволю себе с вами не согласиться. Вы отступили, потому что не было иного выхода - и это был мудрый и верный поступок. Борьба, обреченная на поражение, бессмысленна, разве нет?) А так - вы живы, и, кто знает, может быть еще дождетесь того, чего  бы вам так хотелось) Надежда, знаете ли, умирает последней)
А по-поводу отшельничества... Наказания не бывают бесконечными - это во-первых) А во-вторых, людям свойственно меняться, ведь вы сами мне это говорили)

0

443

Гальбаторикс написал(а):

Однако страдание наше переплетается с наслаждением от жизни)

Мазохисты...

Гальбаторикс написал(а):

Позволю себе с вами не согласиться. Вы отступили, потому что не было иного выхода - и это был мудрый и верный поступок. Борьба, обреченная на поражение, бессмысленна, разве нет?) А так - вы живы, и, кто знает, может быть еще дождетесь того, чего  бы вам так хотелось) Надежда, знаете ли, умирает последней)
А по-поводу отшельничества... Наказания не бывают бесконечными - это во-первых) А во-вторых, людям свойственно меняться, ведь вы сами мне это говорили)

Не другим судить, почему я так поступила. Лишь мне знать. Я так поступила, потому что сломалась, а не оттого, что проявила вслед за безрассудством благоразумие. Борьба не бывает бессмысленной. Всё, что не убивает, делает сильнее. И таково правило мира: душа, не получившая силу, напротив истощивщаяся - это душа, не прошедшая испытание, сдавшаяся душа, смирившаяся, погибшая. Сдавшиеся души - мёртвые души. Мёртвая душа не умеет надеяться, не способна желать. В моём случае, надежда умерла в тот же миг, когда во мне сожгли сердце и вырвали душу.
Именно оттого, что всё подвержено переменам, наказания не бывают бесконечны, да. Но меня уже ничто не способно изменить. У меня нет "ради" чего меняться. Ради себя я не смогу.

0

444

Эльдикомира написал(а):

Мазохисты...

Такие уж мы)))

Эльдикомира написал(а):

Сдавшиеся души - мёртвые души.

Отнюдь. Сдаться, ради сохранения собственной жизни - это как раз продолжение жизни. А соответственно уже не смерть)

Эльдикомира написал(а):

Борьба не бывает бессмысленной. Всё, что не убивает, делает сильнее.

А вы уверены, что эта борьба бы вас не убила?

Эльдикомира написал(а):

У меня нет "ради" чего меняться. Ради себя я не смогу.

Но ведь вы сами на одну строчку выше сказали о том, что все подвержено переменам) Сейчас вам не ради чего меняться,  а пару дней спустя - как знать, может уже и будет, ради чего)

0

445

Гальбаторикс написал(а):

Такие уж мы)))

И нас выбираете под стать... Если женщина не крепость, которую надо завоёвывать до привкуса крови во рту, - не интересно.

Гальбаторикс написал(а):

Отнюдь. Сдаться, ради сохранения собственной жизни - это как раз продолжение жизни. А соответственно уже не смерть)

Когда речь идёт о душе - именно смерть. Душа, которая сдалась в борьбе за свою настоящую жизнь, за свои стремления, за свои желания, за самое ценное и важное, что имеет или может иметь - разве остаётся в такой душе хоть сколько-нибудь жизни? Отказавшаяся от самой своей сути, похоронившая себя заживо в бренности мира... Нет, это и есть Смерть.

Гальбаторикс написал(а):

А вы уверены, что эта борьба бы вас не убила?

Убить себя мы можем лишь собственноручно. Смерть тела мало что значит. Вы живёте лишь немногим меньше моего, но далеки философии эльфов. И это неплохо.

Гальбаторикс написал(а):

Но ведь вы сами на одну строчку выше сказали о том, что все подвержено переменам) Сейчас вам не ради чего меняться,  а пару дней спустя - как знать, может уже и будет, ради чего)

На данный момент мне есть ради чего быть такой, продолжать быть, вникать в это глубже. Весьма смутное "ради", но пока оно есть и оно понимаемо мной. Но как знать, быть может, через пару дней оно исчезнет и мне станет не для чего быть? Этот вариант вероятнее. Критический реализм присущ и мне. Как жаль, что он сопутствует идеалистическому романтизму и не уступает ему!.. Это лишь показывает, что разум во мне сильнее души и сердца, от которых отался лишь пепел. И уже не вспыхнет былое пламя... Огонь горит лишь для того, чтобы светить и согревать. Будь то солнце или костёр, или даже свеча или лучина - суть огня одна: сжигать себя, пока есть ради чего. А после... прогореть вдруг дотла.

0

446

Эльдикомира написал(а):

Убить себя мы можем лишь собственноручно. Смерть тела мало что значит. Вы живёте лишь немногим меньше моего, но Вам далека философия эльфов. И это неплохо.

Что ж, эта верно) Я никогда не понимал Бессмертную Расу, а тем более их философию... К тому же, моя мать не была одной из них - в отличие от вашей.

Эльдикомира написал(а):

И нас выбираете под стать... Если женщина не крепость, которую надо завоёвывать до привкуса крови во рту, - не интересно.

Отнюдь. В каждом типе женщин есть свои прелести.

Эльдикомира написал(а):

Когда речь идёт о душе - именно смерть. Душа, которая сдалась в борьбе за свою настоящую жизнь, за свои стремления, за свои желания, за самое ценное и важное, что имеет или может иметь - разве остаётся в такой душе хоть сколько-нибудь жизни? Отказавшаяся от самой своей сути, похоронившая себя заживо в бренности мира... Нет, это и есть Смерть.

Однако в этом случае душа, при определенных обстоятельствах может возродиться из пела, подобно тому, как это делает феникс.

Эльдикомира написал(а):

На данный момент мне есть ради чего быть такой, продолжать быть, вникать в это глубже. Весьма смутное "ради", но пока оно есть и оно понимаемо мной. Но как знать, быть может, через пару дней оно исчезнет и мне станет не для чего быть? Этот вариант вероятнее. Критический реализм присущ и мне. Как жаль, что он сопутствует идеалистическому романтизму и не уступает ему!.. Это лишь показывает, что разум во мне сильнее души и сердца, от которых отался лишь пепел. И уже не вспыхнет былое пламя... Огонь горит лишь для того, чтобы светить и согревать. Будь то солнце или костёр, или даже свеча или лучина - суть огня одна: сжигать себя, пока есть ради чего. А после... прогореть вдруг дотла.

Берите пример с эльфов, о которых вы упоминали выше. Им жизнь не надоедает, хотя живут они гораздо дольше вашего... Живите, как они, ради наслаждений) Или же найдите цель в жизни, в конце-концов... Хотя бы посвятите себя обучению владением мечом на наивысшем уровне...

0

447

Гальбаторикс написал(а):

Что ж, эта верно) Я никогда не понимал Бессмертную Расу, а тем более их философию... К тому же, моя мать не была одной из них - в отличие от вашей.

*улыбнулась* Ваша правда, вот только от матери мне и в воспитании, и в характере, и во внешности досталось меньше половины. Лишь забота, ласка, знания, пшенично-русые волосы и глаза.

Гальбаторикс написал(а):

Отнюдь. В каждом типе женщин есть свои прелести.

Иногда кажется, что мужчины собственным подобным заверениям сами не вполне верят.

Гальбаторикс написал(а):

Однако в этом случае душа, при определенных обстоятельствах может возродиться из пела, подобно тому, как это делает феникс.

Но ничто не возвращается, даже Фениксы. Чтобы возродиться из пепла, Фениксу необходимо снова обрести искру жизни, но уже совсем иную, чем прежняя.

Гальбаторикс написал(а):

Берите пример с эльфов, о которых вы упоминали выше. Им жизнь не надоедает, хотя живут они гораздо дольше вашего... Живите, как они, ради наслаждений) Или же найдите цель в жизни, в конце-концов... Хотя бы посвятите себя обучению владением мечом на наивысшем уровне...

Если стану жить как эльфы, перестану в себе уважать абсолютно всё. Владение мечом? Не женское занятие. У меня есть цель быть и моё существование не надоело мне. Отнюдь, как ни прискорбно. Я знахарка и исцеляю людей. Я знаю много преданий и песен и развлекаю детей. Я умею сменить свою личину и разыграть представление. Я умею стать лучшей в любом деле, с которым меня оставят ненадолго один на один. Неужто вы думаете, что и правда две трети своей жизни я провела исключительно в лесу? Я жила всегда рядом с людьми, но в отстранении, и им служили мои знания и умения. Но, увы, у меня нет смысла Жить. Всем нужно то, что я могу дать, а не то, что я есть. Никчемные вещи всегда хранятся на чердаках.

0

448

Эльдикомира написал(а):

Если стану жить как эльфы, перестану в себе уважать абсолютно всё. Владение мечом? Не женское занятие.

Пардон, первое, что пришло в голову) Тогда может быть вам шитьем заняться?)

Эльдикомира написал(а):

Всем нужно то, что я могу дать, а не то, что я есть. Никчемные вещи всегда хранятся на чердаках.

Вы слишком плохого мнения о людях... Скажем так, я - не все, я - император Алагейзии, один такой на всю нашу огромную страну)

Эльдикомира написал(а):

Но ничто не возвращается, даже Фениксы. Чтобы возродиться из пепла, Фениксу необходимо снова обрести искру жизни, но уже совсем иную, чем прежняя.

Главное, что хоть какая-то) Как говорится, что-то лучше, чем ничего)

Эльдикомира написал(а):

Иногда кажется, что мужчины собственным подобным заверениям сами не вполне верят.

Можете не сомневаться, что ко мне подобное не относится)

Эльдикомира написал(а):

*улыбнулась* Ваша правда, вот только от матери мне и в воспитании, и в характере, и во внешности досталось меньше половины. Лишь забота, ласка, знания, пшенично-русые волосы и глаза.

Ну, что касается характера и воспитания - вы правы, но разве же это - недостаток?) Поверьте, люди в этом плане ничуть не хуже эльфов, если не лучше... А что до внешности, то тут я бы с вами поспорил)

0

449

Гальбаторикс написал(а):

Пардон, первое, что пришло в голову) Тогда может быть вам шитьем заняться?)

*со скучающим видом продемонстрировала чудной покрой своей одежды и исколотые пальцы* Хм... а впрочем... Мне отчего-то не приходило в голову попробовать заработать этим немного денег. Наверное, потому что в них нужды нет. Разве что на одну мечту...

Гальбаторикс написал(а):

Вы слишком плохого мнения о людях... Скажем так, я - не все, я - император Алагейзии, один такой на всю нашу огромную страну)

Люди сами создают мнение о себе веками и всю свою жизнь. И что же в этом плохого? Тот, кто не масса, это уже человек, кто-то в отдельности может быть и станет когда-нибудь исключением. Но людская сущность быстро, подобно ржавчине, покрывает самые благородные металлы из известных...

Гальбаторикс написал(а):

Главное, что хоть какая-то) Как говорится, что-то лучше, чем ничего)

Это говорят люди. Лишь бы что, но чтобы было. Как низко...

Гальбаторикс написал(а):

Можете не сомневаться, что ко мне подобное не относится)

Допустим...*склонила голову набок*

Гальбаторикс написал(а):

Ну, что касается характера и воспитания - вы правы, но разве же это - недостаток?) Поверьте, люди в этом плане ничуть не хуже эльфов, если не лучше... А что до внешности, то тут я бы с вами поспорил)

Я снисходительна к людям, а отдельного человека временами почти люблю. К людскому и эльфийскому обществу я отношусь одинаково неприязненно. Чего и следует ожидать от одиночки, не правда ли? Но я ничто не уважаю так, как мудрость эльфов, и ничто не люблю так, как живость человека. В себе - в том числе. Поверьте, я знала близко мою мать и пусть отца видела лишь однажды вблизи, мне хватило его глаз, чтобы понять, что он за человек. Ведь мы связаны душами, этой связи не отменить ничему никогда. А я рано научилась проходить по таким канатам. Моя натура - человеческая. Была, пока я не позволила эльфийски хладнокровному рассудку взять правление на себя. И лицо моё больше напоминает лица женщин из семьи отца.

0

450

Эльдикомира написал(а):

И лицо моё больше напоминает лица женщин из семьи отца.

Однако оно так прекрасно, как могут быть прекрасны лишь лица эльфов)

Эльдикомира написал(а):

Допустим...*склонила голову набок*

Благодарю вас)

Эльдикомира написал(а):

Это говорят люди. Лишь бы что, но чтобы было. Как низко...

Эльдикомира написал(а):

Люди сами создают мнение о себе веками и всю свою жизнь. И что же в этом плохого? Тот, кто не масса, это уже человек, кто-то в отдельности может быть и станет когда-нибудь исключением. Но людская сущность быстро, подобно ржавчине, покрывает самые благородные металлы из известных...

Я вижу, вы слишком плохого мнения о людях... Но я все-таки Всадник, а это что-то да значит)

Эльдикомира написал(а):

*со скучающим видом продемонстрировала чудной покрой своей одежды и исколотые пальцы* Хм... а впрочем... Мне отчего-то не приходило в голову попробовать заработать этим немного денег. Наверное, потому что в них нужды нет. Разве что на одну мечту...

И что же это за мечта?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно