Эрагон. На пороге Ренессанса

Объявление




ДОСКА НАПОМИНАНИЙ
(временная )



***

Приветствуем вас в Алагейзии, мире книг тетралогии К.Паолини "Наследие"!
Атра эстерни оно тхельдуин, что на языке эльфов означает: "Да сопутствует вам удача!"

[Мы рекомендуем...]

Ник: Путник
Пароль: след
















Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.

Сообщений 691 страница 720 из 806

691

Эльдикомира
Тогда могу я претендовать хотя бы на звание "Великого и Любимого Императора"?

0

692

Бельфегор
Пока я не попытаюсь расчесать то, что ты натворил - да. *улыбнулась* Мне 145 лет, ну надо же мне хоть иногда поворчать?

Гальбаторикс
Разве что Великого, с этим не поспорю даже я. *примирительно улыбнулась*

0

693

Эльдикомира
Вот и славно, вот и договорились)  8-)

0

694

Эльдикомира
145...да, время - хитрая штука...

0

695

Гальбаторикс
Чаю, милорд?

Бельфегор
Это на что ты намёки делаешь? *приподняла бровь*

0

696

Эльдикомира
С превеликим удовольствием)

0

697

Эльдикомира
ты хорошо сохранилась...*вот сейчас он может огрести по наглой роже*

0

698

Бельфегор
*хмыкнула, сжав и разжав пальцы, отчего кожаная перчатка тихонько скрипнула* Увы, только внешне и лишь за счёт материнской крови. Благодаря ей. *отхлебнула чай, выпроваживая из мыслей сочинение на тему: "27 способов проучить нахального принца"* И налей наконец Императору чай!

0

699

Эльдикомира
Он и без чая хорош, сам себе нальёт...

0

700

Бельфегор
Императоры сами себе чай не наливают.

0

701

Гальбаторикс
на это у Вас куча слуг, можете позвать меня, когда надо будет кого-то убрать...

0

702

О, раззаки! *встала с пола, попутно отобрав у принца свои кудри, и налила в чистую чашку чая* Надеюсь, императоры могут сами взять себе уже налитый для них чай? Вам ягод добавить, Гальбаторикс? А ты почему сам не пьёшь, Бел?

0

703

Эльдикомира
Потому что не хочу...Как всё просто бывает...Я потом выпью за ваше всехнее здоровье

0

704

Бельфегор
Приободрись, Колокольчик! На, играйся, если хочешь. *послушно вернулась на место и вручила ему в пользование всю копну волос*

0

705

Эльдикомира
Не суть, расхотелось, теперь мне охота просто посидеть..

0

706

Эльдикомира
Угу, клубнику. *хоть кто-то пожалел бедного императора, у которого уже пересохло в горле...*

0

707

Бельфегор
Ты меня беспокоишь, твоё высочество. Но сиди, конечно... *допивает чай и думает о своём*

0

708

Эльдикомира
Не беспокойся...

0

709

Икоми, можно тебя по деловому вопросу один на один побеспокоить? Где будет лучше поговорить? В ЛС или ВК?

0

710

Гальбаторикс
Бедный император, мог бы и научиться самообслуживанию! *щедро сыпанула две щепотки сухих ягод* Расскажите, как у вас поживает мой дорогой мальчик?

0

711

Бельфегор
Не смогу. У меня обострённый материнский инстинкт. *пожала плечами, мол: терпи*

0

712

Леди Мабруц
Можно, лучше ЛС.

0

713

Эльдикомира
Инстинкт? Давай ты оставишь это для Нора...за ним присматривай, а я уж как-нибудь сам...

0

714

Эльдикомира
Не мог! За сто лет я так привык к тому, что все делают за меня, что уже все... Неисправим.
Муртаг как раз поживает вполне сносно. Спит в МОЕМ замке, кушает лучшую еду из МОИХ запасов, и пьет МОЕ ЛУЧШЕЕ ВИНО!!! Совсем распустился ваш братик... Было бы неплохо, если бы вы приехали его приструнить)
А за чай покорнейше благодарю) Желаете, награжу вас за это земельным наделом?

0

715

*Тихо, и, в целом, незаметно просочился к чайникам. Уверившись в собственной безопасности принюхался, и, подумав немного - отлил себе травяного чая, после чего скрылся в тени. Прислушивается*

0

716

Персиан
*пригляделся к тени*я тебя вижу...

0

717

Бельфегор
Не злись, я же не говорю, что буду докучать присмотром. Ты самостоятельный от макушки до кончиков ногтей, я тебя не трогаю.

Гальбаторикс
Пардон, милорд...но я спрашивала про дракона... *коротко засмеялась* Впрочем, за мальчика я тоже рада. Забавно, когда назваными братьями являются и сын, и отец, неправда ли? Этакая преемственность поколений, если можно так выражать это. А за вино, может быть, и повоспитываю... Погодите, вы только что пригласили меня в гости? Как это мило...
Что я стану с ним делать, подумайте сами? Семьи нет, чтобы родовое гнездо там обустроить. Питомец тоже у вас проживает, не поселю его там. Сама я, как ветер алагейзийский... Нет, благодарю - не нужно. Лучше заварите теперь вы мне чаю. Нет, не этого, чёрного. И ягодок добавьте. Да каких-нибудь...

0

718

Эльдикомира
Хорошая новость у Бела...его не трогают

0

719

Персиан
Вылезай, человек-из-сумрака, раз уж Бел тебя нашёл! Чай лучше пить в компании, неправда ли? *улыбнулась*

0

720

Бельфегор
*Почувствовал на себе цепкий взгляд, осмотрелся. Не обнаружив источника неуютных ощущений, принял решение переместиться в более безопасное место, кое найдено не было. С подозрительным, скорее даже опасливым взглядом, вышел на всеобщее обозрение, приготовившись ко всему чего только смог вообразить*
Не позволите ли присоединиться к всеобщему застолью?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


► Дополнительные смайлики◄

>>>Новые символы <<<




 


Вы здесь » Эрагон. На пороге Ренессанса » Общение » Флудолавка №9. Примочкам, бинтам и форумным воякам посвящается.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно